Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О возвращении мужа к бывшей жене

Прожили в браке 20 лет. Муж меня тоже старше на 20 лет . Ему 63 , мне 43. Дочь 20 лет. 
В свое время он ушел из семьи , когда я родила и жентлся на мне. Ничего не предвещало.
В сентябре вернулись из отпуска из Италии, все было прекрасно.

Дома собрал чемодан  и сказал , что подал на развод и жить с нами больше не хочет.  На разговоры не шел ни на какие, только о разделе имущества при подписании соглашения у нотариуса. Половину забрал  как положено.

Я решила что нашел моложе меня. Выглядит прекрасно, спортом занимается , следит за собой.

А тут узнаю , что живет со своей бывшей женой и даже хотят опять расписаться. 
Я в шоке просто. Она не плохо выглядит для своего возраста , но давно на пенсии, живет на даче.

Она и мой бывший весь такой изысканый мужчина, не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мария ЕвгеньеваВ ответ на осень осень
осень осень
"В свое время он ушел из семьи , когда я родила и женился на мне" Это слова автора, которые не подразумевают двусмысленного прочтения. Не надо сочинять всякую х-ре-нь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В свое время жена вышвырнула его с узелком , т.к. у него ничего не было, за двери к матери, хотя он отрицал, что есть левая баба. И стал жить с мамой.
Ольга ГришнакВ ответ на осень осень
осень осень
Получается, что вы разбили его семью. Мужчина ответственный, вырастил вашего ребёнка, больше его ничего рядом с вами не держит. Родной ему вы не стали. Родная ему первая жена. Была и осталась.
СсылкаПожаловаться
О, как замечательно. Первая жена вся такая родная, а мужик на постороннюю бабу полез, да еще на 20 лет моложе.
Значит, и сам хотел. И руку приложил к тому, что семья разбилась. Точнее, кой-чего другое.
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
О, как замечательно. Первая жена вся такая родная, а мужик на постороннюю бабу полез, да еще на 20 лет моложе.
Значит, и сам хотел. И руку приложил к тому, что семья разбилась. Точнее, кой-чего другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто ж и не спорит. Мы не знаем, возможно его первая жена просто выставила к неземной любви, не смогла простить измену, а за 20 лет отошла, успокоилась и приняла обратно.
Ляля Лялина
43- чудесный возраст! Зачем вам старпер? Живите и наслаждайтесь жизнью! А он пусть с той дамой жизнь доживает.
Татьяна
Просто понял, что с сексом придётся завязывать и чтоб перед вами не позориться ушёл к бабуле
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Просто понял, что с сексом придётся завязывать и чтоб перед вами не позориться ушёл к бабуле
СсылкаПожаловаться
Она котлеты лучше готовит
не зли котика
Ну, значит, так прожили, что ему уже просто невмоготу
Ольга
Понимает, что возраст у него, вы молодая,активная, в любой момент можете увлечься молодым. Он просто устал соответствовать вам и перенапрягаться. А с той женой ему комфортно и спокойно, и родной человек, с ней всяко проживет оставшиеся годы спокойно и гармонично и скорее всего намного дольше, чем если бы остался с вами и нервничал. А вы радуйтесь, у вас самое лучшее впереди, вы это еще поймете со временем)
мария Аккуратова
Не понимайте дальше, раз не дано
Люди вместе живут не только из-за возраста и внешности.
Василиса
Там удобнее значит.
Mb_Shl
Выглядит прекрасно

но, прыти то уже нет.

А, там она уже не требуется.
mira petruninaВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Выглядит прекрасно

но, прыти то уже нет.

А, там она уже не требуется.
СсылкаПожаловаться
+ + + 100
Екатерина Прокофьева
бумеранг,..
вы увели от жены.. он как ответсвенный мужчина женился . вырастил ребенка и вернулся туда откуда временно ушел
а вы чего ждали?
Екатерина
Устал он от вас. Хочется тишины, покоя и вареников с вишней.
Эр Во-Биа
Он сделал вам жизненный подарок.
В 20 может и прикольно, когда мужчине 40 ( сомнения..), но в 40 совсем это другое, когда мужчине 60. Очень большая разница в возрасте. Он же дедок. Я понимаю, что любовь не имеет возраста... Но он же все уже, отскакал свое. А вы ещё нет)
Синди Си
У мужика просто все кекса больше нет и он ушел туда где ему лучше
Белоснежная снежинка
Он просто сильно Вас любит и не хочет пер деть старчески и вонять,а с женой первой они на равных
Мария Евгеньева
Бывает-бывает, но верится с трудом, чтобы старичка , потрепанного другими отношениями , приняли бы назад в семью. Жена-то молодая ещё, красивая, бомба. Лет на 20 младше. Вы просто все, что могли отдали деревенскому увальню, тянули его, чтобы пенсионер соответствовал Вашим мечтам. Он Вами попользовался и все.
Твоя Твоя
женился на тебе, потому что ты его "на пузо взяла", а сердце его осталось там, в той семье.
тот брак был по любви
Александра Андреева
Я вот больше жену его бывшую не понимаю
Александра Андреева
Я вот больше жену его бывшую не понимаю
СсылкаПожаловаться
Вообще загадка, на кой мужик сдался, который 20 лет активной жизни шарахался с молодушкой, а на пенсии приперся со своим обмылком
Александра Андреева
Я вот больше жену его бывшую не понимаю
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю
Ольга:)
Радуйтесь,что всё так сложилось!
Потому что в 43 жить с 63-летним ужас . Представьте,что ожидало бы Вас дальше...
А в Ваши 50 у Вас дома был бы старик 70-летний. Это хорошо, что она его приняла обратно. На старости мужчина всегда обуза, т.к. в основном женщины ухаживают за мужьями,наоборот редко, когда. Так что могла бы она и не принять.и представьте тогда,что он бы никуда от Вас не делся,и жили бы со стариком.
Татьяна Милютина
Ну вот и к вам прилетело. Сегодня вконтакте - целый день про бумеранги) Видимо, и вас коснулось. Не лезь в чужую семью - это такое святое правило, и не придется расхлебывать)
Маруся
ну так он выполнил свой долг перед тобой, раз родила от него ребенка и ушел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем