Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидится ли свекрушка?

Моя свекровь своеобразная женщина.
У нее муж и двое сыновей. Она с детства всех обслуживала.. они даже посуду в раковину не ставили!!!! Она даже поесть нормально не может, они ее всё время дергают "то подай, попить налей".. я с этого )(уею... по дому они привыкли ВООБЩЕ ничего не делать.Живут в частном доме. Её муж даже гвоздь ни разу не забил, не говоря о сыновьях.
Сейчас мы живём в разных городах. Я мужа за 8 лет кое как перевоспитала, НО есть то, что я его так и не могу приучить делать. Он никогда не дарит цветы (и бесит, что в гости ходит с пустыми руками).
Цветы дарит только после скандала (хотя мы не бедные люди ).
Я позапрошлое 8 марта я ждала до вечера, он только ныл "щааасс пойду куплю", психанула и укатила с девчонками в клуб.. приехала на бровях и с цветами... Он потом выпрашивал прощения , но всё равно не подарил!!! Я не понимаю логику. То есть, что бы избежать недовольства жены и скандала 8 марта, нужно всего -лишь подарить цветы.. нет, не дарит... потом прощения просит...Деньги есть!!!
Короче, он говорит, что они маме никогда ничего не дарили, ни на ДР, ни на 8 марта...
Я считаю, виновата в большей степени она. Хотя я ей всегда службой доставки присылаю цветы на ДР или покупаю, если приезжаем, она так радуется, что до гербария их держит.
Я так злюсь на эту ситуацию, что думаю, прислать ей букет 8 марта и записку "С 8 марта. Жаль, что вы не научили своего сына дарить женщинам цветы". Обидеться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ал
ОбидЕтЬся -это круто!
Екатерина Алдошина
тут зайчик темку закрыл...а жаль! я бы ему написала...как время женщины одинокие проводят... и цветы им дарят...и ценные подарки!
Ал
И зачем вам такой муж, который даже гвоздь забить не может, сдался?
Рэм ⓇВ ответ на Ал
Ал
И зачем вам такой муж, который даже гвоздь забить не может, сдался?
СсылкаПожаловаться
Анекдот вспомнил:
Собирает мать сына в поход:
- Значит, слушай.. носки положила, куртку положила, гвозди положила..
- Зачем?!
- Как? Носки, если ноги промочишь; куртку, если замерзнешь..
- А гвозди?
- Да вот же, положила!
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Анекдот вспомнил:
Собирает мать сына в поход:
- Значит, слушай.. носки положила, куртку положила, гвозди положила..
- Зачем?!
- Как? Носки, если ноги промочишь; куртку, если замерзнешь..
- А гвозди?
- Да вот же, положила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла в чём соль шутки?
Рэм ⓇВ ответ на Ал
Ал
Не поняла в чём соль шутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая мать всегда положит сыну в поход гвозди..
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хорошая мать всегда положит сыну в поход гвозди..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё та туплю
это типа того, как я везде беру с собой иголку с ниткой, а с точки зрения всех остальных домашних, это лишнее?
Екатерина Алдошина
не надо обижать! нам тоже есть ...что вспомнить...и курорты..и романы и...цветы..и рестораны! вы то...с нами гуляете ...не с мужиками..
Жаба-Мордоед
Ага. Отправьте свекрови. Чтоб она почувствовала что не только ее мужчины в грош не ставят но невестушка готова на праздник цветы с жирным плевком прислать. Пошлите лучше папе цветы к 8 марта с такой запиской. Для сыновей примером должен быть отец.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ага. Отправьте свекрови. Чтоб она почувствовала что не только ее мужчины в грош не ставят но невестушка готова на праздник цветы с жирным плевком прислать. Пошлите лучше папе цветы к 8 марта с такой запиской. Для сыновей примером должен быть отец.
СсылкаПожаловаться
Оо. Отлично. Так и сделаю
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Оо. Отлично. Так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только поздно. Цветы надо было учить дарить когда сыновья под стол ходили, а сейчас бесполезно.
Лариса
Интересно если мужья начнут тещам записки отправлять и писать что их в женах не устраивает Вот ввеселуха была бы...А так замуж бегут аж пятки сверкают а потом ноют и все им мамы виноваты...надо уже перед алтарем мам ставить что бы они клятвы давали как будут их дети вести себя в женитьбе...Дурости бабской предела нет
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Интересно если мужья начнут тещам записки отправлять и писать что их в женах не устраивает Вот ввеселуха была бы...А так замуж бегут аж пятки сверкают а потом ноют и все им мамы виноваты...надо уже перед алтарем мам ставить что бы они клятвы давали как будут их дети вести себя в женитьбе...Дурости бабской предела нет
СсылкаПожаловаться
Уномонитесь, мадам..
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Уномонитесь, мадам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это я должна угомонится то?)) создала тупую тему читай такие же ответ.)
NNG VVVВ ответ на Аноним
Аноним
Уномонитесь, мадам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в одном слове 2 ошибки ,это круто,Обидеться это надо придумать так написать
mur-r-r-zikВ ответ на Лариса
Лариса
Интересно если мужья начнут тещам записки отправлять и писать что их в женах не устраивает Вот ввеселуха была бы...А так замуж бегут аж пятки сверкают а потом ноют и все им мамы виноваты...надо уже перед алтарем мам ставить что бы они клятвы давали как будут их дети вести себя в женитьбе...Дурости бабской предела нет
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
Просто ВолшебникВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
а зачем сие нужно делать-дарить??? и вымогать-зачем?? зачем живут вместе??
Комментарий удален.Почему?
Просто ВолшебникВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у вас нет того без цветов?.зачем живете в паре??? на кой ляд мне служанка и радовалка
Ирина АстафуроваВ ответ на Просто Волшебник
Просто Волшебник
у вас нет того без цветов?.зачем живете в паре??? на кой ляд мне служанка и радовалка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не секрет, кто нужен тогда?
Просто ВолшебникВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Если не секрет, кто нужен тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родная душа,а все ваши хоз дела-сам делаю лучше любой бабы и проблем нет
Ирина АстафуроваВ ответ на Просто Волшебник
Просто Волшебник
родная душа,а все ваши хоз дела-сам делаю лучше любой бабы и проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А родной душе букетик не положен на 8 марта?)))
Просто ВолшебникВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
А родной душе букетик не положен на 8 марта?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вашей?? она у вас есть?? вы там сами и решайте...а нам подарки и цветы-без надобности
Ирина АстафуроваВ ответ на Просто Волшебник
Просто Волшебник
вашей?? она у вас есть?? вы там сами и решайте...а нам подарки и цветы-без надобности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не имею Вас в виду - но есть такие мужчины: денег не имеют или отчаянно их жмут, а чтобы это прикрыть, рассуждают о женской меркантильности и непрактичности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем