Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оббб напитках..... .. .

как-то зябко... а не хлопнуть ли нам по рюмашке! ..заметьте! не я это предложил! ..диалог всем известен.. вот и я откушамши конь-ячку хочу у вас - dear friends поинтересоваться... кто, собственно, что предпочитает? ))) Рэцепты преветствуются! ..и чем закусуваим тожа... )))))
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1345678911
ОвсянкаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
даааа...%)))))
Овсянка
а=) ну и сухое красное вино. предпочтительно Франция=))) или Чили=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чили! Чили! ))))
ОвсянкаВ ответ на s
s
Чили! Чили! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вкусное ням-нямко))))
АлексаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а=) ну и сухое красное вино. предпочтительно Франция=))) или Чили=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Португалия ничего!
ОвсянкаВ ответ на Алекса
Алекса
Португалия ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пробовала=))) как-нибудь когда-нибудь=)))....
АлексаВ ответ на Овсянка
Овсянка
не пробовала=))) как-нибудь когда-нибудь=)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем то с чилийским похоже
Юлия Михайловна)))В ответ на Овсянка
Овсянка
а=) ну и сухое красное вино. предпочтительно Франция=))) или Чили=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я Италию предпочитаю, Франция тяжеловата для меня)
Овсянка
люблю текилку, но не с лимоном и солью. а с апельсином и корицей=))) как показал один бармен....вкусно%))) но сча низзя=(
СсылкаПожаловаться
Таша, прывэдт!!! патом можа будет....))))
ОвсянкаВ ответ на s
s
Таша, прывэдт!!! патом можа будет....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю=) такое всегда успеется)))
Овсянка
знаю=) такое всегда успеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...уммка! )))))))) давно не ...виделись... ))))))) эт Тэбе....

ОвсянкаВ ответ на s
s
...уммка! )))))))) давно не ...виделись... ))))))) эт Тэбе....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо=)) сирень..у нас счас весь город пропах сиренью)))))) так люблю%)
Овсянка
спасибо=)) сирень..у нас счас весь город пропах сиренью)))))) так люблю%)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...какой город, если не секрет, конечно... ))
ОвсянкаВ ответ на s
s
...какой город, если не секрет, конечно... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ижевск=))
Овсянка
Ижевск=))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....прыкрасно! ..по командировке бывать приходилось... ))))
ОвсянкаВ ответ на s
s
....прыкрасно! ..по командировке бывать приходилось... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раньше себе тож работку с командировками хотела=)))) есть возможность побывать в различных местах. с разными людьми пообщаться-это прекрасно...)) муторно. но прекрасно))))
Овсянка
раньше себе тож работку с командировками хотела=)))) есть возможность побывать в различных местах. с разными людьми пообщаться-это прекрасно...)) муторно. но прекрасно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ничего выбирать не пришлось... в прошлом году чуть не угораздило остаться в Колумбии... от Чили ..не далеко... ))))))
ОвсянкаВ ответ на s
s
...ничего выбирать не пришлось... в прошлом году чуть не угораздило остаться в Колумбии... от Чили ..не далеко... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мммм-шиикарно)))))))))
Овсянка
мммм-шиикарно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....нуууу ...если не считать того, что там голову прям на улице могут отстрелить - да! ..в Питере родном ...тоже, конечно, могут ...но... не так массово... )) ...а так кизумруды у них конечно, но не превосходного качества....)))) ...ежели Вам приспичит изумрудов ...или чего другого ...обращайтесь... ))
ОвсянкаВ ответ на s
s
....нуууу ...если не считать того, что там голову прям на улице могут отстрелить - да! ..в Питере родном ...тоже, конечно, могут ...но... не так массово... )) ...а так кизумруды у них конечно, но не превосходного качества....)))) ...ежели Вам приспичит изумрудов ...или чего другого ...обращайтесь... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хм..обращусь))
везде есть минусы, но сама идея дозволенности выбора места обитания- шикарна=)))
Овсянка
хм..обращусь))
везде есть минусы, но сама идея дозволенности выбора места обитания- шикарна=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...нет, лапушка, иллюзия - не более того.. .есть близкие ...и что-то еще ...что нельзя изменить... ассимелироваться в другую среду ...на мой взгляд..сложнло....нужно иметь внутри много пустого пространства... или конкретную цель... в другой стране жить не смогу... даже не смотря на свою гибкость....коллеги постоянно торчат в Германии - стреляются от местных людей и порядков... ))))))) кстати, Колумбия нам больше понятна, тебе целятся в голову - ты можешь отстрелить ее в ответ... )) ...Америка ...бизнес-отношения вообще не понятно....вот так....))
ОвсянкаВ ответ на s
s
...нет, лапушка, иллюзия - не более того.. .есть близкие ...и что-то еще ...что нельзя изменить... ассимелироваться в другую среду ...на мой взгляд..сложнло....нужно иметь внутри много пустого пространства... или конкретную цель... в другой стране жить не смогу... даже не смотря на свою гибкость....коллеги постоянно торчат в Германии - стреляются от местных людей и порядков... ))))))) кстати, Колумбия нам больше понятна, тебе целятся в голову - ты можешь отстрелить ее в ответ... )) ...Америка ...бизнес-отношения вообще не понятно....вот так....))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и тут опять вылезла она- ложка темного взболтанного дегтя без льда....)))
Овсянка
и тут опять вылезла она- ложка темного взболтанного дегтя без льда....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
....да нет....про настоящие истории ...не принято... сильно прижмет... будем писать из Австралии )))))) ...вот такой юмор... ))
MARGO
а я текилку.. пила бы и пила..а вот от смеси коньяка и " кока- колы" у меня картинка резко съезжает:))))
ОвсянкаВ ответ на MARGO
MARGO
а я текилку.. пила бы и пила..а вот от смеси коньяка и " кока- колы" у меня картинка резко съезжает:))))
СсылкаПожаловаться
а Вы в коньячок с колой добавьте немного вермута=)) и будет ваще хорошо)) энергетик жуткий, главное не мешайте с сигаретами и другой выпивкой, танцевать можно часами)))))
Овсянка
а Вы в коньячок с колой добавьте немного вермута=)) и будет ваще хорошо)) энергетик жуткий, главное не мешайте с сигаретами и другой выпивкой, танцевать можно часами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))) ага..с высоты моего возраста я как раз на танц поле и рухну еще и после вермута:))))))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем