Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно

Маме зять не нравится. Замужем я 6 лет. Родила недавно дочку. Было кесарево и мне помогает ухаживать за ребенком мама. Я ей очень благодарна. Но есть, НО. Вчера она мужу сказала, что я не люблю детей и свою дочь. И вообще я вся больная и мне не надо было рожать. Я всю ночь проплакала возле кроватки дочки. За что? Зачем она так со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Наталья
поплакать это святое. надо было бы конечно в туалете плакать, но у кроватки дочки конечно романтичнее.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Наталья
Наталья
поплакать это святое. надо было бы конечно в туалете плакать, но у кроватки дочки конечно романтичнее.
СсылкаПожаловаться

Виктория ЛВ ответ на Наталья
Наталья
поплакать это святое. надо было бы конечно в туалете плакать, но у кроватки дочки конечно романтичнее.
СсылкаПожаловаться
Себя так жальче)))
НатальяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Себя так жальче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зятя
Ирина Русь
Меньше общайтесь с мамой, живите отдельно.
Алена Советова
А че вам всем помогают,я ушла из больницы вся зашитая через день родственники выпили шампусика и удалились,я даже сидеть не могла месяц и ничего норм.
Твоя 1
пригласи няню, если тяжело.
Татьяна Иншакова
Ну, сказала и сказала. А Вы бы взяли, да и забыли бы . Мамы - они такие. Могут ляпнуть что угодно и кому угодно..
Не заостряйте внимание на ее высказываниях..
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ну, сказала и сказала. А Вы бы взяли, да и забыли бы . Мамы - они такие. Могут ляпнуть что угодно и кому угодно..
Не заостряйте внимание на ее высказываниях..
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь меня гнобит. Все я ей должна. Хотя ее и меня содержала бабушка. Я стараюсь без скандалов жить, а она не может. Устала я видимо морально. По 50 раз звонит. Живем раздельно. Все равно достает. То срочно ей лекарства нужны, то ей плохо. Ночью летите к ней и все тут. Приезжаешь, а ей и не так плохо. Завтра с утра опять приехать собирается. Видимо рассорить нас хочет с мужем. Муж молчит пока.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Всю жизнь меня гнобит. Все я ей должна. Хотя ее и меня содержала бабушка. Я стараюсь без скандалов жить, а она не может. Устала я видимо морально. По 50 раз звонит. Живем раздельно. Все равно достает. То срочно ей лекарства нужны, то ей плохо. Ночью летите к ней и все тут. Приезжаешь, а ей и не так плохо. Завтра с утра опять приехать собирается. Видимо рассорить нас хочет с мужем. Муж молчит пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сказать, чтобы не приезжала- не можете? Что не сможете ей внимания много уделить.
Или просто сказать, когда начинает что-то не то говорить, чтобы не говорила ерунду..Спокойно и серьезно. Без крика и истерики сказать, чтобы замолчала..
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А сказать, чтобы не приезжала- не можете? Что не сможете ей внимания много уделить.
Или просто сказать, когда начинает что-то не то говорить, чтобы не говорила ерунду..Спокойно и серьезно. Без крика и истерики сказать, чтобы замолчала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все было в жизни. Она меня с бабушкой, у которой инсульт был, и на улицу выгнала зимой, и квартирами шантажировала. Потом на коленях прощение просила, квартиру отписала мне. Я с ней 4 года только по телефону общалась. Мама умудрилась свекровь оскорбить, та промолчала. Сейчас, думала внучка ее смегчит. Не стала не допускать. Теперь жалею.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Все было в жизни. Она меня с бабушкой, у которой инсульт был, и на улицу выгнала зимой, и квартирами шантажировала. Потом на коленях прощение просила, квартиру отписала мне. Я с ней 4 года только по телефону общалась. Мама умудрилась свекровь оскорбить, та промолчала. Сейчас, думала внучка ее смегчит. Не стала не допускать. Теперь жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда терпения вам всем. И удачи!
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Все было в жизни. Она меня с бабушкой, у которой инсульт был, и на улицу выгнала зимой, и квартирами шантажировала. Потом на коленях прощение просила, квартиру отписала мне. Я с ней 4 года только по телефону общалась. Мама умудрилась свекровь оскорбить, та промолчала. Сейчас, думала внучка ее смегчит. Не стала не допускать. Теперь жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дуда, сворачивай общение, меняй замки и близко не подпускай к ребенку!
иначе она ребенка с года начнет против тебя настраивать. костьми ляг, но не подпускай маму к семье!

клиническая, блин, мало об тебя ноги вытирали...
Римма Князева
Если есть возможность наймите помощницу, хотя бы на несколько часов в день. Врачи советуют 2-3 месяца после КС не поднимать тяжести и т.д., я тоже такого же мнения здоровая мать-здоровая семья. Не переживайте все через это проходят, все трудности забываются, остаются светлые моменты. А на маму не обижайтесь, возможно она так остро реагируют на то, что стала бабушкой. Здоровья вам и вашей малышке.
АнонимВ ответ на Римма Князева
Римма Князева
Если есть возможность наймите помощницу, хотя бы на несколько часов в день. Врачи советуют 2-3 месяца после КС не поднимать тяжести и т.д., я тоже такого же мнения здоровая мать-здоровая семья. Не переживайте все через это проходят, все трудности забываются, остаются светлые моменты. А на маму не обижайтесь, возможно она так остро реагируют на то, что стала бабушкой. Здоровья вам и вашей малышке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Галис Галис
нашли из-за чего плакать! ))
сказали бы мужу " бабушка шутит! Она с молодости фантазеркой и врушкой была! вся родня знает, и никто ей не верит!"
И нечего плакать из-за фигни. за-то теперь вы знаете что можно ждать от мамы.
Она и внучке потом ляпнет что ее мама не любит. Сейчас оклемаетесь, и гоните ее с с аной тряпкой их вашей семьи. Считайте вы теперь сирота! )))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
нашли из-за чего плакать! ))
сказали бы мужу " бабушка шутит! Она с молодости фантазеркой и врушкой была! вся родня знает, и никто ей не верит!"
И нечего плакать из-за фигни. за-то теперь вы знаете что можно ждать от мамы.
Она и внучке потом ляпнет что ее мама не любит. Сейчас оклемаетесь, и гоните ее с с аной тряпкой их вашей семьи. Считайте вы теперь сирота! )))))
СсылкаПожаловаться
Я уже это предвижу(
Мary TigrВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
нашли из-за чего плакать! ))
сказали бы мужу " бабушка шутит! Она с молодости фантазеркой и врушкой была! вся родня знает, и никто ей не верит!"
И нечего плакать из-за фигни. за-то теперь вы знаете что можно ждать от мамы.
Она и внучке потом ляпнет что ее мама не любит. Сейчас оклемаетесь, и гоните ее с с аной тряпкой их вашей семьи. Считайте вы теперь сирота! )))))
СсылкаПожаловаться
вот ведь, я почти то же самое пишу... главное теперь - 3-х любовников не завести))))))))
Галис ГалисВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот ведь, я почти то же самое пишу... главное теперь - 3-х любовников не завести))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какие ваши годы! ))))
Мary TigrВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так какие ваши годы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бет Мидлер
маму накуй раз такая свистопляска
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я сама виновата.
Грильяж в шоколаде
Вот всё равно же без мамы пару месяцев никуда на денетесь. Зачем смаковать обиды и ещё на форуме просить солички подсыпать?Соберите себя, отбросьте ненужное и постарайтесь побыстрее выздороветь
Грильяж в шоколаде
Вот всё равно же без мамы пару месяцев никуда на денетесь. Зачем смаковать обиды и ещё на форуме просить солички подсыпать?Соберите себя, отбросьте ненужное и постарайтесь побыстрее выздороветь
СсылкаПожаловаться
Выговорится просто. Я мужу тоже все не могу говорить. Врагами будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем