Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно

Маме зять не нравится. Замужем я 6 лет. Родила недавно дочку. Было кесарево и мне помогает ухаживать за ребенком мама. Я ей очень благодарна. Но есть, НО. Вчера она мужу сказала, что я не люблю детей и свою дочь. И вообще я вся больная и мне не надо было рожать. Я всю ночь проплакала возле кроватки дочки. За что? Зачем она так со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на царевна лягушка
царевна лягушка
не ныла никто не прибежал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она меня увидела всю скрюченную и осталась. На меня обезболивающие не действуют.
MarFa
что к чему не поняла... я сама после КС справлялась, ещё старший ребёнок был, быт. потихоньку, но никаких мам в моей семье
Исида мать ГораВ ответ на MarFa
MarFa
что к чему не поняла... я сама после КС справлялась, ещё старший ребёнок был, быт. потихоньку, но никаких мам в моей семье
СсылкаПожаловаться
По-разному бывает, возможно, шов плохо заживает.
Исида мать Гора
По-разному бывает, возможно, шов плохо заживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне сына принесли через сутки и полусогнутая сама к нему вставала
вот первые роды это была жесть... лонное сочленил разошлось, лежала как инвалид, врачи только через 3 дня чихнули, что со мной
Исида мать ГораВ ответ на MarFa
MarFa
ну мне сына принесли через сутки и полусогнутая сама к нему вставала
вот первые роды это была жесть... лонное сочленил разошлось, лежала как инвалид, врачи только через 3 дня чихнули, что со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня первые роды средней тяжести, 18 часов, боли адские, отслойка плаценты, у полода сердцебиение не прослушивалось, родила и сразу клиническая смерть, реанимация, еле откачали, Пролежали мы в роддоме 2 недели, дочку мне только на четвертый день принесли, я была очень слаба. Поэтому я понимаю автора. Меня потом еще с месяц качало.
Исида мать ГораВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
У меня первые роды средней тяжести, 18 часов, боли адские, отслойка плаценты, у полода сердцебиение не прослушивалось, родила и сразу клиническая смерть, реанимация, еле откачали, Пролежали мы в роддоме 2 недели, дочку мне только на четвертый день принесли, я была очень слаба. Поэтому я понимаю автора. Меня потом еще с месяц качало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Средней тяжести это диагноз при выписке.
Исида мать Гора
У меня первые роды средней тяжести, 18 часов, боли адские, отслойка плаценты, у полода сердцебиение не прослушивалось, родила и сразу клиническая смерть, реанимация, еле откачали, Пролежали мы в роддоме 2 недели, дочку мне только на четвертый день принесли, я была очень слаба. Поэтому я понимаю автора. Меня потом еще с месяц качало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне старшую вообще не приносили, только на кормление и то 2 раза в день, что бы молоко не пропало. на бок руками переворачивали руками, ибо я это делала долго.
из роддома вышла 47 кг(рост 168)
Исида мать ГораВ ответ на MarFa
MarFa
мне старшую вообще не приносили, только на кормление и то 2 раза в день, что бы молоко не пропало. на бок руками переворачивали руками, ибо я это делала долго.
из роддома вышла 47 кг(рост 168)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мне тоже. Еще и дистрофические изменения роговицы заработала я. Слава богу у дочки все нормально в итоге. А вторые с сыном слишком быстрые, стремительные, и врач плохая, хотя и по знакомству, и за деньги. В итоге у сына родовая травма, смещение шейных позвонков. Все детство лечили, и все равно до сих пор частые головные боли.
Исида мать Гора
Так мне тоже. Еще и дистрофические изменения роговицы заработала я. Слава богу у дочки все нормально в итоге. А вторые с сыном слишком быстрые, стремительные, и врач плохая, хотя и по знакомству, и за деньги. В итоге у сына родовая травма, смещение шейных позвонков. Все детство лечили, и все равно до сих пор частые головные боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я второй раз по контракту, с отдельной палатой и возможностью проживания родственников ( муж правда только на одну ночь смог остаться, а так на несколько часов вечером заезжал)
Исида мать Гора
Так мне тоже. Еще и дистрофические изменения роговицы заработала я. Слава богу у дочки все нормально в итоге. А вторые с сыном слишком быстрые, стремительные, и врач плохая, хотя и по знакомству, и за деньги. В итоге у сына родовая травма, смещение шейных позвонков. Все детство лечили, и все равно до сих пор частые головные боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормально вроде все. шов - ниточка едва заметная
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
что к чему не поняла... я сама после КС справлялась, ещё старший ребёнок был, быт. потихоньку, но никаких мам в моей семье
СсылкаПожаловаться
Выписали на 4 день. Ходить до туалета только могу и покормить ребенка.
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Выписали на 4 день. Ходить до туалета только могу и покормить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня на 6ой
Алена СоветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Выписали на 4 день. Ходить до туалета только могу и покормить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя просто распустили,я рожала сама родить не смогла,в результате полный наркоз и швов до кера,поднялась вечером и пошла,есть такие нюни
АнонимВ ответ на Алена Советова
Алена Советова
Вы себя просто распустили,я рожала сама родить не смогла,в результате полный наркоз и швов до кера,поднялась вечером и пошла,есть такие нюни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бегает и через 3 часа после кс. У меня больше литра потеря крови и обезболивающие не действуют. Вместо дня меня сутки в реанимации держали. Там еще миому удаляли.
Алена СоветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Кто бегает и через 3 часа после кс. У меня больше литра потеря крови и обезболивающие не действуют. Вместо дня меня сутки в реанимации держали. Там еще миому удаляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая моя вы читать умеете у меня был полный наркоз при родах не кесарево меня в троем поднимали из меня кровь лилась весь матрас был насквозь,и за ребенком я ползла по стенке и мне тогда педиатр даже сказала вы будете хорошей матерью много видела,а были девочки ,которые лежали с двумя швами и не шли за детьми,размазня
АнонимВ ответ на Алена Советова
Алена Советова
Милая моя вы читать умеете у меня был полный наркоз при родах не кесарево меня в троем поднимали из меня кровь лилась весь матрас был насквозь,и за ребенком я ползла по стенке и мне тогда педиатр даже сказала вы будете хорошей матерью много видела,а были девочки ,которые лежали с двумя швами и не шли за детьми,размазня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я падаю. Ноги не держат. Поверьте, я боли не боюсь. Ребенка боюсь покалечить.
Алена СоветоваВ ответ на Аноним
Аноним
А я падаю. Ноги не держат. Поверьте, я боли не боюсь. Ребенка боюсь покалечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько дней после родов милочка??
Алена СоветоваВ ответ на Аноним
Аноним
А я падаю. Ноги не держат. Поверьте, я боли не боюсь. Ребенка боюсь покалечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-то грипп лечит за два дня,а кто-то 3 недели поймите есть люди распускающие себя и нытики,следуящая тема будет бросил муж,а я же родила
Алена Советова
Кто-то грипп лечит за два дня,а кто-то 3 недели поймите есть люди распускающие себя и нытики,следуящая тема будет бросил муж,а я же родила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто-то грипп лечит за два дня,а кто-то 3 недели

Вот именно, правильно говорите. Вот и не забывайте, что люди разные, организм у всех по-разному реагирует на одно и то же и болевые пороки у людей разные. Так что не нужно других с собой сравнивать да стыдить при этом
А еще Я это последняя буква в алфавите!
ОльгаВ ответ на Алена Советова
Алена Советова
Милая моя вы читать умеете у меня был полный наркоз при родах не кесарево меня в троем поднимали из меня кровь лилась весь матрас был насквозь,и за ребенком я ползла по стенке и мне тогда педиатр даже сказала вы будете хорошей матерью много видела,а были девочки ,которые лежали с двумя швами и не шли за детьми,размазня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я после родов (естественных) за ребёнком сама через 3 часа пошла. Так когда педиатр обход делала говорит: а это вы ночью ребёнка забрали, неужели вам отдохнуть не хочется. И так посмотрела на меня, как будто я не нормальная. А есть мамочки, которым только через сутки после нормальных естественных родов ребёнка приносят, так как им видимо не до ребёнка. Может просто все по разному переносят.
Алена СоветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Кто бегает и через 3 часа после кс. У меня больше литра потеря крови и обезболивающие не действуют. Вместо дня меня сутки в реанимации держали. Там еще миому удаляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая,а после кесарева мама с вами лет 10 жить будет и кстати со мной лежала девочка после кесарева по бодрее нас была
Алена СоветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Кто бегает и через 3 часа после кс. У меня больше литра потеря крови и обезболивающие не действуют. Вместо дня меня сутки в реанимации держали. Там еще миому удаляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно мама сказала вы рохля ,сколько можно себя жалеть героиню
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Выписали на 4 день. Ходить до туалета только могу и покормить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с первым ребёнком выписали только через 2 недели, роды тяжёлые, но мне моральное состояние внутри моей семьи важнее помо
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
с первым ребёнком выписали только через 2 недели, роды тяжёлые, но мне моральное состояние внутри моей семьи важнее помо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
важнее физической помощи
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Выписали на 4 день. Ходить до туалета только могу и покормить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сразу отдают ребенка после КС , могут только взять на пару часов ночью чтобы передохнуть, поэтому отдохнула я только дома, сразу отдала мужу и пошла спать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем