Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещала рассказать:)

Всем здрасте!)) Не так давно создавала тему, насчет покупок через И-нет, многие ваши советы очень пригодились, спасибо)) Обещала рассказать, как оно все получится... Все, что заказывала прислали очень быстро, с доставкой на дом)) В общем осталась довольна))
И еще у меня к вам возник вопросик насчет карандаша для создания стрелок на веках, прямо никак не могу найти такой карандаш или что там еще бывает для этого дела, чтобы стрелки не расползались, а держались хотя бы какое-то время((( Продавцы уверяют, что все будет Ок, в результате, что дорогие, что дешевые расползаются... Может кто-нибудь из форумчанок посоветует что-то путное?))
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Дейнерис (бурей рожденная)
Наташ, сделай татуаж. Или заполнение межресничного пространства. Не дороже карандаша, и не расползается от снега и дождя))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Наташ, сделай татуаж. Или заполнение межресничного пространства. Не дороже карандаша, и не расползается от снега и дождя))))
СсылкаПожаловаться
Были мыслишки, но не решусь я на это(
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Были мыслишки, но не решусь я на это(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 коньячку, и в путь. Ради красоты можно потерпеть 1,5 часа))) зато полгода вообще про макияж не вспоминаешь))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
50 коньячку, и в путь. Ради красоты можно потерпеть 1,5 часа))) зато полгода вообще про макияж не вспоминаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полгода на эти стрелки любовться.. сомнительное удовольствие.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
полгода на эти стрелки любовться.. сомнительное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего бы? они прекрасно закрашиваются матовыми тенями,консилером. Никто не навязывает брижит бардовские рисовать на полвека - можно сделать классику))) А заполнение межресничного пространства вообще песня - т.к. у некоторых с густыми ресницами такой же эффект естественный получается.
Дейнерис (бурей рожденная)
С чего бы? они прекрасно закрашиваются матовыми тенями,консилером. Никто не навязывает брижит бардовские рисовать на полвека - можно сделать классику))) А заполнение межресничного пространства вообще песня - т.к. у некоторых с густыми ресницами такой же эффект естественный получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как я Вас понимаю)))) прекрасно понимаю (с)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
С чего бы? они прекрасно закрашиваются матовыми тенями,консилером. Никто не навязывает брижит бардовские рисовать на полвека - можно сделать классику))) А заполнение межресничного пространства вообще песня - т.к. у некоторых с густыми ресницами такой же эффект естественный получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я так люблю умыться и любоваться собой в... первозданом виде)).
Дейнерис (бурей рожденная)
50 коньячку, и в путь. Ради красоты можно потерпеть 1,5 часа))) зато полгода вообще про макияж не вспоминаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да даже и не полтора часа, а меньше))) сам процесс - минут сорок, если первый раз делать. Полтора - это с примеркой (сначала мастер выслушивает пожелания, предлагает несколько вариантов - рисует обычным карандашом прям на Ваших глазах). При процедуре используются обезболивающее. Процесс, конечно, чувствительный, но вполне терпим (с родами не сравнить))))))). Зато и днем и ночью выглядишь, как человек. Стрелку только классическую делать, не очень толстую и не очень длинную. Межресничку набить обязательно. Нужно только мастера с опытом найти
Дейнерис (бурей рожденная)
50 коньячку, и в путь. Ради красоты можно потерпеть 1,5 часа))) зато полгода вообще про макияж не вспоминаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50 коньячку мне как слону дробина, я и не почувствую ничего...)) Но вообще-то я как-то очень отрицательно отношусь ко всяким вмешательствам... Тату век уже где-то рядом с надутыми губами, мне кажется...))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
50 коньячку мне как слону дробина, я и не почувствую ничего...)) Но вообще-то я как-то очень отрицательно отношусь ко всяким вмешательствам... Тату век уже где-то рядом с надутыми губами, мне кажется...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам кажется. На деле же отсутствие аллергических реакций, огромная экономия времени на макияж, и как у Семена Слепакова в песне "круглосуточно красивая женщина" )))) Если мастер классный - все выглядит более чем естественно.
Леди Дю
тоже кожа жирная, всё сползает, чего только не пробовала. Водостойкие подводки и те крошатся на внешнем уголке
НатальяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тоже кожа жирная, всё сползает, чего только не пробовала. Водостойкие подводки и те крошатся на внешнем уголке
СсылкаПожаловаться
У меня вроде и не жирная, а нормальная кожа, но вот расползается подводка, хоть ты тресни(( А я стрелки почему-то люблю, прямо с юности они мне нравятся, в меру конечно же... А то порой такие стрелки нарисуют, что диву даешься))
Леди ДюВ ответ на Наталья
Наталья
У меня вроде и не жирная, а нормальная кожа, но вот расползается подводка, хоть ты тресни(( А я стрелки почему-то люблю, прямо с юности они мне нравятся, в меру конечно же... А то порой такие стрелки нарисуют, что диву даешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тоже кожа жирная, всё сползает, чего только не пробовала. Водостойкие подводки и те крошатся на внешнем уголке
СсылкаПожаловаться
у меня смешанная, но мокрые тени на закрепитель помогают
Самая Меркантильная
у меня смешанная, но мокрые тени на закрепитель помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переведи... я то давно плюнула и перестала выбрасывать деньги на ветер
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
переведи... я то давно плюнула и перестала выбрасывать деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тут выбросила.. купила чёрные тени.
та самая... белая и пушистая
а я тут выбросила.. купила чёрные тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гггы куда в них ходить будешь?)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
гггы куда в них ходить будешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я умею накрасить так, что ничё не заметно буит))
та самая... белая и пушистая
я умею накрасить так, что ничё не заметно буит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тени старят))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
тени старят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не помешает, и так выгляжу на 10)))
та самая... белая и пушистая
мне не помешает, и так выгляжу на 10)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
представляю))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
переведи... я то давно плюнула и перестала выбрасывать деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть закрепитель типа тональника для век, чтобы тени держались дольше. Наносишь его, а потом любые тени. Стрелки делают темными тенями - мочу кисточку и пихаю ее в тени, потом рисую стрелку. Держится весь день
Самая Меркантильная
есть закрепитель типа тональника для век, чтобы тени держались дольше. Наносишь его, а потом любые тени. Стрелки делают темными тенями - мочу кисточку и пихаю ее в тени, потом рисую стрелку. Держится весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пОнято. Спасиба , просветила старушку ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
пОнято. Спасиба , просветила старушку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я сама про этот закрепитель только гол назад как узнала)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да я сама про этот закрепитель только гол назад как узнала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
основа под тени официально называется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем