Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидела тётю

Моя тётя из разряда женщин, которые считают, что выглядят на 20 лет моложе. Занимает хорошую должность в администрации города, естественно, многие ей льстят в духе «ой, это ваш сын!? Да не может быть, я думала, это муж!» А та принимает за чистую монету или делает вид, что верит. Она довольно стройная для своего возраста, одевается модно, всегда при причёске и макияже. И все равно выглядит на свой возраст - ухоженная пятидесятилетняя женщина. Ездила недавно на встречу выпускников и прямо в нос мне совала совместные фото с одноклассницами, приговаривая: «Эта вот младше меня на полгода, тв предоставляешь!». Намекая на то, что она среди них, как девочка, а они все постарели. На самом деле прекрасно видно, что на фото люди одной возрастной группы. Но не в этом даже дело, мне так-то плевать на ее заморочки. Но она любит ввернуть, что выглядит младше моей мамы (ее младшей сестры). Маме 45, так она и выглядит, только, в отличие от тёти, почти не пользуется макияжем и одевается очень просто. В очередной раз, когда была у нас в гостях, сказала, что встретила того-то, разговорились и он так поразился, что она, оказывается, старшая сестра, а он-то считал, что она младшая. И мне стало так противно - возрастная женщина, и с такими ценностями, обсасывает, кто на год кого младше выглядит. Ну и высказала ей, что невооружённым глазом видно, сколько ей лет, сколько макияжа на себя не накладывай, ну не шешнадцать! Обиделась и ушла. Мама говорит, что не надо было, ну вот такая она у нас тщеславная, всегда была такой. А мне плевать, стыдно прямо за неё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
TildaMrs
Вы с теткой, друг друга стоите.
арав
Так вы все больные ,один фиг коньки отбросите думая,какая я молодая
галина калиновская
У меня родственица есть, ей под 60. Она убеждена, что выглядит на 30 лет и все время об этом говорит. У людей, когда её слушают, округляются глаза, а она считает, что они обалдевают от её красоты и завидуют ей. Доказать обратное невозможно.
Светлана Бурмистрова
У всех свои заморочки. Тётя сама себя уговаривала. А вы повели себя просто по-хамски.
Ольга ДубоваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
У всех свои заморочки. Тётя сама себя уговаривала. А вы повели себя просто по-хамски.
СсылкаПожаловаться
Сказать правду - это хамство?
ИС СА
А нам то теперь что делать с тем что вам наплевать?
Наталья
С мозгами не очень у всех, на 18 максимум.)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Наталья
Наталья
С мозгами не очень у всех, на 18 максимум.)
СсылкаПожаловаться

ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
На фига вы с тетей связываетесь? Улыбайтесь снисходительно, как делает ваша мама.
Василиса
Правильно сделали, хочет повысить самооценку - бога ради, но только за свой счет, а не за счет уничижения вашей мамы..
Лю
все, остались вы теперь без связей в администрации
osbab71 fula
мне 47 выгляжу на свой возраст, как ни крути. фигура только нормальная, лицо возрастное. так что увы( и никого не знаю ровесников кто бы выглядел моложе, хоть сколько ботокса влито, все равно свой возраст выдает.
Семёнова
Ну вам не все равно?? Зачем у человека отбирать может быть последнюю радость в жизни? Надо быть терпимее к людям, тем более к своим родственникам, других не будет. Вы наверное очень молоды, раз так критичны.
Елена Оленина
Так и объясните своей маме, что за нее обиделись. А тетя - ее не переделаешь. Надо бы снисходительнее быть, не всегда стоит так правду-матку резать. Не известно, какие у Вас будут тараканы в ее возрасте.
От форума Вы что хотите? Ваша тетя нас не послушает, скорее всего.
Светлана Бурмистрова
Конечно. Когда я была еще ребенком, мне мама объяснила: если ты скажешь горбатому, что он горбатый, ты его обидишь безо всякой пользы. Хотя это и правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем