Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О звёздах

Про кого вам больше всего нравится читать сплетни в разделе "Звёзды", а кто, наоборот, раздражает? Мне импонируют Фёдор Бондарчук с его новой возлюбленной Паулиной Андреевой и Светлана Ходченкова, которую обожаю, как актрису. Раздражают новости о нарядах Рудковской и о Бузовой. Вопрос, конечно, к тем, кто все это читает.
Золотая Рыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Золотая РыбкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Да о них каждый день на Звёздах пишут.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
+1
АлексМарк
Не интересно вообще ничего знать о "звездах"
Kislinka Aaaaaaa
Я никак не выделяю для себя новости про Ф.Бондарчука. Читаю про него в общем потоке и все.
игла
В России две звезды, две светлых повести.....Кузьмин и Пугачёва.
А бондарчушки так, преходящее и уходящее.
Заина Заевна
Мозг не вмещает столько лишней информации.
Золотая РыбкаВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Мозг не вмещает столько лишней информации.
СсылкаПожаловаться
Да это информация из разряда: почитать и забыть, чисто картинки посмотреть.
Заина Заевна
Я иногда люблю из "Каравана историй" почитать, и то не про всех. Интересно про ушедших актеров 20 века, тогда про них было мало информации. Про Богатырева, Кайдановского, Стржельчика и его сына (?) Дмитрия Исаева.
Неизвестно
Абсолютно не холышит личная жизнь других людей.
Аласка Бела
Мне Рудковская нравится -
приятная тетка с отличным чувством вкуса
и замечательной фигурой.
Приятно смотреть.
Венера Милосская
Джастин Бибер, кому нравится?
Любушка Стрижова
Чужая жизнь не интересна.Дела нету до Рудковской и остальных.
Ольга
Бондарчук-интересный мужчина,и думаю очень неплох)Не хочется его осуждать что бы там не было.Про всяких ш а л а в типа Рудковской даже обсуждать не хочется))
Венера Милосская
Уж кто самые ш..лавы , так это Гузеева и Михайлова. Позорят своих мужей только. Старые, ни кожи, ни рожи, ни стыда , ни мозгов. Рудковская просто умница-красавица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем