Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида на мужа

Вам мужья часто делают комплименты ? В воскресенье ходила в театр с подругой , соотвественно и выглядеть хотелось на высоте , ещё и погода располагала. Вообщем подготовилась к выходу основательно, укладка, макияж, туфли.., после зашли в ресторан выпили по бокалу вина и домой . Приезжаю вся такая на позитиве и дома.... полный игнор от мужа, ни то , что комплимента , ни одного вопроса , как сходили , понравилось нет, от посторонних больше внимания и комплиментов за день получила, сидит типо не замечает меня . Мне так обидно стало, не хочу его видеть и разговаривать с ним. Высказала все ему, он теперь дурака включил не понимает, что не так то, типо радовался бы , время провела как хотела , никто не дёргал , мол пришла и претензии предъявила необоснованные. Вот думаю , обоснованы мои претензии со стороны или нет .. язык бы не пересох у него для жены, что то приятное сказать .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
МаринаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вообще то в театр, ходят с мужем. А если он завтра, заявится под утро и скажет, что с дружками пиво, в баре пили.
СсылкаПожаловаться
а) не все мужья любят театр, б) иногда хочется сходить с подругой, мамой, сестрой
LabaВ ответ на Марина
Марина
а) не все мужья любят театр, б) иногда хочется сходить с подругой, мамой, сестрой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после театра еще за рулить в ресторан.))))
МаринаВ ответ на Laba
Laba
А после театра еще за рулить в ресторан.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко)). Муж тоже может зайти в ресторан, после работы, с друзьями
Таисия ФедороваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вообще то в театр, ходят с мужем. А если он завтра, заявится под утро и скажет, что с дружками пиво, в баре пили.
СсылкаПожаловаться
Вообще в театр ходят с тем с кем приятно спектакль смотреть. На классику могу пойти, только с дочкой. Муж воспринимает только мюзиклы.
Анастасия ИвановаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вообще то в театр, ходят с мужем. А если он завтра, заявится под утро и скажет, что с дружками пиво, в баре пили.
СсылкаПожаловаться
муж не любит театры,спектакли, которые нравятся мне. Зачем его мучать или себя ограничивать? Мой может предложить встретить после театра на машине. Если с подругой в ресторан зайти захотим да ради бога ( он только спросит хватит ли денег). Не надо мужчин травмировать женскими разговорами.
С друзьями в баню на дачу к нам или к друзьям в чем проблема? Я еще и с собой приготовлю, побеспокоюсь о пожеланиях ( еды, выпить). Я свою психику берегу от их разговорах о программировании / электроники и прочем.
МаринаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вообще то в театр, ходят с мужем. А если он завтра, заявится под утро и скажет, что с дружками пиво, в баре пили.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, а если он театр не любит насильно заставлять?
black opium
И я
Труфакин В ответ на black opium
black opium
И я
СсылкаПожаловаться
Скажи комплимент, будь человеком..
VahmurkaВ ответ на Труфакин
Труфакин
Скажи комплимент, будь человеком..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимы молодые... неопытные... чего обижаться, когда паяльник стоит сущие копейки.. для самый искренних комплиментов
Труфакин В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Анонимы молодые... неопытные... чего обижаться, когда паяльник стоит сущие копейки.. для самый искренних комплиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет.. с паяльником он тебе все что захочешь скажет.. грош цена таким комплиментам..
VahmurkaВ ответ на Труфакин
Труфакин
Ну нет.. с паяльником он тебе все что захочешь скажет.. грош цена таким комплиментам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача
Труфакин В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрю, комсомольские лозунги все таки пригодились в жизни..
VahmurkaВ ответ на Труфакин
Труфакин
Смотрю, комсомольские лозунги все таки пригодились в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не была комсомолкой((( тока пионеркой(( у меня не закрытый гештальт
Труфакин В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я не была комсомолкой((( тока пионеркой(( у меня не закрытый гештальт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, хорошо наверно было в пионерии.. Какую-то там пелотку на башке носить ))))
VahmurkaВ ответ на Труфакин
Труфакин
Эх, хорошо наверно было в пионерии.. Какую-то там пелотку на башке носить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, Труфакин.. Труфакин... одни пЕлотки у тебя на уме
valyaВ ответ на Труфакин
Труфакин
Смотрю, комсомольские лозунги все таки пригодились в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Мичурин )
НикВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вахмурочка...какие золотые слова!!!!
valyaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++ )
Suslik Germ
А Вы часто ему говорите комплименты? Или что любите? Или что он самый красивый и желанный мужчина на Земле?
ЛьвёнаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А Вы часто ему говорите комплименты? Или что любите? Или что он самый красивый и желанный мужчина на Земле?
СсылкаПожаловаться
А он, интерересно, театрал, в макияже, укладке и в туфлях.
Suslik GermВ ответ на Львёна
Львёна
А он, интерересно, театрал, в макияже, укладке и в туфлях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно
Психея Моисевна***В ответ на Львёна
Львёна
А он, интерересно, театрал, в макияже, укладке и в туфлях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А де бусики, веер, монокль в канце канцов?
Психея Моисевна***
А де бусики, веер, монокль в канце канцов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И лорнет
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А Вы часто ему говорите комплименты? Или что любите? Или что он самый красивый и желанный мужчина на Земле?
СсылкаПожаловаться
Да , часто , мне не сложно .., что он самый умный, лучший и прям мужчина настоящий ..так по ходу уже корона выросла
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Да , часто , мне не сложно .., что он самый умный, лучший и прям мужчина настоящий ..так по ходу уже корона выросла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он Вам как часто до этого дня делал комплименты? Неужели в этот первый раз не сделал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем