Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещала рассказать:)

Всем здрасте!)) Не так давно создавала тему, насчет покупок через И-нет, многие ваши советы очень пригодились, спасибо)) Обещала рассказать, как оно все получится... Все, что заказывала прислали очень быстро, с доставкой на дом)) В общем осталась довольна))
И еще у меня к вам возник вопросик насчет карандаша для создания стрелок на веках, прямо никак не могу найти такой карандаш или что там еще бывает для этого дела, чтобы стрелки не расползались, а держались хотя бы какое-то время((( Продавцы уверяют, что все будет Ок, в результате, что дорогие, что дешевые расползаются... Может кто-нибудь из форумчанок посоветует что-то путное?))
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
ФикеВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Господи, хорошо-то как!" (с)
СсылкаПожаловаться
:))))))))))
blesk
можно набить тату - фиг размажутся.
НатальяВ ответ на blesk
blesk
можно набить тату - фиг размажутся.
СсылкаПожаловаться
Не уж, спасибо) Прочла жуткую историю, когда после такого тату женщина вообще ослепла, некачественная какая-то была краска и выжгла глаза...((( Я вообще против каких бы то ни было экспериментов над собой, только обычная косметика и то умеренно))
bleskВ ответ на Наталья
Наталья
Не уж, спасибо) Прочла жуткую историю, когда после такого тату женщина вообще ослепла, некачественная какая-то была краска и выжгла глаза...((( Я вообще против каких бы то ни было экспериментов над собой, только обычная косметика и то умеренно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тода все одно - размажутся.
Антонина DiВ ответ на Наталья
Наталья
Не уж, спасибо) Прочла жуткую историю, когда после такого тату женщина вообще ослепла, некачественная какая-то была краска и выжгла глаза...((( Я вообще против каких бы то ни было экспериментов над собой, только обычная косметика и то умеренно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осспади, это как же делали татуаж? Краска наносится на веко, с глазом вообще никакого контакта нет. Ослепнуть от татуажа - не представляю. Это в сам глаз чтоли иглой тыкать нужно? Очередная страшилка-миф. Мастер должен быть нормальный, у моей вот 20 лет опыта работы - косметологом, визажистом, а последние 10 лет - только тату макияж. Он ржет от всех этих "пугалок".
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Антонина Di
Антонина Di
Осспади, это как же делали татуаж? Краска наносится на веко, с глазом вообще никакого контакта нет. Ослепнуть от татуажа - не представляю. Это в сам глаз чтоли иглой тыкать нужно? Очередная страшилка-миф. Мастер должен быть нормальный, у моей вот 20 лет опыта работы - косметологом, визажистом, а последние 10 лет - только тату макияж. Он ржет от всех этих "пугалок".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
НатальяВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Осспади, это как же делали татуаж? Краска наносится на веко, с глазом вообще никакого контакта нет. Ослепнуть от татуажа - не представляю. Это в сам глаз чтоли иглой тыкать нужно? Очередная страшилка-миф. Мастер должен быть нормальный, у моей вот 20 лет опыта работы - косметологом, визажистом, а последние 10 лет - только тату макияж. Он ржет от всех этих "пугалок".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видела реальные фотки и статью жуткую читала, не знаю как уж эта краска попала в глаза, но попала...
Антонина DiВ ответ на Наталья
Наталья
Вот видела реальные фотки и статью жуткую читала, не знаю как уж эта краска попала в глаза, но попала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теоретически, глаз можно повредить и при нанесении подводки - карандашом, например, ткнуть. Это из этой же области. А у меня мама глаз травмировала - уколола листом растения, при поливе....
Нужно нормального мастера (как и во всем), а не самоучку. Брови вот я все никак не решусь - все-таки брови на лице видны больше всего. И хотя у моего мастера огромное портфолио, я все не могу понять - надо ли мне это.
А глаза, если б знала - давно б сделала. Мне коллега на работе подсказала, она сама с тату стрелками ходить уже лет 5. она вообще не красится, но всегда при коричневых стрелках. Я ей как-то комплимент сделала - мол, какие крутые стрелки у тебя всегда, а она смеется - это тату, говорит.
НатальяВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Теоретически, глаз можно повредить и при нанесении подводки - карандашом, например, ткнуть. Это из этой же области. А у меня мама глаз травмировала - уколола листом растения, при поливе....
Нужно нормального мастера (как и во всем), а не самоучку. Брови вот я все никак не решусь - все-таки брови на лице видны больше всего. И хотя у моего мастера огромное портфолио, я все не могу понять - надо ли мне это.
А глаза, если б знала - давно б сделала. Мне коллега на работе подсказала, она сама с тату стрелками ходить уже лет 5. она вообще не красится, но всегда при коричневых стрелках. Я ей как-то комплимент сделала - мол, какие крутые стрелки у тебя всегда, а она смеется - это тату, говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брови делать не надо, это очень вульгарно выглядит и даже смешно... Не знаю, конечно, может если бы у меня их не было, я бы тоже что-то думала... Но в любом случае, все это очень неестественно, на кого ни посмотри с такими бровями...
Антонина DiВ ответ на Наталья
Наталья
Брови делать не надо, это очень вульгарно выглядит и даже смешно... Не знаю, конечно, может если бы у меня их не было, я бы тоже что-то думала... Но в любом случае, все это очень неестественно, на кого ни посмотри с такими бровями...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас уверяю, вокруг Вас есть женщины с татуажем бровей и Вы об этом даже не догадываетесь)))) сейчас никто не делает брови аля Волочкова, или черные ниточки. Наоборот, появились техники - растушевка, волосковая, смешанная, которые не дают этого жуткого эффекта.
НатальяВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Я вас уверяю, вокруг Вас есть женщины с татуажем бровей и Вы об этом даже не догадываетесь)))) сейчас никто не делает брови аля Волочкова, или черные ниточки. Наоборот, появились техники - растушевка, волосковая, смешанная, которые не дают этого жуткого эффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет, не догадываюсь, это Вы зря, я все замечаю, меня не проведешь)))
Ураган Катрина (ИИ)
карандаш покупаю)рисую стрелки не очень тонко, потом растушевываю)
НатальяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
карандаш покупаю)рисую стрелки не очень тонко, потом растушевываю)
СсылкаПожаловаться
И держится нормально?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наталья
Наталья
И держится нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на день хватает))
НатальяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на день хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На день, это вообще супер! Тут бы на несколько часов хватило бы...))
Bunny*
Подводку. Риммел Глам чё-то там. А вообще ни одна жидкая не расползется, если умело накладывать.
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Bunny*
Bunny*
Подводку. Риммел Глам чё-то там. А вообще ни одна жидкая не расползется, если умело накладывать.
СсылкаПожаловаться
Подводку.А вообще ни одна жидкая не расползется, если умело накладывать.

++
НатальяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Подводку. Риммел Глам чё-то там. А вообще ни одна жидкая не расползется, если умело накладывать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) Вот как раз жидкую я и не пробовала, видно зря, мучаюсь с этими дурацкими карандашами(
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо)) Вот как раз жидкую я и не пробовала, видно зря, мучаюсь с этими дурацкими карандашами(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жидкая очень яркая, я люблю эффект растушовки, привет).
та самая... белая и пушистая
жидкая очень яркая, я люблю эффект растушовки, привет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже ниже поздоровкалась с тобой)) Вот и я люблю с эффектом растушевки, а не как некоторые такие стрелищи намалюют, что страшно становится) Поэтому я жидкую и не пробовала, что слишком уж четкие будут стрелки...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Уже ниже поздоровкалась с тобой)) Вот и я люблю с эффектом растушевки, а не как некоторые такие стрелищи намалюют, что страшно становится) Поэтому я жидкую и не пробовала, что слишком уж четкие будут стрелки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда тенями.
та самая... белая и пушистая
тогда тенями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо да... А тени, какие .рассыпчатые или прессованные? Кисточку водой мочить?
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо)) Вот как раз жидкую я и не пробовала, видно зря, мучаюсь с этими дурацкими карандашами(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подводкой вообще не получалось((
НатальяВ ответ на Тролль
Тролль
У меня подводкой вообще не получалось((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Плохо ложилась линия или что?
ТролльВ ответ на Наталья
Наталья
Почему? Плохо ложилась линия или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо - это мягко сказано) Вообще никак не ложилась, хотя карандашом за пару секунд могла нарисовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем