Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обижает муж

Вместе 10 лет... двое детей... последнее время понимаю, что кроме раздражения ко мне ничего не испытывает, хотя явно это не показывает. Из под тишка доводит до слез, чуть ли не каждый день, при этом делает вид, что не понимает почему я плачу. Дети все видят. Любовницы думаю нет, все свободное время проводит со мной и детьми. Пробовала поговорить, что больше так не могу. Может извиниться, на пару дней измениться, но потом все повторяется. Развода не хочу, но и жить так больше не могу. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
1456789
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на inviting
inviting
приветик девчулька в шикарном платье


ей для начала и на виртуального надо созреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща подгоним))))
Кукуля все время в какой-то бане
Ща подгоним))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже занят
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на inviting
inviting
я уже занят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отбить!!! Всенепременнейше отбить!!! (к/ф Формула любви)
Кукуля все время в какой-то бане
Отбить!!! Всенепременнейше отбить!!! (к/ф Формула любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на inviting
inviting


СсылкаПожаловаться
История переписки7


Кукуля все время в какой-то бане
Мужчины к сожалению трусоваты в инициации развода, ждут когда за них решит женщина, чтобы не было чувства вины и можно было всем потом рассказывать, как его жена "стерва" довела и он сам гордо ушел)))) Плавали, знаем))))
Кукуля все время в какой-то бане
Мужчины к сожалению трусоваты в инициации развода, ждут когда за них решит женщина, чтобы не было чувства вины и можно было всем потом рассказывать, как его жена "стерва" довела и он сам гордо ушел)))) Плавали, знаем))))
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Но наши женщины готовы все терпеть ухватившись мертвой хваткоц за штанину.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Наталья Шацкая
Наталья Шацкая
Однозначно. Но наши женщины готовы все терпеть ухватившись мертвой хваткоц за штанину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо, нет)) Это не моя история. Немного потерпела в свое время и поняла, что унижать себя не дам ни кому.
Кукуля все время в какой-то бане
Мужчины к сожалению трусоваты в инициации развода, ждут когда за них решит женщина, чтобы не было чувства вины и можно было всем потом рассказывать, как его жена "стерва" довела и он сам гордо ушел)))) Плавали, знаем))))
СсылкаПожаловаться
Про чувство вины вы, очевидно, пошутили?)) Налаженный быт держит-в это поверю.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Про чувство вины вы, очевидно, пошутили?)) Налаженный быт держит-в это поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как может держать быт, когда видеть друг друга не хочется...а уж спать вместе, так вообще треш
Ирина Лебедева
Дайте ему чем-нибудь тяжелым по яйцам, а не плачьте.
Ирина Лебедева
Дайте ему чем-нибудь тяжелым по яйцам, а не плачьте.
СсылкаПожаловаться
От такого как её муж...ответка прилетит...((((
halina bogdanowiczВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Дайте ему чем-нибудь тяжелым по яйцам, а не плачьте.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха!!! "Бубенцы, бубенцы-как они звенят! А лошадка резво скачет, саночки скрипят!"
Елена Васильева
Вы так и не привели пример, как муж вас доводит до слёз. Поэтому непонятно, вы очень обидчивая или муж козёл. Как здоровье у вас и мужа (щитовидка, печень)? И хватит уже плакать. Дети не должны видеть слёз матери.
наталья мартынова
а может он таким образом развода добивается?
Лиса Алиса
Случилось то , что должно было случиться. Жизнь не такая как хотелось. У вас что не так что ли? Он вас достает, а вы рыдаете. У него жена не модель и не искусный повар, у нее муж не прынц.
Что делать? Не знаю. Перестаеньте рыдать это первое. Принимайте персен форте или афабазол и живите дальше.
Наталья ШацкаяВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Случилось то , что должно было случиться. Жизнь не такая как хотелось. У вас что не так что ли? Он вас достает, а вы рыдаете. У него жена не модель и не искусный повар, у нее муж не прынц.
Что делать? Не знаю. Перестаеньте рыдать это первое. Принимайте персен форте или афабазол и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
И терпите дальше. Терпение это наше всё! Боженька пожалеет.
Анастасия Иванова
Режим "выкл звук". просто не слушайте его когда пытается довести до слез. займитесь своими делами и угукайте время от времени или просто игнор.он заткнется (скучно со стенкой разговаривать), но может и взбесится (не получает энергетической подзарядки).
минеева ирина
Автор, или разводитесь, или давайте отпор, не надо превращаться в бессловесную скотину типа Аурелии Дундук, чьи дочки сейчас за убийство папаши сидят.
Ляля
Расстаньтесь на время и оно покажет,что делать
Елена Филиппова
а вы не плачьте,а дайте отпор,действует прекрасно,
цвяточек аленькай
это все ваши додумки... говорить нужно сразу, когда ситуация появилась, и не обвинять ни в чем, а говорить о том, что вы чувствуете.. о себе говорить... говорить о том, правильно ли вы его погняли, когда он сказал.......... слушайте видосы Сатьи дас, Зины Шамоян, читайте Ольгу Валяеву, там есть все ответы...
Наталья ШацкаяВ ответ на цвяточек аленькай
цвяточек аленькай
это все ваши додумки... говорить нужно сразу, когда ситуация появилась, и не обвинять ни в чем, а говорить о том, что вы чувствуете.. о себе говорить... говорить о том, правильно ли вы его погняли, когда он сказал.......... слушайте видосы Сатьи дас, Зины Шамоян, читайте Ольгу Валяеву, там есть все ответы...
СсылкаПожаловаться
А то он дурачку не догадывается что ведет себя по хамски. Надо долюбить бедняжку. Бабы дуры,так вам и надо.
цвяточек аленькайВ ответ на Наталья Шацкая
Наталья Шацкая
А то он дурачку не догадывается что ведет себя по хамски. Надо долюбить бедняжку. Бабы дуры,так вам и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не можете знать о чем он догадывается или не догадывается... дело не в нем, а вас! что вы это терпите... и позволяете так к себе относиться... начнете к себе относиться по-другому, начнут и другие... плюс говорить о том, что ВЫ чувствуете на данный момент
Наталья ШацкаяВ ответ на цвяточек аленькай
цвяточек аленькай
вы не можете знать о чем он догадывается или не догадывается... дело не в нем, а вас! что вы это терпите... и позволяете так к себе относиться... начнете к себе относиться по-другому, начнут и другие... плюс говорить о том, что ВЫ чувствуете на данный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я об этом. Терпение зло.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем