Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеденный перерыв

А что Вы делаете в обеденный перерыв (если он есть, конечно)? И нужен ли он Вам вообще?
Меня всегда эта фигня сильно огорчала. Свой обед я всегда приканчивала за 5 (максимум 10) минут. Оставшееся от обеденного перерыва время просто бесцельно маялась, не зная чем заняться. Мне этот перерыв был просто не нужен, из-за него я лишь теряла целый час времени, которое я могла бы потратить с пользой и/или удовольствием - до работы или после нее, и убивать на работу не по девять, а лишь по восемь часов жизни в день.

Короче, была возмущена и обижена такой несправедливостью. Вот.

:-)
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
НиколавнаВ ответ на Brisa
Brisa
В кресле? Или диванчик есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или диванчик есть?)

Был бы диван, я б наверное часа два бы точно дрыхнула))
Brisa В ответ на Николавна
Николавна
Или диванчик есть?)

Был бы диван, я б наверное часа два бы точно дрыхнула))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вообще диван низзя... Если я лягу, то фиг проснусь, пока не высплюсь полностью))))
МаринасанВ ответ на Николавна
Николавна
Ем.
А потом сплю.
СсылкаПожаловаться
Ем.
А потом сплю.


маладес))) Мы в банке тоже так делали: на обед ходили по одному по очереди, а потом запирали двери в отдел со всех сторон и спааааали!))))) Сохраняет молодость послеобеденный сон)))
КвантВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ем.
А потом сплю.


маладес))) Мы в банке тоже так делали: на обед ходили по одному по очереди, а потом запирали двери в отдел со всех сторон и спааааали!))))) Сохраняет молодость послеобеденный сон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адмиральский час никто не отменял
НиколавнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ем.
А потом сплю.


маладес))) Мы в банке тоже так делали: на обед ходили по одному по очереди, а потом запирали двери в отдел со всех сторон и спааааали!))))) Сохраняет молодость послеобеденный сон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладес))) Мы в банке тоже так делали: на обед ходили по одному по очереди, а потом запирали двери в отдел со всех сторон и спааааали!))))) Сохраняет молодость послеобеденный сон)))

Вот! Хоть кто-то согласен. А то я думала я одна такая соня.
Чёрная Жемчужина
тоже за 10 минут укладываюсь... остальное время просто трепаюсь о том о сём...
Чёрная Жемчужина
тоже за 10 минут укладываюсь... остальное время просто трепаюсь о том о сём...
СсылкаПожаловаться
Ну если есть желание потрепаться и есть с кем, то это уже лучше... А я работала молодой девчонкой с взрослыми тетками, мне с ними и болтать неинтересно было)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Brisa
Brisa
Ну если есть желание потрепаться и есть с кем, то это уже лучше... А я работала молодой девчонкой с взрослыми тетками, мне с ними и болтать неинтересно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тётеньки тоже взрослые,даже внуки есть уже... я о работе трепусь в основном...
Чёрная Жемчужина
у меня тётеньки тоже взрослые,даже внуки есть уже... я о работе трепусь в основном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща исчо инет есть ) хорошо, в нем можно потрепаться)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Brisa
Brisa
Ща исчо инет есть ) хорошо, в нем можно потрепаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я захожу на форум в это время,темки читаю и потом гоу работать...
Чёрная Жемчужина
я захожу на форум в это время,темки читаю и потом гоу работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как раньше без инета жили)))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Brisa
Brisa
И как раньше без инета жили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
общались наверное в реале...)))
но я не застала те времена)))
Чёрная Жемчужина
общались наверное в реале...)))
но я не застала те времена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я исчо помню)) Карга я старая))
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
Ну если есть желание потрепаться и есть с кем, то это уже лучше... А я работала молодой девчонкой с взрослыми тетками, мне с ними и болтать неинтересно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если есть желание потрепаться и есть с кем, то это уже лучше... А я работала молодой девчонкой с взрослыми тетками, мне с ними и болтать неинтересно было)

а я "молодой девчонкой" работала в чисто мужских коллективах и меня там баловали. как могли)) Я в обед успевала все магазины оббегать т.к. работала сначала 7 лет на Тверской, а потом еще 12 лет на Калининском то бишь на Новом Арбате и там всегда с утра "выбрасывали дефицит" , мы везде столбили очереди и бегали по очереди отмечаться)))еще и морожку с кофе успевали в Метелке поесть)))
Brisa В ответ на Маринасан
Маринасан
Ну если есть желание потрепаться и есть с кем, то это уже лучше... А я работала молодой девчонкой с взрослыми тетками, мне с ними и болтать неинтересно было)

а я "молодой девчонкой" работала в чисто мужских коллективах и меня там баловали. как могли)) Я в обед успевала все магазины оббегать т.к. работала сначала 7 лет на Тверской, а потом еще 12 лет на Калининском то бишь на Новом Арбате и там всегда с утра "выбрасывали дефицит" , мы везде столбили очереди и бегали по очереди отмечаться)))еще и морожку с кофе успевали в Метелке поесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мужских коллективах тоже работала) Это мне больше всего нравилось, с ними приятнее работать и спокойнее)
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
В мужских коллективах тоже работала) Это мне больше всего нравилось, с ними приятнее работать и спокойнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мужских коллективах тоже работала) Это мне больше всего нравилось, с ними приятнее работать и спокойнее)

это точно! Никаких разговоров в рабочее время про то кто с кем и сплетен))) сплошной флирт и распускание павлиньих хвастоффф! Но потом, когда попала в чисто женский коллектив, я очень страдала и не могла привыкнуть к этому трендежу про то, что кто приготовил и сколько банок завертел ббббр до сих пор шалею от этого и с женщинами в реале так и не научилась поддерживать отношения))))
Brisa В ответ на Маринасан
Маринасан
В мужских коллективах тоже работала) Это мне больше всего нравилось, с ними приятнее работать и спокойнее)

это точно! Никаких разговоров в рабочее время про то кто с кем и сплетен))) сплошной флирт и распускание павлиньих хвастоффф! Но потом, когда попала в чисто женский коллектив, я очень страдала и не могла привыкнуть к этому трендежу про то, что кто приготовил и сколько банок завертел ббббр до сих пор шалею от этого и с женщинами в реале так и не научилась поддерживать отношения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до сих пор шалею от этого и с женщинами в реале так и не научилась поддерживать отношения))))

я тоже!)
белая пушистая
когда домой езжу, когда работаю, пофигу, я и вечером то вовремя не ухожу..
белая пушистая
когда домой езжу, когда работаю, пофигу, я и вечером то вовремя не ухожу..
СсылкаПожаловаться
И хватает времени домой смотаться в обед? Работа близко от дома?
белая пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
И хватает времени домой смотаться в обед? Работа близко от дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
город небольшой, но можно и не ездить, это блажь моя)
белая пушистая
город небольшой, но можно и не ездить, это блажь моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас недалеко от дома работаю... но такая ленивая стала, что попу не оторвать)
белая пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
Я сейчас недалеко от дома работаю... но такая ленивая стала, что попу не оторвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне так обрыдло всё на работе. что я ищу любую возможность, чтоб слинять...))
444удеся))
Это время когда я могу закрыть кабинет на ключ,покушать попить кофий или чай и поработать в тишине. Следовательно сделать то что требует внимания.
Brisa В ответ на 444удеся))
444удеся))
Это время когда я могу закрыть кабинет на ключ,покушать попить кофий или чай и поработать в тишине. Следовательно сделать то что требует внимания.
СсылкаПожаловаться
Перерабатываете!)) ущемляете свои трудовые права))
444удеся))В ответ на Brisa
Brisa
Перерабатываете!)) ущемляете свои трудовые права))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да перерабатываю и не только в обед))) Самое интересное что работать начинали инженером по труду и з/плате. И было время на другом месте доказывала начальству что обед это не 15 минут перерыв на питание.А когда могу закрыть кабинет и уйти с рабочего места на час))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем