Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О тех, кто получает 300000 - 500000 или Богатые тоже плачут

Вот тут часто дамы пишут о том как они хотят найти мужчину получающего от $5,000 в месяц. Да ради бога ... я получаю больше, и что? Я счастлив? Я бы не сказал что я счастлив. Все в порядке, жалоб нет, но счастья тоже нет.
 
И что делать? Больше денег получать? Со следующего года буду получать больше, и что? Что мне с ними делать? На сафари в Африку ехать? Да нафиг нужно. Как тигры и львы сношаются можно и в зоопарке посмотреть! Очередной ремонт в доме сделать? Зачем? Машину новую купить? Наши машины вполне устраивают. Детей завести пока еще есть силы и здоровье? Не хочу слышать в доме шум и детский крик, также не хочу чтобы моя девушка тратила свободное время на ребенка. Помогать каким-то нищим, больным, калекам - абсолютно безразличен! Секс? Да его был уже столько что наверное можно сериал снимать, лень куда-то ходить, знакомиться, прятаться и так далее!
 
Читать книги, изучать какую-то премудрость? Лееееень ... Серьезно заняться спортом? Ради чего? Я в хорошей форме, а напрягать себя непонятно ради чего не стоит.
 
Так в чем оно счастье и ради чего стремиться вверх когда в общем-то я и какой-то Вася-сантехник муж Клавы счастливы приблизительно одинаково.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
961
ПиратыВ ответ на Vladimir
Vladimir
Так она всю малину и портит ))
Еще в Москве дороже медицина и образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и такси. и парикмахерская
VladimirВ ответ на Пираты
Пираты
и такси. и парикмахерская
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и получается то там чуть-чуть, то тут ... хотя я не отрицаю, что жить в регионе сложнее, банально мало вариантов заработать ...
Пупкин Табуреткин
счастлив не тот у кого много денег а тот кому хватает! ну поставь себе унитаз золотой и успокойся , будешь кредит за него платить глядишь и смысл жизни появится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои унитазы вполне устраивают.
Niky LexxВ ответ на Аноним
Аноним
Пардон а в чем я зажрался? Я вроде-бы ни у кого ничего не украл, все заработал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть для кого или ради кого жить? Есть вообще смысл жить?
АнонимВ ответ на Niky Lexx
Niky Lexx
А у вас есть для кого или ради кого жить? Есть вообще смысл жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради себя естественно? Идиотский вопрос!
ОнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ради себя естественно? Идиотский вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идиотский ответ ваш!
Жить ради себя - как биомасса , потребляя ресурсы и оставляя только экскременты после себя ...
red rosaВ ответ на Она
Она
Идиотский ответ ваш!
Жить ради себя - как биомасса , потребляя ресурсы и оставляя только экскременты после себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для кого?
ОнаВ ответ на red rosa
red rosa
А для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все разные, смысл у всех также разнится. Ради кого-то, против чего-то, во имя ...
Но судя по ответам Анонима ему, кром5 удовлетворения своих физиологических потребностей, ничего и не нужно
ОКВ ответ на Она
Она
Все разные, смысл у всех также разнится. Ради кого-то, против чего-то, во имя ...
Но судя по ответам Анонима ему, кром5 удовлетворения своих физиологических потребностей, ничего и не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что, всю жисть будете вопросом маяться-для кого-чего-зачем жить?? Нет абсолютно никакого смысла, кроме как логического конца. Если родился- будь любезен по итогу умереть.Вселенной нет до тебя дела, как бы. Но если завел детишков- пыхти-корми-мучайся-переживай за них, вполне себе занятие для биомассы.Я как все, если что))).Пыхчу.
ОнаВ ответ на ОК
ОК
Вы что, всю жисть будете вопросом маяться-для кого-чего-зачем жить?? Нет абсолютно никакого смысла, кроме как логического конца. Если родился- будь любезен по итогу умереть.Вселенной нет до тебя дела, как бы. Но если завел детишков- пыхти-корми-мучайся-переживай за них, вполне себе занятие для биомассы.Я как все, если что))).Пыхчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я как раз не маюсь)
Кому есть чем заняться, тот не ноет , а живет .
ОКВ ответ на Она
Она
Так я как раз не маюсь)
Кому есть чем заняться, тот не ноет , а живет .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это хорошо, и мы не успеваем маяться..Только соберусь разбогатеть-счет на коммуналку бах и всё.
red rosaВ ответ на Она
Она
Все разные, смысл у всех также разнится. Ради кого-то, против чего-то, во имя ...
Но судя по ответам Анонима ему, кром5 удовлетворения своих физиологических потребностей, ничего и не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот,смысл разный. И у него смысл тоже другой. И все
АнонимВ ответ на Она
Она
Идиотский ответ ваш!
Жить ради себя - как биомасса , потребляя ресурсы и оставляя только экскременты после себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня остальной мир не волнует. Безразличен.
ОнаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня остальной мир не волнует. Безразличен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда вам до остального мира)))
Вы в своём разобраться не можете)))
Счастье в пустоте как у вас искать бессмысленно
Ирина PositiveВ ответ на Аноним
Аноним
Меня остальной мир не волнует. Безразличен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты безраличен себе! в этом суть)
АнонимВ ответ на Ирина Positive
Ирина Positive
ты безраличен себе! в этом суть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не безразличен, если стремлюсь поддерживать видимость того что у меня порядок.
PovilikaВ ответ на Аноним
Аноним
Не безразличен, если стремлюсь поддерживать видимость того что у меня порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот! Уже один интерес есть :) Поддерживать видимость. А зачем, кстати?
Vahmurka В ответ на Она
Она
Идиотский ответ ваш!
Жить ради себя - как биомасса , потребляя ресурсы и оставляя только экскременты после себя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек всегда живет ради себя.
Olga LuzhbinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ради себя естественно? Идиотский вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех свой смысл жизни. У кого это дети, и они живут только ради них. Лично мне такая кольчужка маловата. Счастье для меня - это собирательный образ. Любовь, творчество, муж, дети, самосовершенствование, развитие, мечта и ее достижение, познание мира. Деньги - это не счастье, а степень комфорта и наши возможности. То есть, посредством чего вы можете реализовать свои мечты. Вот я, например, пишу книги для детей - детективы, приключения. Этим я дышу и живу, издать их - моя мечта. А вот уже на эту самую мечту нужны деньги. Вообще вы меня удивляете. Вы ленивый человек, вам все лень. Даже жить для себя вам лень. Познавать мир тоже лень. Кроме путешествий есть научный мир, таланты, способности. Неужели у вас нет своего любимого дела? Научитесь рисовать, играть на музыкальных инструментах, профессионально кататься на коньках, лыжах, займитесь йогой, наконец. Не знаю, что еще может быть интересно мужчине. Мой муж, к примеру, на работе строит жилые дома, а в свободное время занимается оперным вокалом и поднимает штангу. У каждого есть свой интерес в жизни.
Ирина PositiveВ ответ на Olga Luzhbina
Olga Luzhbina
У всех свой смысл жизни. У кого это дети, и они живут только ради них. Лично мне такая кольчужка маловата. Счастье для меня - это собирательный образ. Любовь, творчество, муж, дети, самосовершенствование, развитие, мечта и ее достижение, познание мира. Деньги - это не счастье, а степень комфорта и наши возможности. То есть, посредством чего вы можете реализовать свои мечты. Вот я, например, пишу книги для детей - детективы, приключения. Этим я дышу и живу, издать их - моя мечта. А вот уже на эту самую мечту нужны деньги. Вообще вы меня удивляете. Вы ленивый человек, вам все лень. Даже жить для себя вам лень. Познавать мир тоже лень. Кроме путешествий есть научный мир, таланты, способности. Неужели у вас нет своего любимого дела? Научитесь рисовать, играть на музыкальных инструментах, профессионально кататься на коньках, лыжах, займитесь йогой, наконец. Не знаю, что еще может быть интересно мужчине. Мой муж, к примеру, на работе строит жилые дома, а в свободное время занимается оперным вокалом и поднимает штангу. У каждого есть свой интерес в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



pulsarfВ ответ на Аноним
Аноним
Ради себя естественно? Идиотский вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это то и скучно! Жить ради себя СКУЧНО!
bonheurruВ ответ на Аноним
Аноним
Пардон а в чем я зажрался? Я вроде-бы ни у кого ничего не украл, все заработал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всё это только для себя делали, а для счастья необходимо ещё и для других, да и жизнь продолжить (или родить, или хотя бы научить чужих детей чему-то хорошему).
Попробуйте найти то, что вам нравится, что вы умеете делать лучше всех - и делать это для других людей. Ваша жизнь сразу изменится к лучшему.
константин иванов В ответ на Аноним
Аноним
Пардон а в чем я зажрался? Я вроде-бы ни у кого ничего не украл, все заработал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувак!!Мне столько же,как тебе,получаю чуть меньше,но меня это не парит ни как,и такое же равнодушие ко всему происходящему..а здешние советчица,в основной массе-ленивые,глупые и жадные до халявы туниядки...иногда специально захожу быть забаненым здесь" за плевки правды "".я так предполагаю,что коль хорошо,то и "париться"смысла о.)))
Дарина ПозднякВ ответ на константин иванов
константин иванов
Чувак!!Мне столько же,как тебе,получаю чуть меньше,но меня это не парит ни как,и такое же равнодушие ко всему происходящему..а здешние советчица,в основной массе-ленивые,глупые и жадные до халявы туниядки...иногда специально захожу быть забаненым здесь" за плевки правды "".я так предполагаю,что коль хорошо,то и "париться"смысла о.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что - то для хорошо зарабатывающего вы феноменально безграмотны
константин иванов В ответ на Дарина Поздняк
Дарина Поздняк
Что - то для хорошо зарабатывающего вы феноменально безграмотны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаете Дарина,как тяжело одним пальцем писать грамотно???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем