Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещала рассказать:)

Всем здрасте!)) Не так давно создавала тему, насчет покупок через И-нет, многие ваши советы очень пригодились, спасибо)) Обещала рассказать, как оно все получится... Все, что заказывала прислали очень быстро, с доставкой на дом)) В общем осталась довольна))
И еще у меня к вам возник вопросик насчет карандаша для создания стрелок на веках, прямо никак не могу найти такой карандаш или что там еще бывает для этого дела, чтобы стрелки не расползались, а держались хотя бы какое-то время((( Продавцы уверяют, что все будет Ок, в результате, что дорогие, что дешевые расползаются... Может кто-нибудь из форумчанок посоветует что-то путное?))
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
16789
та самая... белая и пушистая
ну дак с первого раза и не получится, надо руку набить).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оно вроде и ровно получилось, но мне, наверное, полчаса пришлось этим заниматься.)))))))))))))
Ветка Sarrы
MAC гелевая.., и палитра огромная.. Супер.))))
НатальяВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
MAC гелевая.., и палитра огромная.. Супер.))))
СсылкаПожаловаться
А что это?
Анники ВиртаненВ ответ на Наталья
Наталья
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этой косметике визажисты обычно работают . стоит к ней присмотреться)
Ветка SarrыВ ответ на Наталья
Наталья
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она скользит хорошо и просветов не оставляет, я ее и на нижнее веко могу наносить, не расплывается никогда.. Но придется покупать кисточку отдельно..)))
НатальяВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Она скользит хорошо и просветов не оставляет, я ее и на нижнее веко могу наносить, не расплывается никогда.. Но придется покупать кисточку отдельно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В обычных парфюмерных отделах/магазинах продается или в спец каких-то?
Ветка SarrыВ ответ на Наталья
Наталья
В обычных парфюмерных отделах/магазинах продается или в спец каких-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продается и так и так, их много сейчас понаоткрывалось..))
Александра Воробьева
Могу помочь с бесплатными тенями.Синий-тренд сезона.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем