Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно, слов нет

Вот сижу и реву, не знаю что и делать... Уже год живем с мужчиной, у него сын 4х лет, БЖ его родила 2го ребенка от нового мужа в конце февраля, их ( Паша) заболел, соответственно мы Пашу забрали себе. Мой мч с него пылинки сдувает, да и я к нему очень хорошо отношусь, играем с ним, всячески развиваем, понятное дело, что все домашние дела на мне. Но вот ситуация... ложусь поздно, ночью паша закатывает истерики папе, то покушать, то попить, то мультики посмотреть, соответственно все это с криками и психами, я это стойко терплю, Мне на работу вставать в 5.40, пока зарядка, пока позавтракать, себя в порядок привести... Стараюсь, делать все это тихо, чтоб не разбудить... сегодня, как всегда, сушу волосы в ванне, залетает мч и начинает орать, что я разбудила их, что он бедный и так не высыпается, что его достало утреннее мое " шуршание "... Вот сижу на работе и думаю, соберу вещи и побольше от этого дурдома... Обидно, слов нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
dashakoshka63@mail.ru
Всё верно я советую. Она ему не жена. И его ребенок - это его ребенок и его бывшей жены, которая свои проблемы в своей новой семье, где есть муж, решает за счет своего бывшего. Кстати, чемодан, вокзал, домой, это как раз то, что и стоит сделать. Хочет жениться, должен обеспечить нормальные условия жизни своей новой жене. А вам, Ирина, стоит научиться разговаривать с незнакомыми людьми. Если ваше мнение не совпадает с мнением других, то это еще вопрос, кто советует бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Согласна на все 100.
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Всё верно я советую. Она ему не жена. И его ребенок - это его ребенок и его бывшей жены, которая свои проблемы в своей новой семье, где есть муж, решает за счет своего бывшего. Кстати, чемодан, вокзал, домой, это как раз то, что и стоит сделать. Хочет жениться, должен обеспечить нормальные условия жизни своей новой жене. А вам, Ирина, стоит научиться разговаривать с незнакомыми людьми. Если ваше мнение не совпадает с мнением других, то это еще вопрос, кто советует бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. Женщина, как с цепи сорвалась. Как будто пишет не она, а тот самый обиженный мужчина. )))
Я, как всегда, согласна с твоим мнением, совпадает моё с твоим.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да уж. Женщина, как с цепи сорвалась. Как будто пишет не она, а тот самый обиженный мужчина. )))
Я, как всегда, согласна с твоим мнением, совпадает моё с твоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, странно, будто её лично это как-то касается))
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, странно, будто её лично это как-то касается))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне так и показалось, что присутствует личная мотивация, что это больной вопрос для неё. И отсебятины много написала, обвиняя автора.
Светлана Сми.В ответ на Ирина
Ирина
Что вы за бред советуете??? Что значит " пока у него ребенок, она поживет отдельно"? Во-первых, если она с этим мужчиной строит семью, то будь любезна помогать ему. Во-вторых, его сын-ее сын. И это не обсуждается. Не нравится что-то- чемодан, вокзал, домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком категоричны и пытаетесь навязать свою точку зрения. У каждого она своя.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
Зато ты уже обрыдался..
Diana Mejia
Да валите вы оттуда, и радуйтесь, что рано решились, а не когда уже 5 лет женаты, своего родили, а Паша все равно на первом месте (знаете, как раздражать будет!).
ИринаВ ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Да валите вы оттуда, и радуйтесь, что рано решились, а не когда уже 5 лет женаты, своего родили, а Паша все равно на первом месте (знаете, как раздражать будет!).
СсылкаПожаловаться
Нормальным людям чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
Diana MejiaВ ответ на Ирина
Ирина
Нормальным людям чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не от дурости или нормальности зависит. А дети от предыдущих браков в большинстве случаев являются помехой, с которой приходится мириться, но это всегда дискомфорт. И если у девушки там уже начинаются какие-то проблемы, где она себя чувствует ущемленной в пользу ребенка, то о какой "нормальности" идет речь, чтобы это не было помехой? Так что поменьше восклицательных знаков и побольше здравого смысла.
ИринаВ ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
Это не от дурости или нормальности зависит. А дети от предыдущих браков в большинстве случаев являются помехой, с которой приходится мириться, но это всегда дискомфорт. И если у девушки там уже начинаются какие-то проблемы, где она себя чувствует ущемленной в пользу ребенка, то о какой "нормальности" идет речь, чтобы это не было помехой? Так что поменьше восклицательных знаков и побольше здравого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор нужно винить только себя, что она не хочет ,не умеет заниматься, играться, ухаживать за заболевшим ребенком. "Бачылы очи ,що бралы." Не справляется с ролью мачехи- знает где дверь, никто не держит силой. Мужчину жалко и малыша!!!
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Автор нужно винить только себя, что она не хочет ,не умеет заниматься, играться, ухаживать за заболевшим ребенком. "Бачылы очи ,що бралы." Не справляется с ролью мачехи- знает где дверь, никто не держит силой. Мужчину жалко и малыша!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно приспосабливаться к ситуации, хотя бы не мешать своим феном по утрам. Можно голову свечера помыть и высушить феном пока никто не спит. Автор эгоистка.
Елена НанВ ответ на Ирина
Ирина
Нужно приспосабливаться к ситуации, хотя бы не мешать своим феном по утрам. Можно голову свечера помыть и высушить феном пока никто не спит. Автор эгоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой из вас советчик Ирина, будто сами пасынков воспитываете. Меня тоже раздражают чужие избалованные дети.
ИринаВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Такой из вас советчик Ирина, будто сами пасынков воспитываете. Меня тоже раздражают чужие избалованные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасынков я не воспитываю. Но если когда-то в моей жизни будет мужчина с ребенком, я буду любить его как своего родного.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Нужно приспосабливаться к ситуации, хотя бы не мешать своим феном по утрам. Можно голову свечера помыть и высушить феном пока никто не спит. Автор эгоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как! Я еще оказывается и эгоистка)) а то, что за этот год у меня уже 3й телефон меняется и другой ноутбук ( один тел утопил ребенок, т.к.я ему не разрешила на звонок ответить, а второй просто молотком пока спала, ноутбук тоже умер смертью храбрых, так как ему папа в 2 ночи не разрешил поиграть) это нормально, учитывая, что на ноутбуке у меня все документы по подработке были ( делаю курсовые и дипломы) и я даже ни разу не сорвалась, а тут- феном помешала
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
О как! Я еще оказывается и эгоистка)) а то, что за этот год у меня уже 3й телефон меняется и другой ноутбук ( один тел утопил ребенок, т.к.я ему не разрешила на звонок ответить, а второй просто молотком пока спала, ноутбук тоже умер смертью храбрых, так как ему папа в 2 ночи не разрешил поиграть) это нормально, учитывая, что на ноутбуке у меня все документы по подработке были ( делаю курсовые и дипломы) и я даже ни разу не сорвалась, а тут- феном помешала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, зачем Вы всё это терпите? Такая сильная любовь к этому мужчине? А как же любовь и уважение к себе?
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
О как! Я еще оказывается и эгоистка)) а то, что за этот год у меня уже 3й телефон меняется и другой ноутбук ( один тел утопил ребенок, т.к.я ему не разрешила на звонок ответить, а второй просто молотком пока спала, ноутбук тоже умер смертью храбрых, так как ему папа в 2 ночи не разрешил поиграть) это нормально, учитывая, что на ноутбуке у меня все документы по подработке были ( делаю курсовые и дипломы) и я даже ни разу не сорвалась, а тут- феном помешала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во терпение! У меня такого нет. Я б после первой сломанной вещи дебош учинила и «муженьку» и мамаше дитятка. А дитятко и порога не переступило больше моего дома. И пофиг на то,что папа и прочие сопли.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
О как! Я еще оказывается и эгоистка)) а то, что за этот год у меня уже 3й телефон меняется и другой ноутбук ( один тел утопил ребенок, т.к.я ему не разрешила на звонок ответить, а второй просто молотком пока спала, ноутбук тоже умер смертью храбрых, так как ему папа в 2 ночи не разрешил поиграть) это нормально, учитывая, что на ноутбуке у меня все документы по подработке были ( делаю курсовые и дипломы) и я даже ни разу не сорвалась, а тут- феном помешала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, это вы виноваты что у вас ломаются телефоны и ноутбуки, а не 4х летний малыш, которые еще маленький и не понимает многого. Учу вас , как беречь технику,когда в доме дети: все ценное нужно ложить настолько высоко, чтобы ребенок не достал даже когда станет на стульчик. Я ложу ноут на шкаф. Телефон сама не прячу, потому мой телефон тоже регулярно топят в чашке с водой. Я ребенка не виню, он не понимает еще, это только я виновата, что чашка стоит где попало и телефон там же. Спички и ножи тоже прячьте в верхние шухлядки, чтоб ребенок не поджог дом и не поранился ножом.
Леди РуВ ответ на Ирина
Ирина
Нужно приспосабливаться к ситуации, хотя бы не мешать своим феном по утрам. Можно голову свечера помыть и высушить феном пока никто не спит. Автор эгоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сдается мне, что Вы та самая мамаша, которая спихнула ребенка бывшему мужу и его новой женщине). Какого рожна автор должна приспосабливаться и уже с самого начала что-то терпеть. Если уже что-то не устраивает - то лучшего ждать и не стоит, будет только хуже. Часто мужикам дети от бывших браков не очень-то и нужны, но деваться некуда и берут и сваливают их на новых жен(( Кому сия радость нужна! А если ребенок папе нужен - то он всю жизнь будет свет в окне, а новая супруга - на втором плане( Мужиков жалеть вообще не надо - они везде приспособятся к ситуации. А мальчишку чего жалеть - у него и мать есть и полная семья у матери!
Diana MejiaВ ответ на Ирина
Ирина
Автор нужно винить только себя, что она не хочет ,не умеет заниматься, играться, ухаживать за заболевшим ребенком. "Бачылы очи ,що бралы." Не справляется с ролью мачехи- знает где дверь, никто не держит силой. Мужчину жалко и малыша!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вас говорит очень обиженная БЖ, которую, скорее всего бросили и ребенком заниматься не хотят. Но вы разделяйте свои эмоции и ситуацию другого человека. Во-первых, не надо путать капризы избалованного ребенка, который орет по ночам и требует мультики с уходом за ребенком. Во-вторых, она не обязана ни за кем ухаживать, это не ее ребенок, и проблемы, с ним связанные, вообще не должны ее касаться, а МЧ должен уметь грамотно с ними справляться, чтобы не тревожить ее. Не говоря о том, чтобы банально считаться, чтобы она высыпалась. Так что здесь все четко и внятно, а кричать про бедного и несчастного малыша, который, судя по всему, там из отца веревки вьет, это уж и вообще лишнее. Разберитесь со своими комплексами и травмами, связанными с вашим БМ, его новой женой, детьми или что там вас настолько штырит, что вы так неадекватно агрессивно накинулись на девушку.
Светлана Сми.В ответ на Ирина
Ирина
Автор нужно винить только себя, что она не хочет ,не умеет заниматься, играться, ухаживать за заболевшим ребенком. "Бачылы очи ,що бралы." Не справляется с ролью мачехи- знает где дверь, никто не держит силой. Мужчину жалко и малыша!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестаньте писать домыслы. В топике вообще нет такого. Претензии к автору возникли у мужчины, он их и озвучил с утра пораньше. И касались они только того момента, что утром его разбудили. Из слов, сказанных сгоряча невыспавшимся человеком, нагородили чёрти что, обвинили автора в том, в чём она не виновата вовсе.
И мачехой она становиться не обязана и отвечать за него - тоже, у ребёнка есть родные мама и папа. Но не смотря ни на что, автор со своей стороны принимает посильное участие, помогает чем может. Причина вообще не в ребёнке, а обычной бытовой ситуации, которая встречается там, где и детей нет. Один спит, другой встал рано и , собираясь, разбудил. Здесь просто есть дополнительное обстоятельство - заболевший малыш. Но суть-то конфликта не в нём.
Светлана Сми.В ответ на Ирина
Ирина
Нормальным людям чужие дети не помеха! А дуракам и свои в тягость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё забыли написать, что все обязаны любить чужих детей, а если не любят, то люди ненормальны. ))
наталья...
По моему ,это уже было...
Ирида Ирида
Правильно. Когда связываться с мужиком с прицепом будь готова к чужим детям и ради них отказывать себе в чем-то.
Sokolov,53В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Правильно. Когда связываться с мужиком с прицепом будь готова к чужим детям и ради них отказывать себе в чем-то.
СсылкаПожаловаться
Канеш..нравится мужик с прицепом-терпи прицеп, который всегда на 1 месте у него будет, а новая женщина-бесплатной няней чужому ребёнку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем