Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской внешности!!!!

Тут тема была сегодня: "Они такие красивые.. куда уж мне до них... "
Да ну!
Вот как-то давно лет 10 назад пришла девушка моя бывшая с подругой ко мне в гости.
Так мама мне и говорит какая у неё красивая подруга.
Я так был удивлен ибо по моим понятиям - ничего осбенного:) По мне так моя бывшая намного интереснее.
И таких историй много
И на сате бывает кто-то мне в переписке упомянет
что тебе такие красивая девушка коммент оставил.. проям идеальна
я смотрю и вижу ну женщина как женщина ничего такого
а та кто говорит это и посиматичнее будет!
Я к чему - взгляд мужской на внешность другой!!
отличается от женского!!:)) Учитывайте это..
да и мужской-то от мужского иногда отличается очень..
вкусы разные
Ну например! я иногда говорил парням фот хорошая попа это здорово!
А на меня тсранно так смотрели типо и говорили ну попа ну и че..
типо пофиг какая задница.. так что:)
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
698
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну так Вы ж всегда на попу смотрите:))))Чем больше тем красивее:) Конечно, у Вас понятия о красоте своеобразное:))
Это Вы в персонажах местных запуталися :-))
Большие попы - несите мне :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такие не дотащу:))
абигальВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну так Вы ж всегда на попу смотрите:))))Чем больше тем красивее:) Конечно, у Вас понятия о красоте своеобразное:))
Это Вы в персонажах местных запуталися :-))
Большие попы - несите мне :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вы ж всегда на попу смотрите:))))Чем больше тем красивее:) Конечно, у Вас понятия о красоте своеобразное:))
Это Вы в персонажах местных запуталися :-))
Большие попы - несите мне :-))

Вот я теперь уж точно запуталась..))
АнонимноВ ответ на абигаль
абигаль
Ну так Вы ж всегда на попу смотрите:))))Чем больше тем красивее:) Конечно, у Вас понятия о красоте своеобразное:))
Это Вы в персонажах местных запуталися :-))
Большие попы - несите мне :-))

Вот я теперь уж точно запуталась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я теперь уж точно запуталась..))

Бляяя...
У меня ДВА основных ящика для форума. Этот и "Анонимно".
Город Москва, открыт и не прячусь. Мой электронный адрес ничего не напоминает? Нет?
Моё вкус: темненькие маленькие пухленькие - максимально допустимо молодые при этом :-))
Но это теория.
Женат и не ищу. Просто вопрос о вкусе повторяется с зайобывающей регулярностью, отвечать устал.
абигальВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот я теперь уж точно запуталась..))

Бляяя...
У меня ДВА основных ящика для форума. Этот и "Анонимно".
Город Москва, открыт и не прячусь. Мой электронный адрес ничего не напоминает? Нет?
Моё вкус: темненькие маленькие пухленькие - максимально допустимо молодые при этом :-))
Но это теория.
Женат и не ищу. Просто вопрос о вкусе повторяется с зайобывающей регулярностью, отвечать устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))ОГО!! Зачем Вы мне столько анкетных данных написали?))
Про 2 ящика все знают.)
Ваш электронный адрес мне не может ничего напоминать - он мне не известен.))

Город Иерусалим. Не прячусь тоже!))
Мой вкус- неординарные,талантливые с ЧЮ и не старые!.))
Оченно замужем и не ищу.))
Спорить о вкусах считаю бессмысленным занятием..))

а по поводу моего комента- Вы мне своим пристрастием к ж.попкам напомнили одного "строго" форумчанина..))
ВалеттаВ ответ на абигаль
абигаль
))ОГО!! Зачем Вы мне столько анкетных данных написали?))
Про 2 ящика все знают.)
Ваш электронный адрес мне не может ничего напоминать - он мне не известен.))

Город Иерусалим. Не прячусь тоже!))
Мой вкус- неординарные,талантливые с ЧЮ и не старые!.))
Оченно замужем и не ищу.))
Спорить о вкусах считаю бессмысленным занятием..))

а по поводу моего комента- Вы мне своим пристрастием к ж.попкам напомнили одного "строго" форумчанина..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как понимаю ящик- это номер его мобильного. Вона как.. а говорит -ничего не ищу)))
абигальВ ответ на Валетта
Валетта
я как понимаю ящик- это номер его мобильного. Вона как.. а говорит -ничего не ищу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТемнитЬ !))В заблуждения вводитЬ !)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Валетта
Валетта
я как понимаю ящик- это номер его мобильного. Вона как.. а говорит -ничего не ищу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ведь точно на номерок смахивает)
отшельник
люди, я когда жила с бывшим от каждого лишнего сантиметра на талии в истерику падала. не помогло. ушел. зато нынешний раскормил донельзя. поправилась на 20 кг. а он счастлив. Говорит, что на женщину наконец похожей стала. стыдно признаться, но в мои 52 то и дело за попу ущепнуть норовит и ревнует не по делу. ну нравятся ему пышки, а тех, кого на стройняшек тянет, голубыми называет и извращенцами. так что наши представления о красоте и их - это действительно разные вещи
Елена ЗагородняяВ ответ на отшельник
отшельник
люди, я когда жила с бывшим от каждого лишнего сантиметра на талии в истерику падала. не помогло. ушел. зато нынешний раскормил донельзя. поправилась на 20 кг. а он счастлив. Говорит, что на женщину наконец похожей стала. стыдно признаться, но в мои 52 то и дело за попу ущепнуть норовит и ревнует не по делу. ну нравятся ему пышки, а тех, кого на стройняшек тянет, голубыми называет и извращенцами. так что наши представления о красоте и их - это действительно разные вещи
СсылкаПожаловаться
как всегда в точку , Ягуся! Мой со своей первой развелся , она худая была да на диетах все время... ну и в доме жрать нечего вечно было..А я всегда плюшкой была и готовлю вкусно. Кароче, не нра моему тощие тоже)))
Lykklig kvindeВ ответ на отшельник
отшельник
люди, я когда жила с бывшим от каждого лишнего сантиметра на талии в истерику падала. не помогло. ушел. зато нынешний раскормил донельзя. поправилась на 20 кг. а он счастлив. Говорит, что на женщину наконец похожей стала. стыдно признаться, но в мои 52 то и дело за попу ущепнуть норовит и ревнует не по делу. ну нравятся ему пышки, а тех, кого на стройняшек тянет, голубыми называет и извращенцами. так что наши представления о красоте и их - это действительно разные вещи
СсылкаПожаловаться
Госпядя,сама себя не похвалишь,ну кто ж тебя похвалит,да никто,яга толстая.
ЗолушкаВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Госпядя,сама себя не похвалишь,ну кто ж тебя похвалит,да никто,яга толстая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёшь!
Ангелина ЛиВ ответ на отшельник
отшельник
люди, я когда жила с бывшим от каждого лишнего сантиметра на талии в истерику падала. не помогло. ушел. зато нынешний раскормил донельзя. поправилась на 20 кг. а он счастлив. Говорит, что на женщину наконец похожей стала. стыдно признаться, но в мои 52 то и дело за попу ущепнуть норовит и ревнует не по делу. ну нравятся ему пышки, а тех, кого на стройняшек тянет, голубыми называет и извращенцами. так что наши представления о красоте и их - это действительно разные вещи
СсылкаПожаловаться
люди, я когда жила с бывшим от каждого лишнего сантиметра на талии в истерику падала. не помогло. ушел. зато нынешний раскормил донельзя. поправилась на 20 кг. а он счастлив. Говорит, что на женщину наконец похожей стала. стыдно признаться, но в мои 52 то и дело за попу ущепнуть норовит и ревнует не по делу. ну нравятся ему пышки, а тех, кого на стройняшек тянет, голубыми называет и извращенцами. так что наши представления о красоте и их - это действительно разные вещи

на вкус и цвет товарища нет!
ZweckeВ ответ на отшельник
отшельник
люди, я когда жила с бывшим от каждого лишнего сантиметра на талии в истерику падала. не помогло. ушел. зато нынешний раскормил донельзя. поправилась на 20 кг. а он счастлив. Говорит, что на женщину наконец похожей стала. стыдно признаться, но в мои 52 то и дело за попу ущепнуть норовит и ревнует не по делу. ну нравятся ему пышки, а тех, кого на стройняшек тянет, голубыми называет и извращенцами. так что наши представления о красоте и их - это действительно разные вещи
СсылкаПожаловаться
я Вас умоляю.. Вы талию блюли ради него, штоле?
Лиана Мисска
Это действительно так!!! Я вот иногда смотрю ну идеальная красотка, а мужчина смотрит и говорит вот блин страшилише!!! И как-то сразу на душе отпускает и зависть проподает, и действительно понимаешь что мы смотрим на мир по разному. А межу прочим мужики для вас стараемся быть красивыми, а они блин красоту под другой призмой воспринимают.
Васек ДеловойВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Это действительно так!!! Я вот иногда смотрю ну идеальная красотка, а мужчина смотрит и говорит вот блин страшилише!!! И как-то сразу на душе отпускает и зависть проподает, и действительно понимаешь что мы смотрим на мир по разному. А межу прочим мужики для вас стараемся быть красивыми, а они блин красоту под другой призмой воспринимают.
СсылкаПожаловаться
Мы воспринимаем образ в целом, а вы большое внимание уделяете деталям. После свидания никто не вспомнит какие у вас туфли, стрижка, серьги, маникюр.
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно, все должно быть в одном стиле и красиво смотреться.
граждане россииВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вспоминаю случай - на работе видел девушку с такой танцующей походкой ...м-м-м , решил встретить после работы ...и увидел ине узнал - надела каблуки под10 см , ноги как тумбы , еле ворочает ...Спрашиваю -зачем? - А у меня так ноги длиннее....ходит как на ходулях , лицо напряженное , как бы не упасть , ни улыбнуться , ни посмеятся ...больше ее не видел ...
ВалеттаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Мы воспринимаем образ в целом, а вы большое внимание уделяете деталям. После свидания никто не вспомнит какие у вас туфли, стрижка, серьги, маникюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну размер задницы вы точно запомните. Разве не так? )))
Васек ДеловойВ ответ на Валетта
Валетта
ну размер задницы вы точно запомните. Разве не так? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разбираюсь в размере сисек и лифчиков, но размеры задниц и трусов для меня загадка. К тому же большая задница без тонкой талии ничего не стоит.
Лиана МисскаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Мы воспринимаем образ в целом, а вы большое внимание уделяете деталям. После свидания никто не вспомнит какие у вас туфли, стрижка, серьги, маникюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, полностью согласна с Вами. Мы подчас уделяем внимание таким мелочам как ноготочки, вот накрасила и хожу счастливая, а мужчина смотрит не на новый лак на накоточках, а вцелом ухожена девушка или нет. Мужчина вцелом сканирует образ начиня от макушки и кончая пяточками, правда сканирование происходит частями тут уж все зависит от приоритетов мужчины))))
Васек ДеловойВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Правильно, полностью согласна с Вами. Мы подчас уделяем внимание таким мелочам как ноготочки, вот накрасила и хожу счастливая, а мужчина смотрит не на новый лак на накоточках, а вцелом ухожена девушка или нет. Мужчина вцелом сканирует образ начиня от макушки и кончая пяточками, правда сканирование происходит частями тут уж все зависит от приоритетов мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежели не дурак сделает комплимент по поводу ноготков ...
nikki
а мне мой парень говорит, что красота это не главное ...красота она не постоянна она уходит.. главное это красота души)))
Андрей ПанковВ ответ на nikki
nikki
а мне мой парень говорит, что красота это не главное ...красота она не постоянна она уходит.. главное это красота души)))
СсылкаПожаловаться
Пиздит:)))))))))
извините за грубость
Андрей Панков
Пиздит:)))))))))
извините за грубость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скот..да я же так ему и говорила- не пизди..а он не....переубедил почти поверила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем