Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о жизни заграницей

Была несколько дней назад проездом в Германии, ждала самолет в аэропорту во Франкфурте. Купила русскоязычную газету " Европа экспресс"Листала и наткнулась на объявления о знакомстве.
Одна женщина пишет " 47 лет, мою туалеты на автобане, ищу его, который освободит меня от этой работы"
Вот она правда о жизни заграницей....
Прасковья Из Подмосковья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1067
Офицер ВераВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
А чего же ты среди бомжей поселилась в провинции??Иди живи между талантливых ,кто тебе мешает??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего же ты среди бомжей поселилась в провинции??Иди живи между талантливых ,кто тебе мешает??
Во первых не нужно мне тыкать я вас не знаю и знать не имею желания
во вторых я живу среди талантливых это моя семья
а те кто тут ошиваются-это мой материал и моя работа я за ними наблюдаю я зоопсихолог))людьми я их не считаю
потому что отлично знаю какие люди
они не люди и близко
Леонтий ГайдайВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
А чего же ты среди бомжей поселилась в провинции??Иди живи между талантливых ,кто тебе мешает??
Во первых не нужно мне тыкать я вас не знаю и знать не имею желания
во вторых я живу среди талантливых это моя семья
а те кто тут ошиваются-это мой материал и моя работа я за ними наблюдаю я зоопсихолог))людьми я их не считаю
потому что отлично знаю какие люди
они не люди и близко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и отлично значит зоопарк твоя прописка))Наблюдатель,оптику наведи или бинокль променяй.
Офицер ВераВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Ну и отлично значит зоопарк твоя прописка))Наблюдатель,оптику наведи или бинокль променяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и отлично значит зоопарк твоя прописка))Наблюдатель,оптику наведи или бинокль променяй.

да зоопарк моя прописка потому что это МОЙ зоопарк))
Офицер Вера
Такккк Ирка у меня знакомые Женщины Девуски сами добились бэз дяди богатого ,открыли свои туристические фирмы,рестораны,адвокатские канторы.Вы чего ???Откуда такие недальновидные мысли,что все кто попёр за границы ,фсе моют туалеты,или строители...Ай ай ай.Совсем не верите в Наших ну никак..
да я не верю в ваших
я не русская чтобы верить в ваших нужно быть либо идиоткой либо дурой я ни то ни иное и знаю жизнь русских эмигрантов не по наслышке я их просто видела табунами и общалась с ним когда жила в Европе год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..
я не русская чтобы верить в ваших нужно быть либо идиоткой либо дурой

Конечно, не русская))
А кто ты по национальности?
Сто процентов даю - не сможешь ответить на этот простейший вопрос.
Только не надо перечислять прадеда украинца и прпапрабабушку - полячку.
Кто ты? Определись.)))
Офицер ВераВ ответ на Mila
Mila
..
я не русская чтобы верить в ваших нужно быть либо идиоткой либо дурой

Конечно, не русская))
А кто ты по национальности?
Сто процентов даю - не сможешь ответить на этот простейший вопрос.
Только не надо перечислять прадеда украинца и прпапрабабушку - полячку.
Кто ты? Определись.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..
я не русская чтобы верить в ваших нужно быть либо идиоткой либо дурой

Конечно, не русская))
А кто ты по национальности?
Сто процентов даю - не сможешь ответить на этот простейший вопрос.
Только не надо перечислять прадеда украинца и прпапрабабушку - полячку.
Кто ты? Определись.)))

у демиургов нет национальности-они неповторим
национальногсть только у рабов
чтобы их различать для учета))
Офицер Вера
..
я не русская чтобы верить в ваших нужно быть либо идиоткой либо дурой

Конечно, не русская))
А кто ты по национальности?
Сто процентов даю - не сможешь ответить на этот простейший вопрос.
Только не надо перечислять прадеда украинца и прпапрабабушку - полячку.
Кто ты? Определись.)))

у демиургов нет национальности-они неповторим
национальногсть только у рабов
чтобы их различать для учета))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Открой свидетельство о рождении своего ребенка и почитай, какая национальность написана у его матери.
Если у самой совсем память отшибло)))
Офицер Вера
..
я не русская чтобы верить в ваших нужно быть либо идиоткой либо дурой

Конечно, не русская))
А кто ты по национальности?
Сто процентов даю - не сможешь ответить на этот простейший вопрос.
Только не надо перечислять прадеда украинца и прпапрабабушку - полячку.
Кто ты? Определись.)))

у демиургов нет национальности-они неповторим
национальногсть только у рабов
чтобы их различать для учета))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо по документам вы семья рабов.
Александр ЗурилинВ ответ на Mila
Mila
..
я не русская чтобы верить в ваших нужно быть либо идиоткой либо дурой

Конечно, не русская))
А кто ты по национальности?
Сто процентов даю - не сможешь ответить на этот простейший вопрос.
Только не надо перечислять прадеда украинца и прпапрабабушку - полячку.
Кто ты? Определись.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОЛЬКУ!!!!-ЭТО КОТОРАЯ....ПАЛИТ! КУРИТ.НЕ ЕСТ ДОБЖЕ!
НинаВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
Такккк Ирка у меня знакомые Женщины Девуски сами добились бэз дяди богатого ,открыли свои туристические фирмы,рестораны,адвокатские канторы.Вы чего ???Откуда такие недальновидные мысли,что все кто попёр за границы ,фсе моют туалеты,или строители...Ай ай ай.Совсем не верите в Наших ну никак..
да я не верю в ваших
я не русская чтобы верить в ваших нужно быть либо идиоткой либо дурой я ни то ни иное и знаю жизнь русских эмигрантов не по наслышке я их просто видела табунами и общалась с ним когда жила в Европе год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такккк Ирка у меня знакомые Женщины Девуски сами добились бэз дяди богатого ,открыли свои туристические фирмы,рестораны,адвокатские канторы.Вы чего ???Откуда такие недальновидные мысли,что все кто попёр за границы ,фсе моют туалеты,или строители...Ай ай ай.Совсем не верите в Наших ну никак..
да я не верю в ваших
я не русская чтобы верить в ваших нужно быть либо идиоткой либо дурой я ни то ни иное и знаю жизнь русских эмигрантов не по наслышке я их просто видела табунами и общалась с ним когда жила в Европе год


И что делали у тебя ТАБУНЫ?
Baby-dollВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
Такккк Ирка у меня знакомые Женщины Девуски сами добились бэз дяди богатого ,открыли свои туристические фирмы,рестораны,адвокатские канторы.Вы чего ???Откуда такие недальновидные мысли,что все кто попёр за границы ,фсе моют туалеты,или строители...Ай ай ай.Совсем не верите в Наших ну никак..
да я не верю в ваших
я не русская чтобы верить в ваших нужно быть либо идиоткой либо дурой я ни то ни иное и знаю жизнь русских эмигрантов не по наслышке я их просто видела табунами и общалась с ним когда жила в Европе год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать не со всеми мигрантами Вы знакомы...Не стрегите всех под одну гребенку-многие нормально живут. Я живой тому пример
Baby-dollВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
Такккк Ирка у меня знакомые Женщины Девуски сами добились бэз дяди богатого ,открыли свои туристические фирмы,рестораны,адвокатские канторы.Вы чего ???Откуда такие недальновидные мысли,что все кто попёр за границы ,фсе моют туалеты,или строители...Ай ай ай.Совсем не верите в Наших ну никак..
да я не верю в ваших
я не русская чтобы верить в ваших нужно быть либо идиоткой либо дурой я ни то ни иное и знаю жизнь русских эмигрантов не по наслышке я их просто видела табунами и общалась с ним когда жила в Европе год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Такккк Ирка у меня знакомые Женщины Девуски сами добились бэз дяди богатого ,открыли свои туристические фирмы,рестораны,адвокатские канторы.Вы чего ???Откуда такие недальновидные мысли,что все кто попёр за границы ,фсе моют туалеты,или строители...Ай ай ай.Совсем не верите в Наших ну никак..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется некоторым обидно просто, что кто то смог сделать этот без сомнения рискованный шаг, а кто то может только жаловаться на трудную судьбу.
Леонтий ГайдайВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мне кажется некоторым обидно просто, что кто то смог сделать этот без сомнения рискованный шаг, а кто то может только жаловаться на трудную судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бяка жаловатся это одно ,но брюзжать и говорить что все работают на заправке исходя с полуумного создания которое всех подписало, что трудно и значит всем там место это другое.Оно почитало газету и значит все Европейские заправки исключительно обслуживают русские девушки..
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Бяка жаловатся это одно ,но брюзжать и говорить что все работают на заправке исходя с полуумного создания которое всех подписало, что трудно и значит всем там место это другое.Оно почитало газету и значит все Европейские заправки исключительно обслуживают русские девушки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнем с того-что заправки у нас на 70 %-автоматические) Здесь нет мальчиков на побегушках, которые тебя обслуживают. Во вторых-да, многие эмигранты работают на не очень привилигерованных работах. Но она имеют соц. пакеты, хорошую пенсию...и пр.
Леонтий ГайдайВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Начнем с того-что заправки у нас на 70 %-автоматические) Здесь нет мальчиков на побегушках, которые тебя обслуживают. Во вторых-да, многие эмигранты работают на не очень привилигерованных работах. Но она имеют соц. пакеты, хорошую пенсию...и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто спорит,сказано выше было так вот она правда откуда она её взяла ?ьВысосала из пальца??
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
А кто спорит,сказано выше было так вот она правда откуда она её взяла ?ьВысосала из пальца??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый видит то, что хочет видеть)))
Тут еще было озвучено что автор много путешествует-видимо тоже выдала желаемое за действительность)))
Леонтий ГайдайВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Каждый видит то, что хочет видеть)))
Тут еще было озвучено что автор много путешествует-видимо тоже выдала желаемое за действительность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну этоже не секрет .Oно ездило а что видело две разных вещи.То что хотело.Хорошо что хоть читать наши глупие учителя никчёмные научили.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Ну этоже не секрет .Oно ездило а что видело две разных вещи.То что хотело.Хорошо что хоть читать наши глупие учителя никчёмные научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так я бы опускать не стала)
Просто у человека, которого бы не связывало с этим ничего-и мыслей бы таких не возникло. Переживать за каких то эмигрантов. Значит где то , когда то цепануло, и есть уже четко сложившееся мнение , и все факты подгоняются под него.
Леонтий ГайдайВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну так я бы опускать не стала)
Просто у человека, которого бы не связывало с этим ничего-и мыслей бы таких не возникло. Переживать за каких то эмигрантов. Значит где то , когда то цепануло, и есть уже четко сложившееся мнение , и все факты подгоняются под него.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мнение на не сложившихся фактах лучше не выносить если нечего сказать,а если трубить во все трубы и доказывать что так есть не имея твёрдой почвы это другое.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Мнение на не сложившихся фактах лучше не выносить если нечего сказать,а если трубить во все трубы и доказывать что так есть не имея твёрдой почвы это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну , зачастую получается что людям очень НАДО вынести свое мнение на суд, потому что они считают его ЕДИНСтВЕННО правильным)))
А знаете как в присказке-не спорь с дураком, иначе люди не поймут разницы между вами)
Леонтий ГайдайВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну , зачастую получается что людям очень НАДО вынести свое мнение на суд, потому что они считают его ЕДИНСтВЕННО правильным)))
А знаете как в присказке-не спорь с дураком, иначе люди не поймут разницы между вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если не сказать они так и будут думать что правы.Поэтому надо сказать но вовремя))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Если не сказать они так и будут думать что правы.Поэтому надо сказать но вовремя))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сомневаюсь что может быть такой момент, когда ты *вовремя* можешь сказать человеку что пол своей жизни он очень ...ну очень сильно был не прав....ну, заблуждался)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Сомневаюсь что может быть такой момент, когда ты *вовремя* можешь сказать человеку что пол своей жизни он очень ...ну очень сильно был не прав....ну, заблуждался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сомневаюсь что может быть такой момент, когда ты *вовремя* можешь сказать человеку что пол своей жизни он очень ...ну очень сильно был не прав....ну, заблуждался)))
эк вас обоих правда о вас надломила то)))прямо говном изошли оба
хватит уже тут время рабочее тратить бяка иди мой туалет и а леонтий идите на заправку автоматическую- автоматом работать))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
Сомневаюсь что может быть такой момент, когда ты *вовремя* можешь сказать человеку что пол своей жизни он очень ...ну очень сильно был не прав....ну, заблуждался)))
эк вас обоих правда о вас надломила то)))прямо говном изошли оба
хватит уже тут время рабочее тратить бяка иди мой туалет и а леонтий идите на заправку автоматическую- автоматом работать))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Облом)
Я тут родилась, я поверьте-чувствую себя очень не плохо)
А если у вас желчь из всех дырок лезет-сходите к врачу, это недержание.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Начнем с того-что заправки у нас на 70 %-автоматические) Здесь нет мальчиков на побегушках, которые тебя обслуживают. Во вторых-да, многие эмигранты работают на не очень привилигерованных работах. Но она имеют соц. пакеты, хорошую пенсию...и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А здесь еще и врачи из эммигрантов есть.. Медсёстры... И адвокаты... Еще есть такие, что магазины держат, турбюро, дискотеки и пр. фирмы... Так что не все на парашах, как Вы изволите думать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем