Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об отношении к украшениям)

У современных девушек, женщин имеется много увлечений, у кого-то кулинария, вязание, вышивка, кому-то нравятся автомобили, мотобайки, оружие, кто-то обожает шоппинг (одежда, обувь).
Но абсолютно все женщины неравнодушны к украшениям.
И в связи с этим возникает вопрос - а какие именно украшения вы любите?
Отдаете ли предпочтение чисто драгметаллам, драгоценным и полудрагоценным камням или с легкостью надеваете бижутерию, особо не заморачиваясь?
И какое значение имеют украшения для вас? Носите ли вы их, чтобы подчеркнуть вашу красоту либо для вас они являются оберегом, талисманом?
Любите ли вы украшения винтажные, цените ли украшения, передающиеся в вашей семье из поколения в поколение или предпочитаете украшения новые, еще никем не ношенные?
У меня самой отношение двойственное - я могу носить бижутерию, это касается браслетов, в настоящее время ношу браслеты-шамбала, по 2-3 на руке, также из бижу у меня могут быть колье и броши.
А вот кольца обязательно только золотые или серебряные, с камешками. Серег не ношу, уши не проколоты.
Еще очень люблю белое золото, белый металл нравится больше желтого.
В обсуждении могут принимать участие и мужчины, ведь они тоже носят перстни, печатки, браслеты.
Да, если вдруг я перестала отвечать на комментарии, значит, компом завладел мой ребенок.
Вернусь позже и все прочитаю)))
СимАчка Кошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1891011
СимАчка КошкинаВ ответ на Тролль
Тролль
Уши никогда не поздно. Поверьте, это больно только чуть-чуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо попробовать))
Жужа
Люблю их рассматривать на других. Но на себе... Кольца мешают при работе-готовке, на шее - бижутерия или цепь. или какая-то еще декоративная удавка - поймала себя на том, что постоянно дергаю и пытаюсь содрать с себя. Ношу только серебряный крестильный крестик и всё. Его я не чувствую, да и не показываю.
СимАчка КошкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Люблю их рассматривать на других. Но на себе... Кольца мешают при работе-готовке, на шее - бижутерия или цепь. или какая-то еще декоративная удавка - поймала себя на том, что постоянно дергаю и пытаюсь содрать с себя. Ношу только серебряный крестильный крестик и всё. Его я не чувствую, да и не показываю.
СсылкаПожаловаться
крестик носила, потом сняла, мне больше нравится маленькая жемчужинка-кулон на тонкой золотой цепочке, она всегда со мной, очень редко я ее снимаю.
СимАчка Кошкина
крестик носила, потом сняла, мне больше нравится маленькая жемчужинка-кулон на тонкой золотой цепочке, она всегда со мной, очень редко я ее снимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, к носке драгоценностей и украшений, конечно, нужно привыкать. И они обязывают, что ли к определенному стилю поведения...
СимАчка КошкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Вообще, к носке драгоценностей и украшений, конечно, нужно привыкать. И они обязывают, что ли к определенному стилю поведения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их надо просто не замечать.
носить так, будто уже с ними родился.
Дочь Самурая
ващето я брюлики люблю, но мне никто не покупает....
СимАчка КошкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ващето я брюлики люблю, но мне никто не покупает....
СсылкаПожаловаться
надо искать такого, который подарит)))
Дочь Самурая В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
надо искать такого, который подарит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стара я уже за мужиками бегать... несите их всех сюда..
СимАчка КошкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
стара я уже за мужиками бегать... несите их всех сюда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самим не хватает)))
Алекса
Украшения есть и много но ношу не часто как то дискомфортно чувствую себя в них
Алье
Только запонки. Ювелирка только вечером. Белое золото, платина, брильянты (крошка).
СимАчка КошкинаВ ответ на Алье
Алье
Только запонки. Ювелирка только вечером. Белое золото, платина, брильянты (крошка).
СсылкаПожаловаться
оу, запонки, сейчас мужчины уже забыли, что такое запонки...
Mari Petro
люблю бусы, броши. не ношу самоделки, люблю фабричное
СимАчка КошкинаВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
люблю бусы, броши. не ношу самоделки, люблю фабричное
СсылкаПожаловаться
броши тоже люблю.
их надо уметь носить.
это целое искусство.
Maria Shreiner
Бижутерию не люблю.. Украшений предпочитаю - минимум. Нравится белое золото, серебро.. жемчуг, бирюза...
СимАчка КошкинаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Бижутерию не люблю.. Украшений предпочитаю - минимум. Нравится белое золото, серебро.. жемчуг, бирюза...
СсылкаПожаловаться
бижутерия хороша, когда в сочетании с простым металлом (хирургическая сталь, мельхиор) используются самоцветы и полудрагоценные камни.
белое золото и серебро - тоже очень люблю, жемчуг вообще обожаю.
бирюза разве что выпадает из этого ряда.
Галка Галкина
лаконичные, но "чисто".)
alfamari O_O
стараюсь носить даренное....у меня много фсяких других безделушек -тоже ношу, когда они добавляют шарма...
например есть бирюза. которая просто оживляет один мой голубой блузон....и т.п.
СимАчка КошкинаВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
стараюсь носить даренное....у меня много фсяких других безделушек -тоже ношу, когда они добавляют шарма...
например есть бирюза. которая просто оживляет один мой голубой блузон....и т.п.
СсылкаПожаловаться
бирюза притягивает деньги.
с древности так считается.
любимый камень персов, в переводе "фируза" - победа.
камень Стрельцов, его можно и нужно носить в золоте.
Инна ИвановаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
бирюза притягивает деньги.
с древности так считается.
любимый камень персов, в переводе "фируза" - победа.
камень Стрельцов, его можно и нужно носить в золоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз Стрелец. У меня колье есть с бирюзой на цыпочках "под золото". Очень красивое.
мара стеганцева
Золото должно быть,минимум,в качестве "золотого запаса" на "всякий случай"!))))
СимАчка КошкинаВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Золото должно быть,минимум,в качестве "золотого запаса" на "всякий случай"!))))
СсылкаПожаловаться
примут в ломбарде в качестве лома, по дешевке.
лучше тогда золотые монеты в банке покупать.
Лена__
Есть сейчас много вариантов для выбора украшений. Тут уже девочки писали, что иногда бижутерия лучше чем грубые украшения (из золота) но просто надо уметь выбирать! У меня например есть серебряные серьги с цирконами и смотрятся они очень даже стильно! Хотя и не золотые, а вот недавно купила себе вообще сногшибательный комплект из белого золота и фианитами http://regiongold.ru/catalog/komplekty/3... Он вообще вызвал много вопрос от подруг(где взяла?сколько стоит? всем нравиться) это я к тому что в хорошей огранке любой фианит как бриллиант будет смотреться, особенно если это белое золото! Сейчас проблем с выбором мнет, есть только проблемы со вкусом, с чувством стиля!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем