Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об отношении к украшениям)

У современных девушек, женщин имеется много увлечений, у кого-то кулинария, вязание, вышивка, кому-то нравятся автомобили, мотобайки, оружие, кто-то обожает шоппинг (одежда, обувь).
Но абсолютно все женщины неравнодушны к украшениям.
И в связи с этим возникает вопрос - а какие именно украшения вы любите?
Отдаете ли предпочтение чисто драгметаллам, драгоценным и полудрагоценным камням или с легкостью надеваете бижутерию, особо не заморачиваясь?
И какое значение имеют украшения для вас? Носите ли вы их, чтобы подчеркнуть вашу красоту либо для вас они являются оберегом, талисманом?
Любите ли вы украшения винтажные, цените ли украшения, передающиеся в вашей семье из поколения в поколение или предпочитаете украшения новые, еще никем не ношенные?
У меня самой отношение двойственное - я могу носить бижутерию, это касается браслетов, в настоящее время ношу браслеты-шамбала, по 2-3 на руке, также из бижу у меня могут быть колье и броши.
А вот кольца обязательно только золотые или серебряные, с камешками. Серег не ношу, уши не проколоты.
Еще очень люблю белое золото, белый металл нравится больше желтого.
В обсуждении могут принимать участие и мужчины, ведь они тоже носят перстни, печатки, браслеты.
Да, если вдруг я перестала отвечать на комментарии, значит, компом завладел мой ребенок.
Вернусь позже и все прочитаю)))
СимАчка Кошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Елена
Я Серьги люблю, все остальное не ношу и не люблю, бижутерия тоже как то не очень у меня приживается.
СимАчка КошкинаВ ответ на Елена
Елена
Я Серьги люблю, все остальное не ношу и не люблю, бижутерия тоже как то не очень у меня приживается.
СсылкаПожаловаться
а я вот на на кольцах, браслетах и подвесках заварена)))
а уши по материнской линии ни у кого не проколоты, так что...
ТролльВ ответ на Елена
Елена
Я Серьги люблю, все остальное не ношу и не люблю, бижутерия тоже как то не очень у меня приживается.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже только серьги могу носить)
Глафира...или просто Глаша
Вообще пофиг на украшения!!!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Вообще пофиг на украшения!!!
СсылкаПожаловаться
Есть необходимое) золото бриллианты)!
Со спокойствием прохожу мимо этих магазинов!!!
СимАчка КошкинаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Есть необходимое) золото бриллианты)!
Со спокойствием прохожу мимо этих магазинов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет же)))
а я больная, в бабку свою пошла)))
Вниз головой (лето хочу)
главное, чтобы качественно и красиво, необычно и со вкусом сделано было
СимАчка КошкинаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
главное, чтобы качественно и красиво, необычно и со вкусом сделано было
СсылкаПожаловаться
тоже так же считаю.
Люблю оригинальные, неординарные украшения, чтоб таких ни у кого не было.
Леди Дю
кольца , серьги, браслеты либо золото, либо серебро. Бижутерия не смущает, но стОит таких денег, что жаба давит
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
кольца , серьги, браслеты либо золото, либо серебро. Бижутерия не смущает, но стОит таких денег, что жаба давит
СсылкаПожаловаться
дааа...эт точно.
недавно в ювелирном видела перстень-череп с марказитами, где то 2000 руб. с копейками.
зашла в отдел элитной бижутерии - такой же перстень-череп, такая же цена.
Lady Unknown
Я уже писала здесь, что очень люблю израильские украшения от Michal Negrin. Это бижутерия, не драгоценности, в винтажном стиле, цветочные орнаменты. Эта дизайнерша ещё продает красивые платья:




СимАчка КошкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я уже писала здесь, что очень люблю израильские украшения от Michal Negrin. Это бижутерия, не драгоценности, в винтажном стиле, цветочные орнаменты. Эта дизайнерша ещё продает красивые платья:




СсылкаПожаловаться
да, очень красиво.
одежда и украшения не для каждого дня.
СимАчка Кошкина
да, очень красиво.
одежда и украшения не для каждого дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их и покупают звезды всякие, я как-то о них уже писала, мне сказали, Азиза наша их постоянно носит.
Ещё на её сайте есть раздел "Знаменитости", там фото звезд в её украшениях, из тех, что слышала - Шаниа Твайн, Бар Рафаэли, Кейт Бекинсейл, Бритни Спирс, королева Испании, Кортни Лав... дальше мне стало лень их смотреть и переписывать, их там ещё много ))
СимАчка КошкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Их и покупают звезды всякие, я как-то о них уже писала, мне сказали, Азиза наша их постоянно носит.
Ещё на её сайте есть раздел "Знаменитости", там фото звезд в её украшениях, из тех, что слышала - Шаниа Твайн, Бар Рафаэли, Кейт Бекинсейл, Бритни Спирс, королева Испании, Кортни Лав... дальше мне стало лень их смотреть и переписывать, их там ещё много ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо будет погуглить...
оригинально смотрится)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я уже писала здесь, что очень люблю израильские украшения от Michal Negrin. Это бижутерия, не драгоценности, в винтажном стиле, цветочные орнаменты. Эта дизайнерша ещё продает красивые платья:




СсылкаПожаловаться
так адрес, ссылку быстренька)
Вниз головой (лето хочу)
так адрес, ссылку быстренька)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их в Израиле покупаю каждый приезд ) Но говорят, в Москве есть два бутика (там цены намного выше) и есть ещё интернет-магазин, если поискать по имени этой дизайнерши - легко найдете. А вот мои украшения от неё (у меня они некрупные, ибо на работе слишком яркие не оденешь):

Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я их в Израиле покупаю каждый приезд ) Но говорят, в Москве есть два бутика (там цены намного выше) и есть ещё интернет-магазин, если поискать по имени этой дизайнерши - легко найдете. А вот мои украшения от неё (у меня они некрупные, ибо на работе слишком яркие не оденешь):

СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже нашла) часики симпатишные
колье тоже симпатишные, а кольца и серьги так себе, мож в живую лучше
Вниз головой (лето хочу)
уже нашла) часики симпатишные
колье тоже симпатишные, а кольца и серьги так себе, мож в живую лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если соберусь в Москву и решусь там общаться с форумчанками - надену эти украшения, можно будет вживую увидеть )
Вниз головой (лето хочу)
так адрес, ссылку быстренька)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть в питере в пассаже
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Термит
Термит
есть в питере в пассаже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у питере и москве усе есть) тока мы там по магазинам не ходим
Птичка в водичкеВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я уже писала здесь, что очень люблю израильские украшения от Michal Negrin. Это бижутерия, не драгоценности, в винтажном стиле, цветочные орнаменты. Эта дизайнерша ещё продает красивые платья:




СсылкаПожаловаться
ух ты платье какое....класс...
Самая Меркантильная
только драгметаллы, не тот возраст, чтобы бижутерию носить, показывать картинки бижутерии за бешеные тыщи мне нинада, я не селибрити, непрактичные вещи себе купить позволить не могу
СимАчка КошкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
только драгметаллы, не тот возраст, чтобы бижутерию носить, показывать картинки бижутерии за бешеные тыщи мне нинада, я не селибрити, непрактичные вещи себе купить позволить не могу
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
я тоже не очень к сверкающей бижутерии отношусь))
мне нравится ориентальная бижутерия, примерно такая, как в Клоне, но лучше, если все-таки из серебра.
Самая МеркантильнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
))))))))))))
я тоже не очень к сверкающей бижутерии отношусь))
мне нравится ориентальная бижутерия, примерно такая, как в Клоне, но лучше, если все-таки из серебра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у них там красивые украшения))
Самая Меркантильная
только драгметаллы, не тот возраст, чтобы бижутерию носить, показывать картинки бижутерии за бешеные тыщи мне нинада, я не селибрити, непрактичные вещи себе купить позволить не могу
СсылкаПожаловаться
Вот я поэтому и облизываюсь на крупные украшения, но покупаю небольшие, которые на работе прилично носить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем