Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О выпускном вечере после 11-го класса и алкоголе

Итак, у одной моей хорошей знакомой сын выпускается сейчас 11 класс. Так вот. Мой взгляд со стороны. Директор школы категорически против, чтобы хоть какой-то алкоголь присутствовал на столах. Но! (Это только моё мнение)
Во-первых, этот выпускной организовывается не в школе, а в снятом ресторане
Во-вторых, деньги давала не школа, а собирали сами родители
В-третьих, родители оплачивали и за себя и детей своих (естественно). (И за алкоголь в т.ч.)
В-четвёртых, так же есть в большом количестве приглашенные учителя
В-пятых, и ученики и родители этих учеников идут на выпускной
В-шестых, дети к тому времени, как пройдёт выпускной, уже закончат школу, и аттестаты у них будут на руках, какая там разница, что говорит директор школы?! (при несовершенно летних детях будут родители).
Да и вообще, в-седьмых, неужели непонятно, что 17-летние дети (в кол-ве около 80 чел) наверняка найдут где и что им выпить, а родители (это ещё около 160 человек) тем более, и что учителя тоже люди. Да и тем более сам вечер начинаетя в 7 вечера, а в ресторан они приедут к 22,30!
Ваше мнение.
(Эта тема навеяна той, где автор "Аноним" выложил фотку, которую все сейчас торжественно обсуждают... Тоже решила не выдавать себя до поры до времени)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Буг
Мы в туалете водку пили, а покупали нам её менты охранявшие ресторан.
)))В ответ на Буг
Буг
Мы в туалете водку пили, а покупали нам её менты охранявшие ресторан.
СсылкаПожаловаться
Это что за ресторан такой, который прям менты охраняют?
Буг В ответ на )))
)))
Это что за ресторан такой, который прям менты охраняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вневедомственная охрана МВД РФ, охраняли выпускников в ресторанах. Тогда терактов боялись.
Любопытная
прям даже и не знаю! Если на столах не будет алкоголя, то под столом он точно будет
Lodomeria
По закону - 17-летним не наливают)
)))
С наших взяли расписки, что они не будут употреблять алкоголь и наркотики на выпускном.
Нелля
Захотят выпить, все равно выпьют. Уж лучше при вас пусть пьют и хорошие напитки, чем за углом. Хотя, я понимаю, это ни одному из родителей не нравится.
Самая Меркантильная
а че за фотку обсуждают?
Самая Меркантильная
а че за фотку обсуждают?
СсылкаПожаловаться
Про якобы бедовую семью, где ребёнок, возможно с отклонениями, гуляет с родителями на улице, находясь якобы на детской площадке , сидит в хорошей прогулочной коляске, пока его мать держит в руках бутылку из под минералки (говорят, пива, но этикетки нет), да внешние формы матери автору поста не нравятся. На форуме поищите. Сообщений много.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Про якобы бедовую семью, где ребёнок, возможно с отклонениями, гуляет с родителями на улице, находясь якобы на детской площадке , сидит в хорошей прогулочной коляске, пока его мать держит в руках бутылку из под минералки (говорят, пива, но этикетки нет), да внешние формы матери автору поста не нравятся. На форуме поищите. Сообщений много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это давно уже
Самая Меркантильная
так это давно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне запомнилось, и придя с работы, такую во тему создала.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Про якобы бедовую семью, где ребёнок, возможно с отклонениями, гуляет с родителями на улице, находясь якобы на детской площадке , сидит в хорошей прогулочной коляске, пока его мать держит в руках бутылку из под минералки (говорят, пива, но этикетки нет), да внешние формы матери автору поста не нравятся. На форуме поищите. Сообщений много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там лимонад был. Сама иногда такой покупаю в Пятерочке. Вкус года называется. И я тоже возмущена этим хамством, приходить и постить чужих людей на всеобщее обсуждение.
Elena PomorcevaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Там лимонад был. Сама иногда такой покупаю в Пятерочке. Вкус года называется. И я тоже возмущена этим хамством, приходить и постить чужих людей на всеобщее обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в похожей бутылки Дюшес пью, чаша граааля вроде
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Там лимонад был. Сама иногда такой покупаю в Пятерочке. Вкус года называется. И я тоже возмущена этим хамством, приходить и постить чужих людей на всеобщее обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни разу не лимонад, это Архыз! Я сама 7-9 лет назад такой пила, гуляя с детьми)) А мож и Лимонад такой продавался))
Самая Меркантильная
а че за фотку обсуждают?
СсылкаПожаловаться
..та не парьтесь ...вчерашняя тема ничётакого)
ZaraZaВ ответ на Мила
Мила
..та не парьтесь ...вчерашняя тема ничётакого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня возмутило. Они же не публичные люди, чтоб выносить на всеобщее обозрение их будни. Опять ребенок совсем маленький.
edikadocha
кошмар, выпускной 240 человек!!!!!бедные дети, по 2 родителя на рыло....
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
кошмар, выпускной 240 человек!!!!!бедные дети, по 2 родителя на рыло....
СсылкаПожаловаться
И учителя ещё)
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
И учителя ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ж в такой толпе обнаружит алкоголь???
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
да кто ж в такой толпе обнаружит алкоголь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на стол же надо выставить.. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что эти родители, а именно родительский комитет решил детям поставить на стол шампанское, вино и виски, а виски, чтоб с колой мешали. На мой взгляд, эти коктейли уж точно дрянь ненужная..
Человек Хороший
Ну раз есть от во-первых и аж до в-седьмых, так и пусть бухают, главное, чтоб культурненько. А директора, как речь свою толкнет, вообще взашеи оттуда, все равно не он школу заканчивает. Ибо и ежу понятно, что пьянке все равно быть!!
Юлия Юлия
согласна с директором. во-первых, алкоголь до 18 лет не разрешен к употреблению. во-вторых, если дети или родители перепьют и подерутся, то затаскают по полициям и т.д., не Вас, а директора
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
согласна с директором. во-первых, алкоголь до 18 лет не разрешен к употреблению. во-вторых, если дети или родители перепьют и подерутся, то затаскают по полициям и т.д., не Вас, а директора
СсылкаПожаловаться
Да при чём тут директор (и не меня уж точно)?! Школа закончена, аттестаты выданы, выпускной вечер с 4х классов - всё. Там с несовершеннолетними выпускниками родители!
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Да при чём тут директор (и не меня уж точно)?! Школа закончена, аттестаты выданы, выпускной вечер с 4х классов - всё. Там с несовершеннолетними выпускниками родители!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ хотите сказать, что учителей там не будет? у меня был выпускной и я знаю, что это такое. если бы на выпускном моего ребенка запретили алкоголь, я была бы только за! какая необходимость отмечать праздники алкоголем объясните мне? какая польза? ну, вот для чего?
Юлия Юлия
ВЫ хотите сказать, что учителей там не будет? у меня был выпускной и я знаю, что это такое. если бы на выпускном моего ребенка запретили алкоголь, я была бы только за! какая необходимость отмечать праздники алкоголем объясните мне? какая польза? ну, вот для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, трубы горят у людей)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем