Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обещания и...........обещалкины.

Скажите, вы сами выполняете данные обещания? И какие были обещания, поделитесь.
У меня есть знакомый,так вот он, что ни обещает,
ничего не выполняет. Так получается потому, что обещает того, чего не может выполнить.
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
$ингUлярный хомякВ ответ на maln
maln
Это вы, мужчины, думаете, что мы в лапшу Доширак верим как в лучшую альтернативу всем продуктам)) А мы просто сказки любим и обманываться нам приятно.
Ладно, если правда, то ври дальше! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нУУУУУ, сказки я рассказываю по пятницам с пяти до шести вечера, детям дошкольного возраста...
$ингUлярный хомяк
нУУУУУ, сказки я рассказываю по пятницам с пяти до шести вечера, детям дошкольного возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дошкольного возраста ((((((( не подходит ))
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
хммммммммм
$ингUлярный хомяк
(заикаясь) к-к-какая ж тут лесть??? Я жеж п-п-правду....(тихо про себя ворчливым голосом) ну вот, что за народ - женщины? правду говоришь - они тебя вруном выставят, начинаешь гнать пургу голимую, которой и младенец не поверит, а они уши развешивают, и верят, верят...!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иииии.. того.. не люблю я хомяков.. Кошек люблю, собак больших и злых, а хомяков вот нет (((
$ингUлярный хомякВ ответ на maln
maln
Иииии.. того.. не люблю я хомяков.. Кошек люблю, собак больших и злых, а хомяков вот нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я хомяк, но большой, злой, с большими зубами и острыми когтями - ФР-ФР!!

...Я собственно и сам Себя не очень то жалую...
$ингUлярный хомяк
Я хомяк, но большой, злой, с большими зубами и острыми когтями - ФР-ФР!!

...Я собственно и сам Себя не очень то жалую...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кем скажете)))) кем хотите, лишь бы не тряпкой....))
$ингUлярный хомякВ ответ на maln
maln
Кем скажете)))) кем хотите, лишь бы не тряпкой....))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...дак, а тряпка - эта вроде бы весчь - я ж проскулил КЕМ скажете, а не ЧЕМ скажете. Может, себя я и не жалую, но "достоинство" ишшо не потерял, и самолюбие чуток теплится... м-м-м??? Эт был эквивалент "Усё для вас, ДОРОГАЯ!!!"
$ингUлярный хомяк
...дак, а тряпка - эта вроде бы весчь - я ж проскулил КЕМ скажете, а не ЧЕМ скажете. Может, себя я и не жалую, но "достоинство" ишшо не потерял, и самолюбие чуток теплится... м-м-м??? Эт был эквивалент "Усё для вас, ДОРОГАЯ!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) извините меня))) это я о наболевшем(((
Не принимайте на свой счёт! ))
А мне усё не надо)))) Я минимумом довольствуюсь ))))))
$ингUлярный хомякВ ответ на maln
maln
))) извините меня))) это я о наболевшем(((
Не принимайте на свой счёт! ))
А мне усё не надо)))) Я минимумом довольствуюсь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не принимаю, не волнуйтесь!!!
Минимумом довольствоваться - эт ведь чаго принимать за минимум... надо довольствоваться желаемым и достигаемым! То бишь принимать данность как она есть - стремиться к лучшему - воплощать стремления в жись - принимать воплощённую данность как она есть!!!
$ингUлярный хомяк
Не принимаю, не волнуйтесь!!!
Минимумом довольствоваться - эт ведь чаго принимать за минимум... надо довольствоваться желаемым и достигаемым! То бишь принимать данность как она есть - стремиться к лучшему - воплощать стремления в жись - принимать воплощённую данность как она есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А чего это Вы сразу не принимаете?! Принимайте немедленно! ))))
Всё верно))) А мой минимум - это всё необходимое в лучшем варианте исполнения))) И да, данность надо принимать, как она есть, но воплощать её по своему вкусу. Вот уж не ждала-не гадала на одной волне с хомяком очутиться)))
$ингUлярный хомякВ ответ на maln
maln
А чего это Вы сразу не принимаете?! Принимайте немедленно! ))))
Всё верно))) А мой минимум - это всё необходимое в лучшем варианте исполнения))) И да, данность надо принимать, как она есть, но воплощать её по своему вкусу. Вот уж не ждала-не гадала на одной волне с хомяком очутиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Фигушки! ничего не буду принимать...первое слово дороже второго...
....А сейчас на волне "МАЯКА" авторская передача Маугли Соломоновича "Человек и хомяк - мы с тобой одной крови"
$ингUлярный хомяк
Фигушки! ничего не буду принимать...первое слово дороже второго...
....А сейчас на волне "МАЯКА" авторская передача Маугли Соломоновича "Человек и хомяк - мы с тобой одной крови"
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))" Первое слово съела корова"
Не поняла? Это еврей про родство крови вещает? Я отказываюсь от родства с Маугли(((
$ингUлярный хомякВ ответ на maln
maln
)))" Первое слово съела корова"
Не поняла? Это еврей про родство крови вещает? Я отказываюсь от родства с Маугли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки23
..нееее, этот обморок Маугли тока передачу ведёт, родство то у человека с хомяком, а Маугли - он же ни то ни другое, он же ВОЛК, блин!!!
$ингUлярный хомяк
..нееее, этот обморок Маугли тока передачу ведёт, родство то у человека с хомяком, а Маугли - он же ни то ни другое, он же ВОЛК, блин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Тааак.. Тоже курнули))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на $ингUлярный хомяк
$ингUлярный хомяк
Неееееееееет, милая, не двусмысленно!!!!Заt°упившийся - имеет по меньшей мере четыре смысла, а когда выбирал, исходил из шести критериев - их и заложил в ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, мышка-мышка-мышка!!! Прелесть!!!!
$ингUлярный хомякВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, мышка-мышка-мышка!!! Прелесть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

...вам вот мышка-мышка!! А у меня потом рёбра болят!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на $ингUлярный хомяк
$ингUлярный хомяк

...вам вот мышка-мышка!! А у меня потом рёбра болят!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это чудо у меня уже есть!))) Вы как-то выкладывали, а я себе скопировала!)))) Хомяки такие смешные!)))))
$ингUлярный хомякВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А это чудо у меня уже есть!))) Вы как-то выкладывали, а я себе скопировала!)))) Хомяки такие смешные!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это чудо у меня уже есть!))) Вы как-то выкладывали, а я себе скопировала!)))) Хомяки такие смешные!)))))

МЫ выкладывали? Кто это - мы???.
...чудо то может и есть, подписи разные - к ситуации...
....Меня СКОПИРОВАЛИ???
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на $ингUлярный хомяк
$ингUлярный хомяк
А это чудо у меня уже есть!))) Вы как-то выкладывали, а я себе скопировала!)))) Хомяки такие смешные!)))))

МЫ выкладывали? Кто это - мы???.
...чудо то может и есть, подписи разные - к ситуации...
....Меня СКОПИРОВАЛИ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы!))) Конечно, скопировала!)))) Чтобы и у меня такое чудо было!))))
$ингUлярный хомякВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы!))) Конечно, скопировала!)))) Чтобы и у меня такое чудо было!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы, Хомяк третий заt°упившийся, великАдушно позволяем копировать нас во имя поднятия настроения!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на $ингUлярный хомяк
$ингUлярный хомяк
Мы, Хомяк третий заt°упившийся, великАдушно позволяем копировать нас во имя поднятия настроения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, спасибо!))))
$ингUлярный хомякВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, спасибо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, наздоровье!!!
Ирина Натарова
Необязательность очень раздражает в повседневной жизни. Если я хочу помочь, но не уверена в исходе, то говорю, что обещать не буду, но постараюсь.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем