Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно до чёртиков!

Расскажу по порядку. У меня есть муж официальный но мы с ним живём каждый сам у себя и 3 любовника. В одного влюбилась хоть не имеет ни кола ни двора но в сексе ему нет равных. Встречались, навешал лапши, я поверила и затмил всех остальных. Потом пропал я названивала сама навязывалась, за мной такого с роду не водилось. В прошлые выходные тоскливо стало выпила с подругой и рука потянулась ему позвонить перед тем расстались он мне пожелал удачи и через месяц т.е. на прошлые выходные мы снова встретились и меня снова захлестнула волна сумасшедшей страсти я опять ему поверила, всем его сказкам , обещал в выходные увидеться и подарить хороший подарок и пропал. Звоню не берёт трубки и не отвечает написала смс послала куда только могла, а на душе грустно и погано. Зачем позвонила зачем снова сделала себе больно?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Первая слева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для чего её беречь? И от чего?
elena.platovaВ ответ на Капричче
Капричче
нет.. еще хорошие подарки... спорим, не пообещал бы подарок - не была бы так расстроена Кошка... а тут и с секасом кинули, и опдарок не дали... абидна, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! Тебя по всему форуму вчера Катёнка искала, нашла?
КаприччеВ ответ на elena.platova
elena.platova
привет! Тебя по всему форуму вчера Катёнка искала, нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да :))) мы с ней свиданку назначаем :))) я скоро в её родной город на месяц поеду, так что будем встречаться :))
elena.platovaВ ответ на Капричче
Капричче
да :))) мы с ней свиданку назначаем :))) я скоро в её родной город на месяц поеду, так что будем встречаться :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с вас отчёт!!! с фотками!!!
КаприччеВ ответ на elena.platova
elena.platova
с вас отчёт!!! с фотками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чего там отчитываться то :))) Наталья Веселова к нам присоединиться не сможет, так что нас только двое намечается :))) хотя, может там еще кто поблизости живет и подтянется :)))
elena.platovaВ ответ на Капричче
Капричче
да чего там отчитываться то :))) Наталья Веселова к нам присоединиться не сможет, так что нас только двое намечается :))) хотя, может там еще кто поблизости живет и подтянется :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только про Наташу хотела спросить. Неуж за целый месяц не найдёт часика?
КаприччеВ ответ на elena.platova
elena.platova
только про Наташу хотела спросить. Неуж за целый месяц не найдёт часика?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да она с сыном уезжает отдыхать еще до моего приезда, а вернется уже после отъезда... мне тоже очень обидно, потому что очень хотелось с ней познакомиться лично...
elena.platovaВ ответ на Капричче
Капричче
да она с сыном уезжает отдыхать еще до моего приезда, а вернется уже после отъезда... мне тоже очень обидно, потому что очень хотелось с ней познакомиться лично...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Твой ответ прям созвучен с названием темы.
КаприччеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Твой ответ прям созвучен с названием темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да :))) полько у меня обида по другому поводу :))) ну это всё равно не последняя моя поездка в Воронеж, так что зимой точно свидимся :)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Капричче
Капричче
нет.. еще хорошие подарки... спорим, не пообещал бы подарок - не была бы так расстроена Кошка... а тут и с секасом кинули, и опдарок не дали... абидна, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, золоьулька. Тебя вчера искали. Нашли?
Жемчужная Затейница
привет, золоьулька. Тебя вчера искали. Нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да :))) я и не терялась :)))
просто в ММ на работе зайти не могу, а Катена мне туда писала
Ласточка Небесная
закономерности никто не отменял..
ты вытираешь ноги-вытирают их об тебя..причем,те кто привык вытирать ноги о других очень болезненно переносят когда их через бедро и на лопатки..
так что..что поделать..все проходит,пройдет и это))
Галка Галкина
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... тоже три...(с) ))
Галка Галкина
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... тоже три...(с) ))
СсылкаПожаловаться
Всё что непосильными звонками заработано..)))
пою..больно мне больно..и ухожу..)))
Инна ИвановаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... тоже три...(с) ))
СсылкаПожаловаться
Смешно даже стало.
Галка ГалкинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Смешно даже стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне еще на 3 любовниках стало смешно.))
Галка Галкина
Мне еще на 3 любовниках стало смешно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то, три любовника и муж в удаленном доступе - это не смешно, тут только успевай поворачиваться))))
Галка Галкина
Мне еще на 3 любовниках стало смешно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне еще на 3 любовниках стало смешно.))

Живут же люди!! По 3 штуки имеют!!
Римма
В следующий раз пишите любовнику смс:"-На звонки не отвечай,я сегодня буду пить".
ФикеВ ответ на Римма
Римма
В следующий раз пишите любовнику смс:"-На звонки не отвечай,я сегодня буду пить".
СсылкаПожаловаться
супер !!!:)
MAKITA-2018
Зачем же их столько, лучше бы одного,да толкового.
Первая слеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Зачем же их столько, лучше бы одного,да толкового.
СсылкаПожаловаться
Это с опытом приходит.
Valery L.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Зачем же их столько, лучше бы одного,да толкового.
СсылкаПожаловаться
ну не назад же их сдавать...пусть будут..
$$$OLIA$$$
Так позвоните у Вас же еще 2 не обработанных ))) там по чуть-чуть, и там по чуть-чуть в комплексе будет не хуже чем с любимым любовником...))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и успевают же бабы! видать, сапсем делать в жизни нехрен....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем