Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида. Просто забуду окончательно.

Здравствуйте. Мне 25, а мж 35. С любимым человеком должны были встретиться,встретились у него дома. Он мне говорил будет компания типа родные ему люди(близкие),будет интересно. Короче,пришла к нему,блин вижу рядом незнакомая женщина сидит болтают. А я так смотрю,думаю в чем дело? Он увидел меня даже не поцеловал,я офигела.А я молчу, вся злая на него. А он расслабься, что с тобой? Потом шепнул что знаешь почему я ее привел? Она для нас как аксессуар. Мы вместе и все. Хочу вместе групповуху, мол это его возбуждает. А я с злостью на него посмотрела и ничего не сказав ушла. Во мне умерла любовь ко всему. Я так дорожила нашими отношениями, но блин вдруг такое не ожидала... он ее еще целовал перед моими глазами, блин не представляете как это больно было увидеть... Кошмар просто... мы с ним 5 месяцев были вместе... уже забуду его.. он еще говорил ты для меня одна, а другие просто аксессуары для меня.. мы одно целое... как противно... как такое может быть вообще не понимаю. как реагируете на это,ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Влада Коновалова
Ну бывают в жизни встречи , что не жалко бросить в печи . Не судьбы он был подарок , а от похоти огарок
СсылкаПожаловаться
АгА. Остроумно.
lora
У меня такого никогда не было, я бы на вашем месте тоже ушла и забыла этого чудика как странный сон
Римма Маневич
Здравствуйте! Я с Вами согласна.....противно, мерзко и унизительно. С таким человеком семью не создать, детей не родить...и т.д. Даже в Эдемском саду Бог дал Адаму 1 жену, без аксессуаров . Позднее Иисус сказал, что муж и жена станут одной плотью....У Вас здравый взгляд на происходящее... Просто ,некоторые мужчины сегодня занимаются извращениями и пытаются доказать всему миру,что это норма. Я желаю Вам встретить настоящего мужчину,с которым Вы сможете создать крепкую счастливую семью.
АнонимВ ответ на Римма Маневич
Римма Маневич
Здравствуйте! Я с Вами согласна.....противно, мерзко и унизительно. С таким человеком семью не создать, детей не родить...и т.д. Даже в Эдемском саду Бог дал Адаму 1 жену, без аксессуаров . Позднее Иисус сказал, что муж и жена станут одной плотью....У Вас здравый взгляд на происходящее... Просто ,некоторые мужчины сегодня занимаются извращениями и пытаются доказать всему миру,что это норма. Я желаю Вам встретить настоящего мужчину,с которым Вы сможете создать крепкую счастливую семью.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Приятно было читать до конца. Спасибо что правильно оценили ситуацию и поняли меня о чем я и не критиковали как многие как тут делают.
АнонимВ ответ на Римма Маневич
Римма Маневич
Здравствуйте! Я с Вами согласна.....противно, мерзко и унизительно. С таким человеком семью не создать, детей не родить...и т.д. Даже в Эдемском саду Бог дал Адаму 1 жену, без аксессуаров . Позднее Иисус сказал, что муж и жена станут одной плотью....У Вас здравый взгляд на происходящее... Просто ,некоторые мужчины сегодня занимаются извращениями и пытаются доказать всему миру,что это норма. Я желаю Вам встретить настоящего мужчину,с которым Вы сможете создать крепкую счастливую семью.
СсылкаПожаловаться
Если для них это норма, значит конец света ближе..
Римма МаневичВ ответ на Аноним
Аноним
Если для них это норма, значит конец света ближе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне приятно, что мой комментарий оказался полезным т.к.в своей жизни применяю принцип:" Большее счастье давать,чем получать ". Что касается конца света,то у меня несколько иное мнение..В Писании читала,что земля не будет уничтожена т.к. изначально Бог создал землю для людей... Согласно Писанию,Бог вмешается в дела людей и уничтожит нечестие и ничестивых..т.е. восстановит свое справедливое правление. У всех людей будет прекрасная возможность жить на земле в хороших условиях, а не заниматься извращениями...
Эр Во-Биа
Ниче не имею против группового секса. Но о нем не так оговариваются. В вашем случае просто стремный мч.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем