Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о тюльпанах...

Я , как любая женщина, обожаю цветы... Каждая из нас наверняка имеет своих любимцев...моим любимчиком является ТЮЛЬПАН .И если вы не против( кому интересно) я чуть-чуть расскажу об этих " весенних лучиках" .Будем считать эту тему моим подарком ...моим любимым форумчанам. Итак...Родиной тюльпанов является Персия. Есть множество версий происхождения названия этого растения. Самая распространенная гласит, что название произошло от персидского " толибан" или" долбент", что означает- тюрбан. Из Персии тюльпаны попали в Турцию, где получили название" лале" . Имя Лале до сих пор является самым популярным женским именем в странах Востока. Тюльпан имеет огромное количество Антонина, я запомнила)))) цветов и окрасок. Сам по себе тюльпан- это символ чистой любви, он означает объяснение в любви...но как и все цветы...он умеет разговаривать..Красный тюльпан- объяснение в любви ( поверь мне). Пестрый- прекрасные глаза. Желтый- твоя улыбка, как солнечный свет.Розовый-сам по себе означает счастье и являются символом уверенного и счастливого человека. Розовые тюльпаны дарят в знак чистой и нежной любви, причем тюльпаны дарят именно не раскрытыми...от чего символизм увеличивается- нераспущенный бутон красноречиво говорит о начале любовных отношений. Это отличный подарок и юной девушке, и взрослой женщине. Но если девшка решается подарить тюльпан молодому человеку...это означает застенчивость.. К сожалению...если вам приснились тюльпаны...значение их не столь радужно...например , поливать тюльпаны-к общению с глупым человеком, видеть мужчину с тюльпанами- к быстрому завершению романа, женщину с розовыми тюльпанами- к неудачному браку. В любом случае, милые форумчанки, поздравляю вас с праздником весны... и дарю охапку ...таких нежных... и таких восхитительных цветов!!!!
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Прынцесса ДурындотВ ответ на абвгд
абвгд
Люблю цветы, но только в растущем виде)))

))) Вы сегодня - неотразимы ))) В честь праздника, или имидж поменяли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно в честь праздника...сходила в солярий, сделала пирсинг, татуаж бровей... Столько мороки
Прынцесса ДурындотВ ответ на абвгд
абвгд
Люблю цветы, но только в растущем виде)))

))) Вы сегодня - неотразимы ))) В честь праздника, или имидж поменяли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у Вас авачка обозначилась?
Геката
желтый крокус-( правдивы ли твои чувства), фиолетовый ( ты жалеешь, что полюбила меня)...Люблю крокусы...великое множество посадила...всегда настроение поднимается, когда видишь их на проталинах
Светлана Кравцова
Тюльпаны пахнут весной! У нас их дарят или охапкой,или по 3 штучки. Почему именно так, не знаю.
Светлана Кравцова
Тюльпаны пахнут весной! У нас их дарят или охапкой,или по 3 штучки. Почему именно так, не знаю.
СсылкаПожаловаться
в плотно сомкнутом букете тюльпана по поверью заключается человеческое счастье....тЮЛЬПАНЫ ДАРЯТ КОРЗИНАМИ ИЛИ В КОМПОЗИЦИЯХ. 3 цветка...это..наследие Советского Союза....три гвоздики, три тюльпана...
ольга
из всех цветов обожаю пионы...
ГекатаВ ответ на ольга
ольга
из всех цветов обожаю пионы...
СсылкаПожаловаться
пион- цветок счастливого брака...
ольгаВ ответ на Геката
Геката
пион- цветок счастливого брака...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знала...
Черная ВдоваВ ответ на ольга
ольга
из всех цветов обожаю пионы...
СсылкаПожаловаться
из всех цветов обожаю пионы...

у родителей на даче много их... но мне они кажутся зловещими что-ли... и пахнут назойливо..
Черная Вдова
из всех цветов обожаю пионы...

у родителей на даче много их... но мне они кажутся зловещими что-ли... и пахнут назойливо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в палисаднике растут... нравится и запах и сами цветы...
Черная ВдоваВ ответ на ольга
ольга
у меня в палисаднике растут... нравится и запах и сами цветы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в палисаднике растут... нравится и запах и сами цветы...

мама тоже их любит... наверно мне просто они надоели...))))
dintra leis


Очень люблю тюльпаны...))) Это моя прошлогодняя фотка, на 8 марта. )
ГекатаВ ответ на dintra leis
dintra leis


Очень люблю тюльпаны...))) Это моя прошлогодняя фотка, на 8 марта. )
СсылкаПожаловаться

а это мои дачные....любимцы
dintra leisВ ответ на Геката
Геката

а это мои дачные....любимцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как они хрустят ! )))
PticaВ ответ на Геката
Геката

а это мои дачные....любимцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тюльпаны запали в душу после Голландии - огромные разноцветные поля тюльпанов! Сказка!
Ginn







С наступающим 8 марта всех!)
Екатерина Яблонская
Дарю Вам свой любимый цветок. С

праздником)
Екатерина Яблонская
Дарю Вам свой любимый цветок. С

праздником)
СсылкаПожаловаться
Дарю Вам свой любимый цветок. С

праздником)


) Я тоже люблю ирисы и лилейники :-) С праздником!)
Екатерина Яблонская
Дарю Вам свой любимый цветок. С

праздником)
СсылкаПожаловаться
ирис- твоя дружба для меня много значит. Цветок символизирует надежду и бесстрашие. Спасибо!
Алиса в "Стране Чудес"В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Дарю Вам свой любимый цветок. С

праздником)
СсылкаПожаловаться
ирис, я его тож лю....
Черная Вдова
девочки!!!!только мне ответы на почту не приходят????ищу по темам... где писала... и смотрю ответы сама... в спаме нет..
Черная Вдова
девочки!!!!только мне ответы на почту не приходят????ищу по темам... где писала... и смотрю ответы сама... в спаме нет..
СсылкаПожаловаться
такая же ерунда
Беатриса *В ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
девочки!!!!только мне ответы на почту не приходят????ищу по темам... где писала... и смотрю ответы сама... в спаме нет..
СсылкаПожаловаться
у меня тоже тишина ...
dintra leisВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
девочки!!!!только мне ответы на почту не приходят????ищу по темам... где писала... и смотрю ответы сама... в спаме нет..
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не приходят...)))
дело не в никеВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
девочки!!!!только мне ответы на почту не приходят????ищу по темам... где писала... и смотрю ответы сама... в спаме нет..
СсылкаПожаловаться
ага то же самое...седня им не до нас))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем