Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно до слёз.

Решили создать семью с мужчиной,всё шло хорошо до поры,до времени.Познакомил с друзьями,они протестанской веры,ходит к ним на службу.Я начала копать,выяснилось раньше лечился от алкоголизма и эти люди помогли.Спрашиваю почему они,ты же православный христианин,на что он мне ответил,я расссказал маме,что ты не разрешаешь мне с ними общаться,она так ругалась и сказала, плюнь ей в лицо(то есть мне),протестанты от Бога,они спасли моего сына от смерти.Старушке 75лет,он только собирался нас знакомить,она болеет,я хотела даже ухаживать за ней,но сейчас я не то что ухаживать,знакомиться не хочу.С мужчиной  думаю закончить отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно,что женщина 75 лет только из больницы,лежала с давлением высоким,сыночек так маму бережёт,всё ей рассказал.А мама тоже выдала,плюнь говорит ей в лицо,они моего сына спасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а у вас - то с головой точно порядок? Обиделись на 75- летнюю. Вы бы еще на 10- летнюю обиделись
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ну а у вас - то с головой точно порядок? Обиделись на 75- летнюю. Вы бы еще на 10- летнюю обиделись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она бывший учитель,с памятью и мозгами у неё всё очень хорошо.Да,меня обидела такая необоснованная агрессия.Вам бы это было приятно,плюнь ей в лицо?Я хотела ухаживать до конца её дней.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Она бывший учитель,с памятью и мозгами у неё всё очень хорошо.Да,меня обидела такая необоснованная агрессия.Вам бы это было приятно,плюнь ей в лицо?Я хотела ухаживать до конца её дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы поставьте себя на ее место ( только когда это желаете, всегда просите не ставить вас туда, что вы все понимаете)...эти люди помогли ей с единственным сыном
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А вы поставьте себя на ее место ( только когда это желаете, всегда просите не ставить вас туда, что вы все понимаете)...эти люди помогли ей с единственным сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* когда это делаете *( автозамена)
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А вы поставьте себя на ее место ( только когда это желаете, всегда просите не ставить вас туда, что вы все понимаете)...эти люди помогли ей с единственным сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын не единственный,есть старший тоже запойный,тот с женой на пару пьёт.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Она бывший учитель,с памятью и мозгами у неё всё очень хорошо.Да,меня обидела такая необоснованная агрессия.Вам бы это было приятно,плюнь ей в лицо?Я хотела ухаживать до конца её дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Мне бы приятно не было, но все же стоит еще учесть, что многие эту фразу употребляют " да я бы в лицо за это плюнул" не сильно задумываясь, что значат эти слова
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Нет. Мне бы приятно не было, но все же стоит еще учесть, что многие эту фразу употребляют " да я бы в лицо за это плюнул" не сильно задумываясь, что значат эти слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит не задумываясь,тем более в таком возрасте,75 лет,в здравом уме.Я за свою жизнь не разу такое не сказала.Это сколько злобы должно быть в человеке.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит не задумываясь,тем более в таком возрасте,75 лет,в здравом уме.Я за свою жизнь не разу такое не сказала.Это сколько злобы должно быть в человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы понять,поставьте себя на ее место, (только проявите полное смирение, и просите - бога, вселенную, квантовую физику ну или в кого и во что вы верите,что вы понимаете материнские горе - дети алкоголики. Не осуждайте, не бросайте вызов " этому". Мне видится это примерно диким зверем - может и внимание не обратить, а может в порошок стереть, объясняя на опыте, что чувствует эта женщина.
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Чтобы понять,поставьте себя на ее место, (только проявите полное смирение, и просите - бога, вселенную, квантовую физику ну или в кого и во что вы верите,что вы понимаете материнские горе - дети алкоголики. Не осуждайте, не бросайте вызов " этому". Мне видится это примерно диким зверем - может и внимание не обратить, а может в порошок стереть, объясняя на опыте, что чувствует эта женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хочу входить в семью с "дикими зверями",мне даже не хочется с такими людьми знакомиться,тем более жить.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу входить в семью с "дикими зверями",мне даже не хочется с такими людьми знакомиться,тем более жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо переворачивать мои слова, это не ее семья дикий зверь, читайте внимательнее
Подозреваю, что и ее слова вы так же не поняли, как и меня.
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Не надо переворачивать мои слова, это не ее семья дикий зверь, читайте внимательнее
Подозреваю, что и ее слова вы так же не поняли, как и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Более чем,сказано прямым текстом)
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Более чем,сказано прямым текстом)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
люди часто проникаются осуждением, я вам всего лишь сказала, как представить себя на месте другого "в безопасном режиме". я не верю в бумеранг, но мне видится это диким зверем. может прокатить, а может и нет.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно,что женщина 75 лет только из больницы,лежала с давлением высоким,сыночек так маму бережёт,всё ей рассказал.А мама тоже выдала,плюнь говорит ей в лицо,они моего сына спасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мужик дурак, тебе рассказал
АнонимВ ответ на ми
ми
это мужик дурак, тебе рассказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама в шоке)
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно,что женщина 75 лет только из больницы,лежала с давлением высоким,сыночек так маму бережёт,всё ей рассказал.А мама тоже выдала,плюнь говорит ей в лицо,они моего сына спасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может быть она и резко высказалась, но по сути права. Если эти люди ему помогли, то почему он должен искать спасение именно в православии?
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Ну, может быть она и резко высказалась, но по сути права. Если эти люди ему помогли, то почему он должен искать спасение именно в православии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем столько гнева,можно спокойно обсудить с сыном.Что касаемо нас,каждый идёт своей дорогой,всё просто.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно,что женщина 75 лет только из больницы,лежала с давлением высоким,сыночек так маму бережёт,всё ей рассказал.А мама тоже выдала,плюнь говорит ей в лицо,они моего сына спасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она все правильно сказала.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Так она все правильно сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Протестанты в гневе!
Виктория КуличенкоВ ответ на Зануся
Зануся
Так она все правильно сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с тобой, как всегда!
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно,что женщина 75 лет только из больницы,лежала с давлением высоким,сыночек так маму бережёт,всё ей рассказал.А мама тоже выдала,плюнь говорит ей в лицо,они моего сына спасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сын её так вам все прямо и сказал:" мама сказала плюнуть тебе в лицо!" Дааа... неисповедимы пути твои, Господи...
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А сын её так вам все прямо и сказал:" мама сказала плюнуть тебе в лицо!" Дааа... неисповедимы пути твои, Господи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы одна из них,с заученной фразой?)
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы одна из них,с заученной фразой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы выбрали себе такого мужчину. Я-то тут причём?)))
Hans Gruber
Ну я протестант-чего такого-то?
Дарья
Вот у вас каша в голове, как можно запрещать или разрешать?
Лидия Елисеева
Мало того, что алкаш, так еще и сдвинутый. Зачем вам это добро?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем