Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женском счастье и маме

Доброго времени суток, милые форумчане и жители Форума !..
Ну ладно, без шуток. Вы тут делитесь проблемами, и я поделюсь. Наверное, каждый ждет (или ищет) большой и светлой любви, чтобы понимание, доверие, забота и счастье и т.п. Моя мама всегда так и думала, только любовь заменяла на "приличность" . Ну и ладно. Я росла, меняла свои позиции в жизни, но главное знала , что хочу любви - без цветов по утрам и кофе в постель, без сотни смс на день, без ревности и "десерта из мозга". Моя мама за полошилась - Как это так?! Нет! Конечно нет! Нужны цветочки, конфетки, комплементы и долгие ухаживания - и шикарная свадьба.
Я уехала учиться в другую страну и встретила там спутника жизни - именно моего, без лишних нежностей и розовых соплей. Самым лучшим комплементом, было то , что он ушел от жены, лучшими "цветами" - он выучил мое расписание и отвозил домой ( брал перерыв на работе ) , лучшими "конфетами " - он готовил нам ужины . Хотя, единственное что мне нравилось из ванильного списка - ты мое счастье/ оденься потеплее, сегодня холодно / кофе на столе/хочешь возьмём кота ? Через полгода мы поженились. Не было пиров и оркестров - роспись, наши с ним общие друзья в ресторане, маленькое молочное платье и ночь на кромке моря. Сейчас скажите "А твои родители?". Да, я тоже про них подумала и мы решили к ним приехать в вдвоем. Это была ошибка. Большая. Мама долго смеялась и не верила, потом бесилась и звонила знаком с просьбой нас развести (ха-ха-ха). Папа пристально смотрел на моего Мужа. Ноль слов и эмоций. ( я не буду повествовать о нашей ссоре, где выяснилось , что я неблагодарная дочь, сплю с кем попало и порчу наследственность) , (знаете, из-за чего мама была в гневе? Вот: Муж меня старше на 13 лет , он не русский, у него есть бывшая жена, есть (о боже мой!) дети! И я конечно с ним из-за денег.)
Я в слезах уехала домой. Меня гнетет этот пустой скандал, где я - главная причина. Может быть где-то неправа только я. Но. Но. Но. Стоит ей привозить внуков? Или еще хуже будет (просто рожала их не я) ?
Хочу сказать всем Мамам дочек - они сами знают где их счастье. Не надо этому учить, это в крови у всех женщин )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Кумка Красная
Полку Матвеевых прибыло.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они никуда не хотят ехать. Увы
Галина Тарановская
"не хотела себя уродовать и мучиться"---одними этими словами отвратили от себя. Бедные родители, сочувствую им...
Олег Зенов
Хрена. Она спрашивает, что не так с родителями. Вышла замуж. Они ни сном, ни духом. Вот радости полные штаны. Спасибо, дочка!
Елена Росич
как все интересно...а когда он и от Вас уйдет, то куда Вы пойдете, осчастливить родителей?...искренне желаю Вам счастья, но не сердитесь на родителей, ведь есть причина такого беспокойства.
редкостная дрянь
Почему вы уехали в слезах? Какие внуки? Не надо общаться с этими людьми. Родители далеко не всегда близкие люди, многие любят ч м орить детей и отравлять им жизнь. Плюньте и забудьте, живите своей жизнью
Vasilisa Chehova
Знакомая история.. Вам еще повезло)) Моего будущего мужа мама подозревала в криминале, продаже девушек то ли в секс рабство, то ли на органы.. По ее мнению из его родной Сербии рукой подать до Албании, ну а дальше сами догадайтесь)))
Мой совет: мама перегорит, дайте ей время. Постарайтесь не ругаться, а со временем наладить отношения, надеюсь мужвам в этом поможет. Не надо лишать внуков бабушки, когда настанет такой момент. И разорвать отношения вы всегда успеете, а вот наладить намного тяжелее. Удачи)
Vasilisa Chehova
Знакомая история.. Вам еще повезло)) Моего будущего мужа мама подозревала в криминале, продаже девушек то ли в секс рабство, то ли на органы.. По ее мнению из его родной Сербии рукой подать до Албании, ну а дальше сами догадайтесь)))
Мой совет: мама перегорит, дайте ей время. Постарайтесь не ругаться, а со временем наладить отношения, надеюсь мужвам в этом поможет. Не надо лишать внуков бабушки, когда настанет такой момент. И разорвать отношения вы всегда успеете, а вот наладить намного тяжелее. Удачи)
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Знакомая история.. Вам еще повезло)) Моего будущего мужа мама подозревала в криминале, продаже девушек то ли в секс рабство, то ли на органы.. По ее мнению из его родной Сербии рукой подать до Албании, ну а дальше сами догадайтесь)))
Мой совет: мама перегорит, дайте ей время. Постарайтесь не ругаться, а со временем наладить отношения, надеюсь мужвам в этом поможет. Не надо лишать внуков бабушки, когда настанет такой момент. И разорвать отношения вы всегда успеете, а вот наладить намного тяжелее. Удачи)
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Оксана ...
У вашей мамы нет внуков. как родите так и появятся. Сейчас они ей чужие дети. Такой бред.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем