Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидчивые мужчины, не люблю таких

Подруга начала встречаться с мужчиной, ходят на свидания и с периодичностью она у него ночует. Вместе они пару месяцев, вместе не живут, он не зовет. Он недавно ее пригласил к себе, говорит устроим уборку генеральную. Она сказала, извини дорогой, мне своей уборки хватает, а тут еще чужой дом убирать. на что он сказал, все с тобой понятно, все тогда, сиди одна в своей чистой квартире и вот уже пару дней не пишет и не звонит. Вот я думаю кто из них прав она или он.
Луи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Misska
да сколько же можно тролятинам палиться на фразе "кто прав"?
я права! запомните!
Double Trouble
вместе пару месяцев и уже уверен, что домработницу бесплатную нашел? )) такая наивность)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
надо спать с кем-то другим??
Татьяна РусаковаВ ответ на Кристина
Кристина
надо спать с кем-то другим??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо сначало узнать человека а не через ннделю в койкк, ну ей видимо не превыкать
Татьяна Русакова
надо сначало узнать человека а не через ннделю в койкк, ну ей видимо не превыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они "вместе" уже пару месяцев! вы думаете, они до этого знакомы не были??
или ваша потребность обхаять и самоутвердиться была сильней способности к восприятию текста??
Татьяна РусаковаВ ответ на Кристина
Кристина
они "вместе" уже пару месяцев! вы думаете, они до этого знакомы не были??
или ваша потребность обхаять и самоутвердиться была сильней способности к восприятию текста??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что такое пару месяцев- ничего. не чувст, только симпатия. люди нормальные сначала 2-3 мес встречаются, и если чувтсва есть то тогда, а тут сразу и в койку, еще и думают почему не зовут жить вместе.
Татьяна Русакова
и что такое пару месяцев- ничего. не чувст, только симпатия. люди нормальные сначала 2-3 мес встречаются, и если чувтсва есть то тогда, а тут сразу и в койку, еще и думают почему не зовут жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вы можете судить о чувствах других людей??
Лю
ухаха, без лоха и жизнь плоха
пойди и приберись к нему
ой, не могу
Лю
представляю, как бы я ржала, если бы мне такое предложили
мужик бы сам от стыда провалился и больше на глаза не появлялся
Кристина
че-то ваще-то это наглость с его стороны...
raidixs
Странно а мне почему то скми предлогают убратся,еще обижаются если отказываю
Gesine Tschatter
Какой хитрожопый. У них же секс без обязательств, какая генеральная уборка? Сначала уборка, потом приготовка еды и проч. Прямо бесплатная прислуга и приходящая любовница в одном флаконе. Прямо мечта мужика: он будет жить отдельно в чистой квартире, регулярно ахаться, а потом с друзьями зависать. Свободен со своими такими хотелками!
1
Оба не правы. Он потому, что "муд.к", она - потому, что в койку залезла. Хотя некоторым женщинам спать то с тем, то с другим нормально - отряхнулась, пошла к следующему. С мужиками то все понятно, там "хочунемогу" и последствий ни физических ни эмоциональных особых нет, а вот почему женщины так поступают ума не приложу, наверно тоже "хочунемогу".
Татьяна Иванова
Забыть про него навсегда) Уборка квартиры - это часть обязательств, которые берет на себя женщина выходя замуж. Он на себя обязательства по отношению к ней брать не собирается, а она уже должна исполнять функции жены? С какой радости?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Забыть про него навсегда) Уборка квартиры - это часть обязательств, которые берет на себя женщина выходя замуж. Он на себя обязательства по отношению к ней брать не собирается, а она уже должна исполнять функции жены? С какой радости?
СсылкаПожаловаться

Маринелла
Конечно, она!
Кстати, даже примета есть древняя. Пол у жениха до свадьбы не мыть. Блин, правда чтоли мужики перевелись. У меня прям волосы встают от подобного. И таких все больше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем