Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О тех,кто больше не с нами..О чем вы жалеете ..

 У меня много лет назад умерла подруга (по внешности ,чем-то напоминает Мэрлин Монро ) , насколько она была мудрой,красивой,жизнерадостной..И какая у нее была трагичная судьба.. Как она умерала.. Мне ее очень не хватает ..До сих пор вспоминаю о ней..

Еще вспомнию часто бабушку,дедушку...Столько всего не успела я сделать..Сначала умер дедушка.. Потом умерла бабушка..Практически брошенная ...Лишний раз не звонили не приезжали..Я так жалею об этом...

И,как не хватает всех этих людей, родных и близких ,которые умерли... 

Грустно ..

А сейчас ,что ?? Вы часто помогаете и навещаете своих родителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Арина
Сегодня год как умерла мама, а боль как будто это случилось вчера. И много не сказанных слов.
АнонимВ ответ на Арина
Арина
Сегодня год как умерла мама, а боль как будто это случилось вчера. И много не сказанных слов.
СсылкаПожаловаться
соболезную
светлая память всем нашим любимым и родным
Анастасия ТабачковаВ ответ на Арина
Арина
Сегодня год как умерла мама, а боль как будто это случилось вчера. И много не сказанных слов.
СсылкаПожаловаться
Соболезную Вам!
Наши любимые всегда с нами)
Анастасия Табачкова
Скоро будет год, как нет моего папочки(((
Всегда говорила ему как люблю его, как он важен для меня, как нужен, всегда обнимала его, целовала, у нас были очень теплые отношения. Он умер, а у меня до сих пор, ощущение что так много не сказано и не сделано(((
А сейчас умирает его отец мой дедушка... чувств, честно нет совершенно никаких...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем