Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женском счастье и маме

Доброго времени суток, милые форумчане и жители Форума !..
Ну ладно, без шуток. Вы тут делитесь проблемами, и я поделюсь. Наверное, каждый ждет (или ищет) большой и светлой любви, чтобы понимание, доверие, забота и счастье и т.п. Моя мама всегда так и думала, только любовь заменяла на "приличность" . Ну и ладно. Я росла, меняла свои позиции в жизни, но главное знала , что хочу любви - без цветов по утрам и кофе в постель, без сотни смс на день, без ревности и "десерта из мозга". Моя мама за полошилась - Как это так?! Нет! Конечно нет! Нужны цветочки, конфетки, комплементы и долгие ухаживания - и шикарная свадьба.
Я уехала учиться в другую страну и встретила там спутника жизни - именно моего, без лишних нежностей и розовых соплей. Самым лучшим комплементом, было то , что он ушел от жены, лучшими "цветами" - он выучил мое расписание и отвозил домой ( брал перерыв на работе ) , лучшими "конфетами " - он готовил нам ужины . Хотя, единственное что мне нравилось из ванильного списка - ты мое счастье/ оденься потеплее, сегодня холодно / кофе на столе/хочешь возьмём кота ? Через полгода мы поженились. Не было пиров и оркестров - роспись, наши с ним общие друзья в ресторане, маленькое молочное платье и ночь на кромке моря. Сейчас скажите "А твои родители?". Да, я тоже про них подумала и мы решили к ним приехать в вдвоем. Это была ошибка. Большая. Мама долго смеялась и не верила, потом бесилась и звонила знаком с просьбой нас развести (ха-ха-ха). Папа пристально смотрел на моего Мужа. Ноль слов и эмоций. ( я не буду повествовать о нашей ссоре, где выяснилось , что я неблагодарная дочь, сплю с кем попало и порчу наследственность) , (знаете, из-за чего мама была в гневе? Вот: Муж меня старше на 13 лет , он не русский, у него есть бывшая жена, есть (о боже мой!) дети! И я конечно с ним из-за денег.)
Я в слезах уехала домой. Меня гнетет этот пустой скандал, где я - главная причина. Может быть где-то неправа только я. Но. Но. Но. Стоит ей привозить внуков? Или еще хуже будет (просто рожала их не я) ?
Хочу сказать всем Мамам дочек - они сами знают где их счастье. Не надо этому учить, это в крови у всех женщин )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Оля
прости им...ну что они видят??? сериалы....
пс. меня смутило только то что ты с женатым спала....а за это придется отвечать
АнонимВ ответ на Оля
Оля
прости им...ну что они видят??? сериалы....
пс. меня смутило только то что ты с женатым спала....а за это придется отвечать
СсылкаПожаловаться
Перед кем отвечать?
Наталья Карташова
Ниче се комплимент-мужика увела,позорище
Дмитрий
лень читать, что там дамы в кратце?
Наталья Ш
1)Родители плохого не пожелают.
2) люди просто так не разводятся.
Вера Коновалова
О каких внуках речь, если рожали их не вы?
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
О каких внуках речь, если рожали их не вы?
СсылкаПожаловаться
Он меня пожалел и мы воспользовались услугами СМ.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня пожалел и мы воспользовались услугами СМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржунемагу.троллинда
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Ржунемагу.троллинда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, ну и его дети)
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня пожалел и мы воспользовались услугами СМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Пугачева?
Наталья КарташоваВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Ты Пугачева?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киркоров
Наталья ШВ ответ на Наталья Карташова
Наталья Карташова
Киркоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант,такая мысль тоже была.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он меня пожалел и мы воспользовались услугами СМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас проблемы со здоровьем? В противном случае женщина имеет своих детей. О жалости тут даже речь не идёт - это естественно.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У вас проблемы со здоровьем? В противном случае женщина имеет своих детей. О жалости тут даже речь не идёт - это естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я не хотела себя уродовать и мучиться
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я не хотела себя уродовать и мучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тк и не поняла.. Помимо детей мужа есть еще дети, рожденные суррогатной матерью? Если да, то они биологически наполовину мужа, и наполовину.. Ваши или сур.мамы?
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Тк и не поняла.. Помимо детей мужа есть еще дети, рожденные суррогатной матерью? Если да, то они биологически наполовину мужа, и наполовину.. Ваши или сур.мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети мои
Кумка Красная
Ты со своей мамой разберись вначале, а потом другим советы давать будешь.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Ты со своей мамой разберись вначале, а потом другим советы давать будешь.
СсылкаПожаловаться
Буду!
Грильяж в шоколаде
А внуки? Это ваши дети? или дети мужа?
Грильяж в шоколаде
А внуки? Это ваши дети? или дети мужа?
СсылкаПожаловаться
И то, и то
Злата Горлова
Если это любовь и действительно ваш человек... влезать в чужую семью всегда плохо, аукнится. дети остались в неполной семье, будут вас ненавидеть и мстить. а нарожаете своих- будет зависть и злоба сводных братьев и сестер
Грильяж в шоколаде
Представляю, что там за муж, бедные родители
Любовь Пяткова
Вайфай в желтом доме.
Милана Светлая
А откуда муж? С какой страны?
АнонимВ ответ на Милана Светлая
Милана Светлая
А откуда муж? С какой страны?
СсылкаПожаловаться
Испанец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем