Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том как один очень несчастный мужчина сделал счастливыми трёх жен))) или муж многостаноч

У подруги сегодня была,год не виделись. Забежала на часок,а в итоге получилось на 4 часа))) Ох и посмеялись мы сегодня. Тут история похлеще Санта Барбары. И стория о ее бывшем уже муже. Я с этой парой познакомилась 9 лет тому назад,были соседями,потом соседство перешло в дружеские отношения. Она-молодая очень симпатичная женщина,он-серьёзный бизнесмен с деспотичным характером,трудоголик и замечательный отец. Они на тот момент жили в гражданском браке имея 2 детишек 3 и 1,5 года ,да плюс сын мужа 11 лет от первого брака. Первый брак у него не сложился,жена певица постоянно моталась по гастролям и презентациям,муж прожив с ней 8 лет почувствовал себя глубоко несчастным и развелся оставив бывшей жене новенькую 4 комнатную квартиру в элитном доме. Так сказать ушел в никуда с чемоданом и 7 летним сыном. Встретил Наталью(так зовут подружку),стали жить вместе,еще 2 детей родили. Работать он ей категорически запрещал,дом у них был -полная чаша(3хэтажный особняк с бассейном). Я потом у них еще и свидетелем на свадьбе была)) Поженились в итоге. Свадьбу отгрохали королевскую,фату за Натальей несли ее же дочки. Прожили после свадьбы 2 года и муж подал на развод((( Я помню прекрасно этот развод-меня тогда в душеприказчики и советчики зачислили((( Звонили днями напролет объясняя ситуацию в семье,бегали по очереди к нам домой поговорить за жизнь. Муж подруги сетовал на то ,что его не понимают в семье,что он не чувствует себя счастливым,как в первые годы совместного проживания. Жена жаловалась на суперпотенцию мужа . Короче развелись они,хотя очень пыталась их помирить. Муж Наталье и детям оставил дом,джип,1000 евро алиментов ежемесячно и купил торговую площадь в супермаркете,чтобы бывшая уже вторая жена могла открыть свой бизнес. Через год он женился на жене своего друга. Немолодой уже женщине прожившей в браке 20 лет и имеющей 2 сыновей подростков. В браке они прожили аж 2 года,причина развода-я не чувствую себя счастливым. Жене он оставил мерседес за 56 000евро и магазин купил )))Ушел как всегда с чемоданчиком,3 дня кантовался у второй жены(которая уже благополучно вышла замуж) . Теперь в поиске. Спрашивается-что надо мужику для счастья? А забыла добавить,я чего на 4 часа задержалась у Натальи-пришла в гости третья жена,они дружат теперь,ну и я с ними дружу))) Добавлю: тема правдивая,пишу с разрешения двух последних жен. им очень интересно ваше мнение
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Муся КошкаВ ответ на Евгения********
Евгения********
у меня точно такой же деверь. брат мужа,который уже был женат 4 раза. браки более 2 лет не продолжались. а он как встретит женщину -сразу жениться

ой!! какой порядошный)) Валь , привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик)))) я тут зашиваюсь в магазине)))
Евгения********В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Приветик)))) я тут зашиваюсь в магазине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валь.. тренируйся!!Второй магаз на подходе))
Муся КошкаВ ответ на Евгения********
Евгения********
у меня точно такой же деверь. брат мужа,который уже был женат 4 раза. браки более 2 лет не продолжались. а он как встретит женщину -сразу жениться

ой!! какой порядошный)) Валь , привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женечка)))) ахаха))) дай то боже мне второй магазин открытиь с нынешним кризисом)))) у нас то покруче ,чем у вас будет)))) у меня люди просят работу за еду!!! не за деньги-за еду!!!
Евгения********В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Женечка)))) ахаха))) дай то боже мне второй магазин открытиь с нынешним кризисом)))) у нас то покруче ,чем у вас будет)))) у меня люди просят работу за еду!!! не за деньги-за еду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Валя, сейчас так.. к сожалению.. Но времена меняются ))) а ты ещё молодая)) и до пенсии.. есть время.. откроешь и не один.. уж в чём чём не сомневаюсь.. )) ты такая))
Муся КошкаВ ответ на Евгения********
Евгения********
Да Валя, сейчас так.. к сожалению.. Но времена меняются ))) а ты ещё молодая)) и до пенсии.. есть время.. откроешь и не один.. уж в чём чём не сомневаюсь.. )) ты такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я то открою)))) наша русская баба нигде не пропадёт))))
Евгения********В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я то открою)))) наша русская баба нигде не пропадёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодца)) наши женщины страны на себе несут.. не то что магазины;)
Мary Tigr
познакомь! )))))))
МаргошаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
познакомь! )))))))
СсылкаПожаловаться
ты уже не замужем? или легенда поменялась?
Мary TigrВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты уже не замужем? или легенда поменялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*это был юмор
МаргошаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
*это был юмор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну естественно... какая шапка, такой и юмор....
Мary TigrВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну естественно... какая шапка, такой и юмор....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты снова разучилась читать?
Может ты и Мусю спросишь ниже, по какой причине она тоже согласна его сделать несчастным в кратчайшие сроки?))
или сразу признаешься, что просто ко мне придираешься?
*голос!
МаргошаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты снова разучилась читать?
Может ты и Мусю спросишь ниже, по какой причине она тоже согласна его сделать несчастным в кратчайшие сроки?))
или сразу признаешься, что просто ко мне придираешься?
*голос!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гав!
Мary TigrВ ответ на Маргоша
Маргоша
гав!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец ))
Кактус
А сын от того, первого брака так и ходит с ним от одной жене к другой?
Муся КошкаВ ответ на Кактус
Кактус
А сын от того, первого брака так и ходит с ним от одной жене к другой?
СсылкаПожаловаться
да!!!!хотя парню уже 19 лет и он живет сам по себе
Мary TigrВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да!!!!хотя парню уже 19 лет и он живет сам по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро и супружеский долг будет помогать исполнять!))
Муся КошкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
скоро и супружеский долг будет помогать исполнять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее папа ему будет помогать супружеский долг исполнять))
Евгения********В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
скоро и супружеский долг будет помогать исполнять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скоро и супружеский долг будет помогать исполнять!))

в этом деле каждый сам за себя.. не посуду помыть)) и потом папка сам недоедает))
Jalena
высокие отношения!!!
Муся Кошка
Вот я разговаривая с мужем Натальи ,когда он стенал,что несчастлив в семье,объясняла ему,что не может быть человек постоянно счастлив. Что у него синдром завоевателя. Пока он добивается поставленной цели,у него адреналин в крови. Акогда цель достигнута,он счастлив. Но уже завоеваное с большим трудом,через короткий промежкуток времени его перестает радовать. Значит надо стремиться к новым целям. Предлагала ему расширить бизнес(у него сеть магазинов фруктовых) или заняться образованием дочерей
МаргошаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Вот я разговаривая с мужем Натальи ,когда он стенал,что несчастлив в семье,объясняла ему,что не может быть человек постоянно счастлив. Что у него синдром завоевателя. Пока он добивается поставленной цели,у него адреналин в крови. Акогда цель достигнута,он счастлив. Но уже завоеваное с большим трудом,через короткий промежкуток времени его перестает радовать. Значит надо стремиться к новым целям. Предлагала ему расширить бизнес(у него сеть магазинов фруктовых) или заняться образованием дочерей
СсылкаПожаловаться
вот... можно силы тратить неисчерпаемые на детей.
Муся КошкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот... можно силы тратить неисчерпаемые на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него уже 9 магазинов,работает мужик на изхнос
LETО
может мне его замуж взять?
МаргошаВ ответ на LETО
LETО
может мне его замуж взять?
СсылкаПожаловаться
меркантильная?)))
LETОВ ответ на Маргоша
Маргоша
меркантильная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ЕС ЕС )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем