Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обеды в офисе.

Сос, люди, спасите, помогите. У нас офис и кухня внутри отделена просто шкафами, т.е. запахи все от еды слышны. Одна мадам постоянно греет свои паровые котлеты с кучей лука и такая вонь стоит, что люди уже стали выходить из кабинета на минут 10 ,пока это все выветрится. Сказать ей не удобно, да и терпеть нет сил уж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ОйЁёе
Всем разные запахи бесят и ваша еда для кого то воняет, терпите
Ирина Кулагина
у нас рядом с микроволновкой повесили объявление от начальства ,что если будут приносить и греть особо пахнущие блюда, микроволновку вовсе уберут. Подействовало)
Точка Ру
Мы однажды после особо вонючей рыбы повесили на микроволновку записку с вежливой просьбой уважать коллег. Больше такое не греют.
А в соседнем отделе работала девочка-веган, так она прямо в кабинете перекусывала сырой луковицей. Ну вот грызла ее как яблоко.
аравВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Мы однажды после особо вонючей рыбы повесили на микроволновку записку с вежливой просьбой уважать коллег. Больше такое не греют.
А в соседнем отделе работала девочка-веган, так она прямо в кабинете перекусывала сырой луковицей. Ну вот грызла ее как яблоко.
СсылкаПожаловаться
знаю веганов,ужас ,а не люди,при чем агрессивные от недостатка сил
Аксинья
В офисе очень сильно пахнет любая разогретая еда. Поверьте, и посетителям офиса, после ваших поглощений пищи в обед, хоть на улицу выбегай.
арав
ну так скажите,а лучше выкидываете в окно её обед,а ей отдаёте свой обед
Бу
ну, нюхайте, если сказать неудобно
Marisha
Мда... когда на работе воняет едой - это ужас! Я каждый день на некоторое время прихожу поработать в кабинет (у меня другой кабинет рабочий), где сидит одна дама. Она там целый день сидит. Так вот, в этом кабинете каждый не пахнет, а именно воняет чесночным перегаром. Когда с вечера жрут много чеснока и на утро идет такой выхлоп, что подойти близко невозможно. И сказать неудобно. Люди заходят в кабинет и морщатся, стараются выпрыгнуть быстрей. Сегодня она ушла куда-то на часик, так я дверь настежь сразу раскрыла. Хоть чуть-чуть, но выветрилось.
Любовь ОрловаВ ответ на Marisha
Marisha
Мда... когда на работе воняет едой - это ужас! Я каждый день на некоторое время прихожу поработать в кабинет (у меня другой кабинет рабочий), где сидит одна дама. Она там целый день сидит. Так вот, в этом кабинете каждый не пахнет, а именно воняет чесночным перегаром. Когда с вечера жрут много чеснока и на утро идет такой выхлоп, что подойти близко невозможно. И сказать неудобно. Люди заходят в кабинет и морщатся, стараются выпрыгнуть быстрей. Сегодня она ушла куда-то на часик, так я дверь настежь сразу раскрыла. Хоть чуть-чуть, но выветрилось.
СсылкаПожаловаться
У нас одна такая была, прям вещала всем, что чеснок от всех болезней. Умерла от рака в 54 года. Вот и жаль ее (тетка действительно была неплохая), но когда вспоминаем ее, то только про чеснок и говорим.
Татьяна Русакова
ну тогда терпит и не нойте
vish
А что есть тогда? Вот у меня на работе нет микроволновой, так и ем холодное, не вкусно
Анастасия Краснова
а меня в этой ситуации не люди бесят, которые хотят покушать при 8-часовом рабочем дне по-человечески и то, что хотят, а работодатели, которые не могут нормальных условий создать для приема пищи и работы.Я сама работодатель, кухня -совершенно отдельная комната с дверью и окном для проветривания. Т.к. сама человек и понимаю, что кушать нужно спокойно в адекватной обстановке, да и имидж своей фирмы не хочу терять, т.к. в общем рабочем помещении постоянно клиенты фирмы, а запахи от еды напомнят обстановку дешевой забегаловки
Un inconnu
А у нас одна любила черную редьку есть в обеденный перерыв. Сначала думали, что уборщица забыла тряпку половую постирать, потом поняли, откуда вонь... А она постилась и очищалась

и ну, никак не соглашалась убрать свое амбре. Только после просьбы заведующей стала эту бодягу есть на улице

Из Волконских
во многих организациях, где сотрудники питаются не в столовой, уже существует список запретных пахучих продуктов, к-рые запрещено приносить на работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем