Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно

Мне на данный момент 27 лет, живу в Голландии, к чему я это сейчас обьясню.
Мои родители развелись когда мне было 8 лет, моя мать просто устала боротся с его алкоголизмом, она от него никогда не зависела и являлась впринципе тем кто приносит деньги в дом.
Моя бабушка по-отцовской линии никогда меня не нянчила, вообще ничего для меня не сделала я ее и помню с того времени плохо. Года 4 назад ей не хватало денег на лекарства я послала, ну не могу я по-другому. Потом то одно то другое. Да у отца есть дочь от первого брака она живет в том же городе что и они но даже никогда не позвонит не говоря о чем-то другом, я в это не лезу не мое это дело.
Но мой отец бухает по сей день, уже у него и сердце сильно шалит, как не приеду на родину так обязательный у меня поход в больницу в кардиологоию, папа есть папа. Живет он со своей матерью, бабка моя работает носится он же сидит у нее шее. Это капец, ей уже далеко за 80 ему же уже 57 лет, лапдно впринципе меня это не касается, но я знаю как только не дай Бог моей бабы не станет его подпоят и он окажется под мостом или забором а квартиру заберут. Мне данная жилплощадь вообще не нужна, но я 3 года назад, исключительно из-за отца, предложила своей родной бабушке переписать ее на моего малого БЕЗ моего права на распоряжение ею до совершенолетия моего сына, только для того что-бы выиграть время для того что-бы никто не смог нагреть на моем отце руки и что-бы он остался с крышей над головой. Или на него но так что-бы он без моего разрешения не мог бы ее продать или переписать. Я не знаю как там на Украине это все прописанно в законе, но я хотела только обезопасить своего отца, зная что его можно в легкую подпоить и он тогда подпишет любую бумажку.
Так мне моя бабушка сразу выдала что я только и жду того что она ляжет в гроб!!! Да не хочу я этого, я ей только здоровья желаю пока она есть я знаю что и с моим отцом все впорядке будет, но она не вечная, к сожалению а за папу я все равно переживаю, и вот сейчас только звонила опять он пьяный баба ревет на лекарства денег нет, пойду завтра посылать, но как меня можно в этой ситуации обвинять в преследовании каких-то меркантильных интересов.
Просто обидно я за него думаю а она получается нет?
Еще раз скажу мне эта квартира не нужна.
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
detka***В ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Обсолютно не причасны, а говорила я это к тому что мне от них ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и забейте
Margarita SydoretsВ ответ на detka***
detka***
ну и забейте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не жалуюсь, и забить бы рада, натура у меня тупая не могу я это сделать
detka***В ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Я не жалуюсь, и забить бы рада, натура у меня тупая не могу я это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо работать над собой
Margarita SydoretsВ ответ на detka***
detka***
надо работать над собой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воспитание бля, пардон за выражение
Людмила Карелина
Такие вопросы решаются только на форуме. Вы это очень правильно обратились ) От нас то че хотите? сочувствия. Мое мнегние такое: они тебя не любят и во всем пытаются найти подвох, а доказывать бесполезно. Плюнь и забудь.
Margarita SydoretsВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Такие вопросы решаются только на форуме. Вы это очень правильно обратились ) От нас то че хотите? сочувствия. Мое мнегние такое: они тебя не любят и во всем пытаются найти подвох, а доказывать бесполезно. Плюнь и забудь.
СсылкаПожаловаться
Я здесь ни на что не расчитываю, уже знакома с завсегдаями, просто выговорилась и хорошо)))
ангел геланаВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Я здесь ни на что не расчитываю, уже знакома с завсегдаями, просто выговорилась и хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем терять жилплощадь? боритесь...
Margarita SydoretsВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
зачем терять жилплощадь? боритесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не хер она мне нужна? У меня здесь все есть, только из-за своего отца переживаю
svisdaivannaВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
да не хер она мне нужна? У меня здесь все есть, только из-за своего отца переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че за взрослого человека переживать? пить -это его выбор , ну пьет и пьет,
Людмила Карелина
Такие вопросы решаются только на форуме. Вы это очень правильно обратились ) От нас то че хотите? сочувствия. Мое мнегние такое: они тебя не любят и во всем пытаются найти подвох, а доказывать бесполезно. Плюнь и забудь.
СсылкаПожаловаться
Плюнь и забудь.
+ А денег посылать?Я бы послала,наверное,а Вы?
Людмила КарелинаВ ответ на Весна
Весна
Плюнь и забудь.
+ А денег посылать?Я бы послала,наверное,а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы пожалуй купила лекарства и выслала. А деньги папенька скорее всего пропьет.
Margarita SydoretsВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я бы пожалуй купила лекарства и выслала. А деньги папенька скорее всего пропьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на бабку посылаю здесь не купишь все только по-рецептам выдают
Andie Anderson
У бабки и вашего отца есть другие родственники?
Margarita SydoretsВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
У бабки и вашего отца есть другие родственники?
СсылкаПожаловаться
Есть но бля такие что и вспоминать не хочется, только о себе думают как и все
Andie AndersonВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Есть но бля такие что и вспоминать не хочется, только о себе думают как и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть но бля такие что и вспоминать не хочется, только о себе думают как и все
Скажите бабке, пусть на этих родственников квартиру перепишет, раз сын алконавт.
Margarita SydoretsВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Есть но бля такие что и вспоминать не хочется, только о себе думают как и все
Скажите бабке, пусть на этих родственников квартиру перепишет, раз сын алконавт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и они же его под забор и выкинут
Andie AndersonВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
да и они же его под забор и выкинут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и они же его под забор и выкинутЗато бабка поймёт, что вам действительно квартира не нужна.
И она наверное думает, что и вы его под забор хотите выкинуть.
Margarita Sydorets
Есть но бля такие что и вспоминать не хочется, только о себе думают как и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть кроме Вас и Вашего малого ДОСТОЙНЫХ претендентов больше нет...)
Margarita SydoretsВ ответ на SVAN
SVAN
То есть кроме Вас и Вашего малого ДОСТОЙНЫХ претендентов больше нет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь что есть, иначе не психовала бы сейчас
Margarita Sydorets
надеюсь что есть, иначе не психовала бы сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вообще не очень понятно почему Вы психуете из-за чужого барахла....
Margarita SydoretsВ ответ на SVAN
SVAN
Мне вообще не очень понятно почему Вы психуете из-за чужого барахла....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я психую не из-за барахла, а из-за своего отца
svisdaivannaВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Есть но бля такие что и вспоминать не хочется, только о себе думают как и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот учитесь брать пример с этих родственни ков, они, кстати, и квартирку получат, потому что им плевать, а вы со своей заботой получите только плевки в рожу
Margarita SydoretsВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот учитесь брать пример с этих родственни ков, они, кстати, и квартирку получат, потому что им плевать, а вы со своей заботой получите только плевки в рожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это у вас рожа, а у меня данная часть тела называется ЛИ-ЦО
Дичайшая Мяу Мяу
А в Голландии как вам живется? У меня просто муж туда поехал, выпил, потом наркотики( у вас везде они суются) и понеслась, еле вызволила из тюрьмы) с тех пор я Голландию не очень
Margarita SydoretsВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
А в Голландии как вам живется? У меня просто муж туда поехал, выпил, потом наркотики( у вас везде они суются) и понеслась, еле вызволила из тюрьмы) с тех пор я Голландию не очень
СсылкаПожаловаться
Нормально, то что здесь наркотиков больше чем в другой стране это бред, у меня с ними проблем нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем