Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обижаться или нет?

Девушки, такой вопрос. С молодым человеком встречаемся месяц. На днях у него день рождения. Он в курсе, что в день его рождения я выходная, однако на день рождения он меня не пригласил. Сказал - хочешь приходи, не хочешь-не приходи. Как так??? Вы бы обиделись и какие выводы сделали?
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Милашка Скромняжка
не читала.
но обижайся!
maln
Я бы даже не догадалась, что есть чему обижаться.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на maln
maln
Я бы даже не догадалась, что есть чему обижаться.
СсылкаПожаловаться
то, что не сказали "у меня такого-то д.р. я тебя приглашаю"...а пофигистично "хочешь приходи, хочешь нет"
Лилия Валерьевна
то, что не сказали "у меня такого-то д.р. я тебя приглашаю"...а пофигистично "хочешь приходи, хочешь нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хочешь приходи, хочешь нет"
Я сказала так своему ближайшему окружению лет 10 назад.
Приглашаю специально только тех, кто к кругу близких не отностится, но кого хочу видеть.
И не считаю такой подход пофигистичным. ..От Вас же не скрывали, что день рождения отмечают и где это делают? Вам оставляют свободу выбора и действий. Не вижу проблемы.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на maln
maln
"хочешь приходи, хочешь нет"
Я сказала так своему ближайшему окружению лет 10 назад.
Приглашаю специально только тех, кто к кругу близких не отностится, но кого хочу видеть.
И не считаю такой подход пофигистичным. ..От Вас же не скрывали, что день рождения отмечают и где это делают? Вам оставляют свободу выбора и действий. Не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не сказали еще точную дату отмечания и адрес не сказали
Лилия Валерьевна
мне не сказали еще точную дату отмечания и адрес не сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не сказали еще точную дату отмечания и адрес не сказали
Как это "дату не сказали"? Вы не знаете даты дня рождения?? И домашний адрес не знаете? ..Уверенны, что он точно помнит Ваше имя?...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на maln
maln
мне не сказали еще точную дату отмечания и адрес не сказали
Как это "дату не сказали"? Вы не знаете даты дня рождения?? И домашний адрес не знаете? ..Уверенны, что он точно помнит Ваше имя?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он подстраивается под друзей - чтобы по максимуму все смогли прийти. они позже точно определят день. дату дня рождения знаю, но не знаю день отмечания... домашний адрес знаю без номера квартиры - это ничего не даст..
Лилия Валерьевна
он подстраивается под друзей - чтобы по максимуму все смогли прийти. они позже точно определят день. дату дня рождения знаю, но не знаю день отмечания... домашний адрес знаю без номера квартиры - это ничего не даст..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы человека поздравляете только в том случае, если он Вас приглашает? И не в день рождения, а в день отмечания?...Вы в его день рождения выходная. Он в курсе этого дела. Что мешает посвятить этот день ему и не заморачиваться на счёт его встречи с его друзьями?...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на maln
maln
Вы человека поздравляете только в том случае, если он Вас приглашает? И не в день рождения, а в день отмечания?...Вы в его день рождения выходная. Он в курсе этого дела. Что мешает посвятить этот день ему и не заморачиваться на счёт его встречи с его друзьями?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я же и не против - я жду, чтобы меня ПРИГЛАСИЛИ. тем самым дав понять, что меня будут рады видеть.
Лилия Валерьевна
так я же и не против - я жду, чтобы меня ПРИГЛАСИЛИ. тем самым дав понять, что меня будут рады видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам человек русскими словами сказал, что ему приятно проводить с Вами время. Какого рожна Вам ещё нужно? Вы сами-то хотите ему сделать приятное? Или Вам надо внимание исключительно к Вашей персоне в его день рождения? ..Идите и поздравляйте. Будет не рад Вам, - и прекрасно. Значит, мало того, что в общении в Вами не заинтересован, так ещё и лгун. Вовремя расстанетесь. В чём проблема, ещё раз спрашиваю? Вы особа кролевских кровей: без соблюдения этикета ни шагу?
*БИКИНИ*В ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
то, что не сказали "у меня такого-то д.р. я тебя приглашаю"...а пофигистично "хочешь приходи, хочешь нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо было спросить! тебе все равно приду я или нет?
Олеся Николаева
"Умные девушки не обижаются, они сразу планируют месть!" ))
Олька...ЯВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
"Умные девушки не обижаются, они сразу планируют месть!" ))
СсылкаПожаловаться
Ага...Автор, отомстите парню, придите с мамой на др)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ага...Автор, отомстите парню, придите с мамой на др)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киваю
КираВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ага...Автор, отомстите парню, придите с мамой на др)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха-ха )) с ЕГО мамой ))))
Олька...ЯВ ответ на Кира
Кира
аха-ха )) с ЕГО мамой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с обеими мамами))))и так сюрприиииииииииииз )))
КираВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
с обеими мамами))))и так сюрприиииииииииииз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с таким важным организационным видом все втроем начинают убирать алкоголь, всех наряжать в хэпибёздовые чепчики, начинать вести хоровод - как на ванины именины испекли мы каравай....и всех призывать к неудержимому веселью и радости )))
Безешка
на день рождения вообще не приглашают.
ОльгаВ ответ на Безешка
Безешка
на день рождения вообще не приглашают.
СсылкаПожаловаться
В смысле ? )
БезешкаВ ответ на Ольга
Ольга
В смысле ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прямом. считается, что если человек помнит о др, то он сам заедет и поздравит
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Безешка
Безешка
в прямом. считается, что если человек помнит о др, то он сам заедет и поздравит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если я не знаю адрес...
БезешкаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
так если я не знаю адрес...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае это не ваш молодой человек, а просто мимо проходящий парень.
Лилия Валерьевна
так если я не знаю адрес...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржу... ну и какой он тебе парень
ОльгаВ ответ на Безешка
Безешка
в прямом. считается, что если человек помнит о др, то он сам заедет и поздравит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, представила, как все мои бывшие или желающие меня поздравить заехали )))
БезешкаВ ответ на Ольга
Ольга
Угу, представила, как все мои бывшие или желающие меня поздравить заехали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обольщайтесь. скорей всего это будет пара родственников и лучшая подружка. остальные ограничатся телефонными звонками ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем