Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидчевый муж (очень эмоциональный пост!)

АААААААааааа, караул!!!!Сил моих больше нет. Помогите советом, или просто смешно постебайтесь (настроение поднимется). Мой муж обидчевый! (Правда, он так не считает). В обычных житейских ситуациях, мелких недоразумениях, спорах он очень часто разворачивается и уходит не договорив. К слову, у нас сейчас ремонт, поводов поговорить хватает. Чуть какая шероховатость - все! Обсудить и дойти до обоюдного согласия не получится! Разворачивается,уходит, или просто молчит. Такой бойкот длиться до тех пор пока ему не надоест! А мне остается молчать и ждать. Потому что говорить с ним бесполезно - он "в образе". И эта ситуация стала как-то очень часто повторятся.Вот сейчас: он "забыл" меня дома - уезжая к рабочим в наш дом, он недопонял, что я собралась с ним и уехал без меня.По ситуации он просто протупил, а вернувшись домой стал доказывать, что я не сказала ему что собираюсь ехать. Когда стало понятно, что ему стоило бы просто извинится, он начал свой "бойкот". Ну вот что с ним делать??? БЛИН, как хочется проучить!!! Я же уже и в шутку такие ситуации переводила и сама себя так вела, и просто пережидала, да и игнорировала тоже. Но сейчас совсем не хочу оставлять все так как есть. Руки чешуться окатить его водой холодной, например, или уехать на месяц куда угодно!
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
чито такое княжа втихи
стопочки с белой жидкостью и огурчиками на них понравились
СсылкаПожаловаться
стопочки не с белой прозрачной жидкостью
ВампоказалосьВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
стопочки не с белой прозрачной жидкостью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ей!
Jalena
не давайте ему есть пока не попросит
ИринаВ ответ на Jalena
Jalena
не давайте ему есть пока не попросит
СсылкаПожаловаться
не давайте ему есть пока не попросит

и когда попросит тоже не давать. Типа, я обиделась, не подходи ко мне))))))
Jalena В ответ на Ирина
Ирина
не давайте ему есть пока не попросит

и когда попросит тоже не давать. Типа, я обиделась, не подходи ко мне))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа - ты же не просишь, откуда я знаю. что ты голоден!
ИринаВ ответ на Jalena
Jalena
типа - ты же не просишь, откуда я знаю. что ты голоден!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и так)))))
Маргоша
ну а что? отличный вариант. На слова он не реагирует - окатите водичкой холодной. Может хоть удивится...
LETО
начинай тоже обижаться, пусть посмотрит на себя со стороны )
Рэм Ⓡ
Ну, окати и ехай. В чём проблема?
ВампоказалосьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, окати и ехай. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
кажись так и сделаю.
Рэм ⓇВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
кажись так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка! )))))
софия павлова
не вестись на его капризы. У меня отец начинает иногда "обижаться" на маму, а у нее принцип-
не хочешь разговаривать- пшел на фиг. А так как театр не удался, а кушать иногда надо, "обиды" проходят.
Злючий тролятина
Так и уехай куда на месяц,а он только этого и ждёт))) У него всяка пару Тёлок молоденьких есть,с которыми он хочет в кайф провести время,секасом позаниматься вволю без оглядки))) Для этого он и играет "обиду" чтоб ты свалила куда подальше и освободила на время хату )))) просто всё))))
Ирина
Отзеркалить его. Очень лечит!
Мary TigrВ ответ на Ирина
Ирина
Отзеркалить его. Очень лечит!
СсылкаПожаловаться
они тогда вовсе перестанут разговаривать ))
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
они тогда вовсе перестанут разговаривать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт.
Такие обиды всего лишь театр одного актера. А театру требуются зрители. Нет зрителей - нет театра.
Мary TigrВ ответ на Ирина
Ирина
не факт.
Такие обиды всего лишь театр одного актера. А театру требуются зрители. Нет зрителей - нет театра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, зависит от отходчивости. Если б со мной не разговаривали даже 2 дня - я б уже убила....и меня бы оправдали))) а для кого-то молчать неделю - норма жизни...
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
знаешь, зависит от отходчивости. Если б со мной не разговаривали даже 2 дня - я б уже убила....и меня бы оправдали))) а для кого-то молчать неделю - норма жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы со мной не разговаривали бы по два дня, я бы уже ушла.
Ольга-ВолгаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
знаешь, зависит от отходчивости. Если б со мной не разговаривали даже 2 дня - я б уже убила....и меня бы оправдали))) а для кого-то молчать неделю - норма жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя бабушка могла дуться и дольше.. мне даже кажется когда шла кур кормить продолжая дуться то и куры как то её сторонились что ли)) чуяли неладное)) бывает же такое!!!.
Мary TigrВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
моя бабушка могла дуться и дольше.. мне даже кажется когда шла кур кормить продолжая дуться то и куры как то её сторонились что ли)) чуяли неладное)) бывает же такое!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Изя Штольцман
Я бы с таким жить не смогла, после второй молчанки послала бы накуй....
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я бы с таким жить не смогла, после второй молчанки послала бы накуй....
СсылкаПожаловаться
респект!одинаково мыслим!)))

хотя многие женщины молчат,
вам почему то кажется что мы должны догадаться...
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
респект!одинаково мыслим!)))

хотя многие женщины молчат,
вам почему то кажется что мы должны догадаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда говорю, что нужно и чем я не довольна, и самое смешное, что даже свекровь перестала играть в молчанку, через пару лет совместного проживания, не говоря о муже )
ЗолушкаВ ответ на Алекс
Алекс
респект!одинаково мыслим!)))

хотя многие женщины молчат,
вам почему то кажется что мы должны догадаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас мужиков не понять! Молчит- плохо! Говорит- плохо!
АлексВ ответ на Золушка
Золушка
Вас мужиков не понять! Молчит- плохо! Говорит- плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не надо всех равнять!
мы разные...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем