Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О запрете абортов

Да мысль о том, что детские дома будут переполнены детьми, при этом еще и возможно с физическими или умственными отклонениями, действительно может стать вполне реальностью... я волонтер, езжу по детским домам и соц.приютам. Сирот там нет.У всех детей есть родители, но они страдают в основном алкогольной зависимостью. На мой взгляд запрещать аборты бесполезно, также как и все остальное. Нужно давать людям знания. И я говорю не только о том как это плохо влияет на здоровье. Любой аборт, сделанный женщиной,  очень негативно сказывается на судьбах  последующих поколений. Но эту информацию способны понять более менее здравомыслящие люди. А что делать с теми, кто зависимые? Их лечит надо, знания нужны и как не было бы глупо им нужна любовь и поддержка. Потому, что счастливый человек в интоксикации никогда не уйдет. Даже по праздникам, а это у нас считается нормой... Зачем гармоничному счастливому человеку пытаться расслабиться с помощью допингов? И здесь встает вопрос о ВОСПИТАНИИ. Все наши проблемы родом с детства. Вырастают совершенно несчастные люди, с огромным количеством комплексов и страхов, которые не способны принимать не себя, не других, агрессивные, гневливые или, наоборот апатичные. Кто не выдерживает начинает пить итд, кто посильнее по-другому пытается доказать свою значимость и уходит в другие крайности.
Никто и нигде не учит родителей  как ими быть.  То как у нас происходит процесс воспитания не имеет никакого отношения с тем, как оно должно быть. Я часто слышу от мамочек, как они любят своих детей, и воспитывают их правильно, вопрос в том, что это правильно для каждого свое. И я как психолог, могу точно сказать  какие будут проблемы в будущем от такого правильного воспитания. 
Есть общие тонкие законы мироздания, не придуманные людьми.  Появившиеся вместе с нашей материальной Вселенной. Так вот мы их нарушаем, отсюда у нас и все беды, и нищета, алкоголизм, ужасные заболевания, семейные проблемы, никому ненужные дети и в принципе уже полностью развалившееся общество...
ирина наумчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
:D тоже самое
Самая МеркантильнаяВ ответ на Avrora
Avrora
:D тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай пять )))
Самая Меркантильная
дай пять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять!))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Avrora
Avrora
Пять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЗвездафшокеВ ответ на Самая Меркантильная
Комментарий удален.Почему?
Я тебе перескажу. автор очень расстраивается из-за отмены абортов, потом не очень плавно переходит на непонимание приема допингов (каких-не сказано) по праздникам. заканчивает тем что все мы -зашоренные с детства, поскоку нас родители воспитывали не умея. В конце опуса у психолог-автора, видимо, появилась еще одна бутылка водки, и она выдала что законы мироздания хрупки, и за то что мы их нарушаем нам скоро придёт АМБА!
Председатель Колхоза*
Я за аборты. Запишите меня крайним в очереди в ад.
Председатель Колхоза*
Я за аборты. Запишите меня крайним в очереди в ад.
СсылкаПожаловаться
Я за тобой занимаю
ЭйвеВ ответ на Avrora
Avrora
Я за тобой занимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за вами
keri-77В ответ на Avrora
Avrora
Я за тобой занимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Председатель Колхоза*
Председатель Колхоза*
Я за аборты. Запишите меня крайним в очереди в ад.
СсылкаПожаловаться
и я за вами в очередь в кипящий котел.
Melodine ~
словно день сурка..и уже известно, что будет дальше..
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
солидарна по части несения ответственности..Человеческая жизнь-наивысшая ценность, оправдано все для ее сохранения..а вот причин оправдывающих убийство не рожденных детей..это личный выбор, мой- таких нет ни одной.
Avrora
Так, мне заголовка хватило..
Эйве
Любой аборт, сделанный женщиной, очень негативно сказывается на судьбах последующих поколений===ненаучно
Консультант Профессор
Если запретят оборты-разные "психологи" никогда не останутся без работы,будут так же ездить по детским домам и соц.приютам,вместо того,что бы правильно воспитывать Своих детей.
Консультант Профессор
Если запретят оборты-разные "психологи" никогда не останутся без работы,будут так же ездить по детским домам и соц.приютам,вместо того,что бы правильно воспитывать Своих детей.
СсылкаПожаловаться
obort? obormot?
Консультант ПрофессорВ ответ на Juli ?
Juli ?
obort? obormot?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и первая жертва аборта))
ГЛАША
Ир, аборты и детские дома - совершенно разные ипостаси никак не пересекающиеся! аборты были есть и останутся - жизнь не остановишь, а призыв к воспитанию человечества - призыв из серии "ребята, давайте жить дружно" - старо как мир! государственная политика в области здравоохранения - вот начало начал
T
Нну вот аборты разрешены, детские дома не пустеют, алкашки так же рожают, не абортируются почему то....
Предохранение...да ладно, зачем, всегда же можно аборт сделать...
Я не за полный запрет абортов. Но определённо за ужесточение законодательства в этом отношении. Ибо средств контрацепции сейчас - хоть попой ешь. Информации - море! И делать аборты в таких условиях - это просто вершина идиотизма и безалаберности.
Cаша Петров
ты книжный психолог и делаешь тут рекламу
откель списала???
Мария @@@
Бессмысленная затея.. Если запретят будут делать подпольно..
Абсолютное Зло
Сначала аборты запретят, а потом и предохранение, ибо это тоже грех.
Ирина СафроноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сначала аборты запретят, а потом и предохранение, ибо это тоже грех.
СсылкаПожаловаться
А почему предохранение-то грех?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем