Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том как один очень несчастный мужчина сделал счастливыми трёх жен))) или муж многостаноч

У подруги сегодня была,год не виделись. Забежала на часок,а в итоге получилось на 4 часа))) Ох и посмеялись мы сегодня. Тут история похлеще Санта Барбары. И стория о ее бывшем уже муже. Я с этой парой познакомилась 9 лет тому назад,были соседями,потом соседство перешло в дружеские отношения. Она-молодая очень симпатичная женщина,он-серьёзный бизнесмен с деспотичным характером,трудоголик и замечательный отец. Они на тот момент жили в гражданском браке имея 2 детишек 3 и 1,5 года ,да плюс сын мужа 11 лет от первого брака. Первый брак у него не сложился,жена певица постоянно моталась по гастролям и презентациям,муж прожив с ней 8 лет почувствовал себя глубоко несчастным и развелся оставив бывшей жене новенькую 4 комнатную квартиру в элитном доме. Так сказать ушел в никуда с чемоданом и 7 летним сыном. Встретил Наталью(так зовут подружку),стали жить вместе,еще 2 детей родили. Работать он ей категорически запрещал,дом у них был -полная чаша(3хэтажный особняк с бассейном). Я потом у них еще и свидетелем на свадьбе была)) Поженились в итоге. Свадьбу отгрохали королевскую,фату за Натальей несли ее же дочки. Прожили после свадьбы 2 года и муж подал на развод((( Я помню прекрасно этот развод-меня тогда в душеприказчики и советчики зачислили((( Звонили днями напролет объясняя ситуацию в семье,бегали по очереди к нам домой поговорить за жизнь. Муж подруги сетовал на то ,что его не понимают в семье,что он не чувствует себя счастливым,как в первые годы совместного проживания. Жена жаловалась на суперпотенцию мужа . Короче развелись они,хотя очень пыталась их помирить. Муж Наталье и детям оставил дом,джип,1000 евро алиментов ежемесячно и купил торговую площадь в супермаркете,чтобы бывшая уже вторая жена могла открыть свой бизнес. Через год он женился на жене своего друга. Немолодой уже женщине прожившей в браке 20 лет и имеющей 2 сыновей подростков. В браке они прожили аж 2 года,причина развода-я не чувствую себя счастливым. Жене он оставил мерседес за 56 000евро и магазин купил )))Ушел как всегда с чемоданчиком,3 дня кантовался у второй жены(которая уже благополучно вышла замуж) . Теперь в поиске. Спрашивается-что надо мужику для счастья? А забыла добавить,я чего на 4 часа задержалась у Натальи-пришла в гости третья жена,они дружат теперь,ну и я с ними дружу))) Добавлю: тема правдивая,пишу с разрешения двух последних жен. им очень интересно ваше мнение
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
156789
Травушка - МуравушкаCarduus
Мусечка, а я вот …
Очень понимаю его …
Я не могу долго быть ….
С одним человеком …
Даже любимым ….
У меня то же любофф …
Года за два проходит …
Потом хочется чего-то …
Нового, даже если это …
Приносит кучу проблем ...
СсылкаПожаловаться
эх Травушка! Как же я тебя понимаю....может с мозгами у нас что-то не то?!
Я себя чувствую уже закоренелой холостячкой. И как же хорошо быть неподотчетной! а мужики страдают,
им семья нужна.(((
МаргошаВ ответ на МамРоза
МамРоза
эх Травушка! Как же я тебя понимаю....может с мозгами у нас что-то не то?!
Я себя чувствую уже закоренелой холостячкой. И как же хорошо быть неподотчетной! а мужики страдают,
им семья нужна.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роза, а ты просто холостячка, или уже побывала замужем?
МамРозаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Роза, а ты просто холостячка, или уже побывала замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аж три раза))))
МаргошаВ ответ на МамРоза
МамРоза
аж три раза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно....пожалуй - хватит)))
АльеВ ответ на МамРоза
МамРоза
эх Травушка! Как же я тебя понимаю....может с мозгами у нас что-то не то?!
Я себя чувствую уже закоренелой холостячкой. И как же хорошо быть неподотчетной! а мужики страдают,
им семья нужна.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холостячкой - это когда не замужем ни разу. Закоренелой раздведенкой - ближе. но хуже. Одиночкой по жизни, скорее.
Jalena
исправь многостаночник на многочлен!
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
исправь многостаночник на многочлен!
СсылкаПожаловаться
кхм... вы уверены?)))
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
исправь многостаночник на многочлен!
СсылкаПожаловаться
не могу))) мужиГ на 3 семьи уже трудится )))но никого из бывших жен не имеет))))
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не могу))) мужиГ на 3 семьи уже трудится )))но никого из бывших жен не имеет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы - у каждой по вывиху челюсти, нафиг-нафиг!!!
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
еще бы - у каждой по вывиху челюсти, нафиг-нафиг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про вывихи не жаловались,но про мозоли все говорили
Lady Unknown
Автор, Вы бы про его суперпотенцию прямо в топе пояснили -что он не сам жен имел 3 раза в день, а минета требовал. Я бы тоже сбежала, роняя тапки.
Муся КошкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Автор, Вы бы про его суперпотенцию прямо в топе пояснили -что он не сам жен имел 3 раза в день, а минета требовал. Я бы тоже сбежала, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
дык забанють меня за непристойные выражения))))
Cutie Petutie
Он - порядочный мужчина. Другой бы завёл 5 любовниц и продолжал бы жить с женой, сохранив все свои евро .Может он просто дурак. Тётки его точно не любили, рады были вытрясти из него его евро. иначе бы отправили лечить его от сексоголизма.
Не понятна холодность Натальи. Вроде молодая тётка. Нашла себе фридригана и живут , не тужа , на евро сексоголика.
У меня есть друзья. Он - испанец. Женился. Она имела своий детский сад. Он вступил в сексуальные отношения с воспитательницей. При разводе с женой он оттяпал у неё этот бизнес. Женился на воспитательнице. Бизнес процветает. Родили 4 детей, подгуливает , но не разводится.
Только этот случай более трагичный , тк. дочка от первого брака очень переживала развод родителей. Вышла , не посмотрев,на дорогу и была сбита машиной.
Муся КошкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Он - порядочный мужчина. Другой бы завёл 5 любовниц и продолжал бы жить с женой, сохранив все свои евро .Может он просто дурак. Тётки его точно не любили, рады были вытрясти из него его евро. иначе бы отправили лечить его от сексоголизма.
Не понятна холодность Натальи. Вроде молодая тётка. Нашла себе фридригана и живут , не тужа , на евро сексоголика.
У меня есть друзья. Он - испанец. Женился. Она имела своий детский сад. Он вступил в сексуальные отношения с воспитательницей. При разводе с женой он оттяпал у неё этот бизнес. Женился на воспитательнице. Бизнес процветает. Родили 4 детей, подгуливает , но не разводится.
Только этот случай более трагичный , тк. дочка от первого брака очень переживала развод родителей. Вышла , не посмотрев,на дорогу и была сбита машиной.
СсылкаПожаловаться
А Наталья то тут при чем??? у нее двое детишек от него,от мужа))) тетка она очень даже темпераментная,как я поняла)))) во всяком случае второй ее гражданский муж с нее пылины дует)))
Cutie PetutieВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
А Наталья то тут при чем??? у нее двое детишек от него,от мужа))) тетка она очень даже темпераментная,как я поняла)))) во всяком случае второй ее гражданский муж с нее пылины дует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я её и не виню , каждый выжывает , как может.
Странно , если они оба относительно молодые , только начали молодую , счастливую жизнь вместе и у неё гормоны занизились.
Он после замужества начал выставлять требования к ней по три раза?
Обычно тётки жалуются , что раньше было по три и более раз в день, а муж снизил частоту удовольствия. В итоге обнаруживалась любовница.
Тот испанец или дурак или очень порядочный.
А ваша Наталья нашла полу импотента , имеет хороушую финансовую помощь от предыдущего брака , вроде всё и хорошо.
ведь по сути дела , у испанца был только один "недостаток" - много секса с постоянным партнёром и хорошее достоинство - обеспечивать семью. В принципе , мужику не повезло.
Муся КошкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Я её и не виню , каждый выжывает , как может.
Странно , если они оба относительно молодые , только начали молодую , счастливую жизнь вместе и у неё гормоны занизились.
Он после замужества начал выставлять требования к ней по три раза?
Обычно тётки жалуются , что раньше было по три и более раз в день, а муж снизил частоту удовольствия. В итоге обнаруживалась любовница.
Тот испанец или дурак или очень порядочный.
А ваша Наталья нашла полу импотента , имеет хороушую финансовую помощь от предыдущего брака , вроде всё и хорошо.
ведь по сути дела , у испанца был только один "недостаток" - много секса с постоянным партнёром и хорошее достоинство - обеспечивать семью. В принципе , мужику не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут ситуация совсем наоборот)))) у Натальи родились дочки год за годом. Ну представьте себе изнеможденную женщину с 2 мя малышками 3 и полтора года. бессонные ночи,детское питание,вечные кашки и памперсы и самое главное,грудь сосут две девахи. у мамы очень низкий гемоглобин,у нее голова постоянно кружится от недосыпания. и тут мачо с писькой)))
Cutie PetutieВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
тут ситуация совсем наоборот)))) у Натальи родились дочки год за годом. Ну представьте себе изнеможденную женщину с 2 мя малышками 3 и полтора года. бессонные ночи,детское питание,вечные кашки и памперсы и самое главное,грудь сосут две девахи. у мамы очень низкий гемоглобин,у нее голова постоянно кружится от недосыпания. и тут мачо с писькой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья , встречаясь и выходя замуж , я полагаю , будучи совершеннолетней и знала от чего наступает беременность. Если она была не готова , то надо было предохраняться. Ведь не появилась же перед ней пиsька после рождения двух девочек.))
получается , она обеспечила себе почву замужеством и рождением детей и проявила свою истинную сущность , т.к. она знала , что получит хорошие субсидии после развода.)
Муся КошкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Наталья , встречаясь и выходя замуж , я полагаю , будучи совершеннолетней и знала от чего наступает беременность. Если она была не готова , то надо было предохраняться. Ведь не появилась же перед ней пиsька после рождения двух девочек.))
получается , она обеспечила себе почву замужеством и рождением детей и проявила свою истинную сущность , т.к. она знала , что получит хорошие субсидии после развода.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она ж бедная не знала,чсто ипать он ее будет всегда не менее 3 раз в день)))))всегда)))
Cutie PetutieВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
она ж бедная не знала,чсто ипать он ее будет всегда не менее 3 раз в день)))))всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а до свадьбы они за ручки друг друга держали?))))
не та тётка ему попалась)))
Дурак он и оказался порядочным))
Lady UnknownВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Он - порядочный мужчина. Другой бы завёл 5 любовниц и продолжал бы жить с женой, сохранив все свои евро .Может он просто дурак. Тётки его точно не любили, рады были вытрясти из него его евро. иначе бы отправили лечить его от сексоголизма.
Не понятна холодность Натальи. Вроде молодая тётка. Нашла себе фридригана и живут , не тужа , на евро сексоголика.
У меня есть друзья. Он - испанец. Женился. Она имела своий детский сад. Он вступил в сексуальные отношения с воспитательницей. При разводе с женой он оттяпал у неё этот бизнес. Женился на воспитательнице. Бизнес процветает. Родили 4 детей, подгуливает , но не разводится.
Только этот случай более трагичный , тк. дочка от первого брака очень переживала развод родителей. Вышла , не посмотрев,на дорогу и была сбита машиной.
СсылкаПожаловаться
Там не холодность. Вся соль в том, что не он её имел по 3 раза, а требовал минета, когда ему захочется, в том числе в 2 часа ночи. Так что при всей его потенции у неё недоипит был.
Cutie PetutieВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Там не холодность. Вся соль в том, что не он её имел по 3 раза, а требовал минета, когда ему захочется, в том числе в 2 часа ночи. Так что при всей его потенции у неё недоипит был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это её версия. Интересно , какую бы он историю рассказал?
При его минетах , она решила забеременить дважды.
по какой то причине , ему нужна была дополнительная стимуляция к половому акту.
Почитайте тему , там написано , что он жаловался , что его не понимают в семье, что он не чувствует себя счастливым,как в первые годы совместного проживания. Тётка использовала его. Дарила ему щастье , живя в гражданском браке с ним , а потом показала своё настоящее фригидное личико.
С третьей женой ему тоже не повезло, он женился на не молодой уже тётке.
Ему нужна тётка , у которой ещё вярабатываюся гормоны и жить с ней в гражданском браке не женившись , а то так и будет гулять с чемоданчиком до конца жизни, обеспечивая тёток , которым он нафиг не нужен.
Lady UnknownВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
это её версия. Интересно , какую бы он историю рассказал?
При его минетах , она решила забеременить дважды.
по какой то причине , ему нужна была дополнительная стимуляция к половому акту.
Почитайте тему , там написано , что он жаловался , что его не понимают в семье, что он не чувствует себя счастливым,как в первые годы совместного проживания. Тётка использовала его. Дарила ему щастье , живя в гражданском браке с ним , а потом показала своё настоящее фригидное личико.
С третьей женой ему тоже не повезло, он женился на не молодой уже тётке.
Ему нужна тётка , у которой ещё вярабатываюся гормоны и жить с ней в гражданском браке не женившись , а то так и будет гулять с чемоданчиком до конца жизни, обеспечивая тёток , которым он нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это какую версию он бы рассказал? Что он имеет право, раз её обеспечивает и работает до упаду, на минет в любое время. Естественно, я понимаю, что двоих детей он иным путем сделал - ну так и автор говорит, что минетов он требовал только 2 раза в день, видимо, 1 раз таки имел жену обычным путем. А насчет "не чувствует себя счастливым" - очень субъективное выражение, она тоже себя могла счастливой не чувствовать и чувствовать, что её используют, раз не имела права отказать ему в минетах в 2 часа ночи.
Cutie PetutieВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как это какую версию он бы рассказал? Что он имеет право, раз её обеспечивает и работает до упаду, на минет в любое время. Естественно, я понимаю, что двоих детей он иным путем сделал - ну так и автор говорит, что минетов он требовал только 2 раза в день, видимо, 1 раз таки имел жену обычным путем. А насчет "не чувствует себя счастливым" - очень субъективное выражение, она тоже себя могла счастливой не чувствовать и чувствовать, что её используют, раз не имела права отказать ему в минетах в 2 часа ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда они жили в гражданском браке , то её удовлетворяла его чрезмерная сексуальная активность. Узаконив отношения , она расслабилась и стала такой , какая есть или была.
может ему секс с ней стал скушен и ему нужна была доплнительная стимуляция.
Интересно было бы выслушать его версию их отношений , а не только принять во внимание её нытьё. Она как раз и отказала ему , поэтому он и развёлся. Только дурак оставил ей всё , а сам ушёл с голой задницей. Если бы она была порядочной , то половину бы оставила ему.
Пример, который я рассказала о своих знакомых ранее в комментах этой теме, жена , родив 4-детей от своего испанца с разницей примерно два года, не ныла о его чрезмерной сексуальности. Она знала его сексуалную активность , т.к. увела его от жены и они секасились до заключения брака между собой. У них в спальне были зеркала на потолке и дополнительно с разных ракурсов в комнате.
Т.е. партнёр , находящийся внизу , мог видеть всё в отражении зеркала на потолке. Его возбуждало это. Конечно же , это должно быть обоюдно. У неё не появилась усталость и не стала башка болеть. Живут вместе , не собираясь разводиться.
Lady UnknownВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
когда они жили в гражданском браке , то её удовлетворяла его чрезмерная сексуальная активность. Узаконив отношения , она расслабилась и стала такой , какая есть или была.
может ему секс с ней стал скушен и ему нужна была доплнительная стимуляция.
Интересно было бы выслушать его версию их отношений , а не только принять во внимание её нытьё. Она как раз и отказала ему , поэтому он и развёлся. Только дурак оставил ей всё , а сам ушёл с голой задницей. Если бы она была порядочной , то половину бы оставила ему.
Пример, который я рассказала о своих знакомых ранее в комментах этой теме, жена , родив 4-детей от своего испанца с разницей примерно два года, не ныла о его чрезмерной сексуальности. Она знала его сексуалную активность , т.к. увела его от жены и они секасились до заключения брака между собой. У них в спальне были зеркала на потолке и дополнительно с разных ракурсов в комнате.
Т.е. партнёр , находящийся внизу , мог видеть всё в отражении зеркала на потолке. Его возбуждало это. Конечно же , это должно быть обоюдно. У неё не появилась усталость и не стала башка болеть. Живут вместе , не собираясь разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, пока они жили в гражданском браке, у неё не было маленьких детей, и поэтому сделать ему минет в 2 часа ночи было попроще?
Cutie PetutieВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Возможно, пока они жили в гражданском браке, у неё не было маленьких детей, и поэтому сделать ему минет в 2 часа ночи было попроще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читайте тему: "Они на тот момент жили в гражданском браке имея 2 детишек 3 и 1,5 года ,да плюс сын мужа 11 лет от первого брака..."
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем