Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 16:41, Главная форумов

О тех,кто больше не с нами..О чем вы жалеете ..

У меня много лет назад умерла подруга (по внешности ,чем-то напоминает Мэрлин Монро ) , насколько она была мудрой,красивой,жизнерадостной..И какая у нее была трагичная судьба.. Как она умерала.. Мне ее очень не хватает ..До сих пор вспоминаю о ней..

Еще вспомнию часто бабушку,дедушку...Столько всего не успела я сделать..Сначала умер дедушка.. Потом умерла бабушка..Практически брошенная ...Лишний раз не звонили не приезжали..Я так жалею об этом...

И,как не хватает всех этих людей, родных и близких ,которые умерли... 

Грустно ..

А сейчас ,что ?? Вы часто помогаете и навещаете своих родителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
поцелую прямо в рот
50 оттенков розовых соплей...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
50 оттенков розовых соплей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да ужж..
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
У меня их уже нет(((( Мама умерла давно....я долго жалела. что не успела сказать как люблю ее, не успела прощения попросить. Папе все успела сказать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
У меня их уже нет(((( Мама умерла давно....я долго жалела. что не успела сказать как люблю ее, не успела прощения попросить. Папе все успела сказать.
СсылкаПожаловаться
это так грустно (((
так не хватает их порой..
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Людей надо ценить когда они живы, а не когда они в гробу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не всегда мозгов хватает, теперь хватает
,но пока нет денег ,чтобы элементарно отправить их на море
СсылкаПожаловаться
Аноним
не всегда мозгов хватает, теперь хватает
,но пока нет денег ,чтобы элементарно отправить их на море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они что, дети малые, чтобы их куда-то отправлять?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Они что, дети малые, чтобы их куда-то отправлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не отдыхали целую вечность ,а денег поехать у них нет а всю жизнь ботрачили только на нас детей
и сами себе никогда ничего позволить не могли...
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Поддержу Вас.
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
мы все умрем....а вообще да, навещаем 1-2 раза в год старичков наших.несмотря на то что они в поселке в Иркутской области, а мы в Питере.
СсылкаПожаловаться
полина
а как же)
СсылкаПожаловаться
Алена
Мертвым это не надо, это надо живым. Чоуж теперь.
СсылкаПожаловаться
Василиса
у меня уже давно нет родителей(((((
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Что не смогла приехать к бабушке на похороны.Увы,слишком поздно сообщили.Почти 12 лет заказываю панихиды по усопшей.Мне ее очень не хватает.
СсылкаПожаловаться
MaRina
Вроде и говорила своим, что люблю, и ездила, и созванивались ежедневно, а все равно ощущение, что не все сделала, что могла бы...
СсылкаПожаловаться
NatiВ ответ на MaRina
MaRina
Вроде и говорила своим, что люблю, и ездила, и созванивались ежедневно, а все равно ощущение, что не все сделала, что могла бы...
СсылкаПожаловаться
наверное у всех кто потерял близких такое ощущение...ничего уже мы для них сделать больше не сможем,разве только хранить память в сердце и поминать молитвой
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Живите сегодня, зачем ворошить прошлое?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Мама при мне. Регулярно плешь проедает от нефиг делать. Если б я ее не любила... ооох.))))
А вообще-то прабабушка умерла, когда мне был 21 год. А я до сих пор по ней скучаю. С остальными смирилась, а со смертью прабабушки не могу как-то.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Очень жалею, что много лет назад не успела увидеться с подругой. Она очень настойчиво звала в гости. А я пахала по 24 часа в сутки, не вылезала из командировок. В редкие выходные не было ни сил, ни делания куда-либо ехать. Вернулась из очередной командировки и узнала, что подругу убили....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
Очень жалею, что много лет назад не успела увидеться с подругой. Она очень настойчиво звала в гости. А я пахала по 24 часа в сутки, не вылезала из командировок. В редкие выходные не было ни сил, ни делания куда-либо ехать. Вернулась из очередной командировки и узнала, что подругу убили....
СсылкаПожаловаться
ужас! пусть земля ей будет пухом..а как так убили??
СсылкаПожаловаться
Аноним
ужас! пусть земля ей будет пухом..а как так убили??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и убили, в собственной квартире. Девочке чуть за 20-ть было. В институте ещё училась.
СсылкаПожаловаться
сволочь
у меня из близких, никто еще не умирал, за всю мою сознательную жизнь. сильно горевать не о ком
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
что мало времени с ними проводила, редко приезжала и звонила...
СсылкаПожаловаться
VP VP
У меня уже никого не осталось.
Жалею, что не смогла защитить маму от отца. Что мало ее поддерживала. Очень жалею.
Мне тогда было 20 лет и я ничего не могла против отца.Сейчас бы был совсем другой разговор! Но уже поздно!(((
СсылкаПожаловаться
Яна...
восемь лет как нет моей мамы.. когда я её видела в последний раз живой, я стояла лифт ждала, а она провожала, в дверях стояла, я смотрела на неё и пронеслась в голове мысль - вижу в последний раз.. так и случилось.. а год назад ушёл папа.. ездили с ним по магазинам, высадила его у дома его, постояла, смотрела как в подъезд заходит и снова пронеслась мысль - вижу в последний раз. Так и случилось. Теперь они оба стоят у меня перед глазами, как тогда, в последний раз.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru