Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните феномен

Пока живешь с мужчиной без росписи, мужчина хороший, добрый и т.д.
Стоит поставить штамп, как за месяц другой из адекватного мужчины превращается черт знает в кого, хуже только в ужастиках. Проверено на себе лично 3 раза. Как думаете, с чем может быть связано? Или мужчины полагают, что жена после свадьбы никуда не денется?
Я стала не сторонницей официоза именно по этой причине в основном. Сегодня предложили брак. Очень боюсь повторения. Взяла тайм аут на пару дней. Что делать?
Вест Брюшок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Metallic tasteВ ответ на Inga Wolf
Inga Wolf
Можно с Вами в личке как-то пообщаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
v_ele_s@mail.ru
ytrewq qwertyВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Парень сам отвалится, а подруга как была знакомой так и останется. Ты об этом не будешь думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем вот так-то? Непрошеные прорицания, невесть откуда взявшиеся. Хорошая у вас фантазия, но вдруг девушка впечатлительная, поверит и акцентируется на этом? Разве так можно?
Metallic tasteВ ответ на ytrewq qwerty
ytrewq qwerty
Зачем вот так-то? Непрошеные прорицания, невесть откуда взявшиеся. Хорошая у вас фантазия, но вдруг девушка впечатлительная, поверит и акцентируется на этом? Разве так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что чувСтвую то и говорю!) Поверит, значит так и будет!
Вест БрюшокВ ответ на ytrewq qwerty
ytrewq qwerty
Зачем вот так-то? Непрошеные прорицания, невесть откуда взявшиеся. Хорошая у вас фантазия, но вдруг девушка впечатлительная, поверит и акцентируется на этом? Разве так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Впечатлительная еще как
Вест БрюшокВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Парень сам отвалится, а подруга как была знакомой так и останется. Ты об этом не будешь думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
50 лет староват для меня
Olga
честно поговорить. вообще перед браком надо обо всём разговаривать. какие у вас цели, что приемлите, что нет. с чем согласны мириться с чем нет. как смотрите на воспитание детей и так далее. если Вы знаете как человек реагирет на многое, то сюрпризов не будет. по крайней мере у меня не было. мне кажется просто, что вы откладываете важные разговоры на потом, а потом выясняется, что вы смотрите на жизнь по разному и Вам кажется, что человек изменился
Вест БрюшокВ ответ на Olga
Olga
честно поговорить. вообще перед браком надо обо всём разговаривать. какие у вас цели, что приемлите, что нет. с чем согласны мириться с чем нет. как смотрите на воспитание детей и так далее. если Вы знаете как человек реагирет на многое, то сюрпризов не будет. по крайней мере у меня не было. мне кажется просто, что вы откладываете важные разговоры на потом, а потом выясняется, что вы смотрите на жизнь по разному и Вам кажется, что человек изменился
СсылкаПожаловаться
Честно признаюсь, что последнего мужа не любила, просто хорошо относилась до поры до времени, пока руки не стал распускать. О том, что не люблю, человек знал. Несмотря на это предложил брак, я согласилась и через пару месяцев стал требовать какой то любви и не получая ее, бить меня. До этого был брак с алкоголиком, алкоголизм тоже выявился вскоре после свадьбы. Нышешнего мужчину я люблю. Он спокойный, миролюбивый, мухи не обидит. Я бы и рада выйти за него замуж, но остался неприятный осадок после предыдущих браков. Такое впечатление, что как будто сглаз сделали на брак. Потому что пока живу так, то все замечательно. А в браке сразу фигня происходит. Ладно бы один раз такое случилось. Но тут 3 раза, и в совпадение я уже не верю
Вест Брюшок
Честно признаюсь, что последнего мужа не любила, просто хорошо относилась до поры до времени, пока руки не стал распускать. О том, что не люблю, человек знал. Несмотря на это предложил брак, я согласилась и через пару месяцев стал требовать какой то любви и не получая ее, бить меня. До этого был брак с алкоголиком, алкоголизм тоже выявился вскоре после свадьбы. Нышешнего мужчину я люблю. Он спокойный, миролюбивый, мухи не обидит. Я бы и рада выйти за него замуж, но остался неприятный осадок после предыдущих браков. Такое впечатление, что как будто сглаз сделали на брак. Потому что пока живу так, то все замечательно. А в браке сразу фигня происходит. Ладно бы один раз такое случилось. Но тут 3 раза, и в совпадение я уже не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не три раза, а два. этот третий получается, правильно? не знаю, последний, его бесить стало, что он любит, а Вы нет. мне кажется это любому неприятно станет рано или поздно. алкоголиком вообще сейчас никого не удивишь. но оба пока совершенно разные истории. зачем кстати замуж за последнего выходили, если не любили? зачем вообще с человеком были, если не любили? но я абсолютно не вижу никакой закономепрности. народ у нас какой-то черезчур суеверный. везде что-то ищем, когда не в том дело. как в первом браке. на седьмом году по-моему стало всё трещать по швам. а я вычитала, что это как раз кризис браке на этот год приходится. ну называется чем ещё объяснить
??? не тем же, что если человек идиот, то это навсегда. а называлось просто - вышвырни из жизни ненужного человека, человека, который тебя просто добивает. ну бывает, что мы наступаем на те же грабли. знаете почему? меняться внутри надо самим. мы притягиваем не тех людей. вот и весь разговор. попали в какую то ситуацию - выйдите, сделайте для себя вывод и живите дальше спокойно.
Ульяна УндинскаВ ответ на Olga
Olga
так не три раза, а два. этот третий получается, правильно? не знаю, последний, его бесить стало, что он любит, а Вы нет. мне кажется это любому неприятно станет рано или поздно. алкоголиком вообще сейчас никого не удивишь. но оба пока совершенно разные истории. зачем кстати замуж за последнего выходили, если не любили? зачем вообще с человеком были, если не любили? но я абсолютно не вижу никакой закономепрности. народ у нас какой-то черезчур суеверный. везде что-то ищем, когда не в том дело. как в первом браке. на седьмом году по-моему стало всё трещать по швам. а я вычитала, что это как раз кризис браке на этот год приходится. ну называется чем ещё объяснить
??? не тем же, что если человек идиот, то это навсегда. а называлось просто - вышвырни из жизни ненужного человека, человека, который тебя просто добивает. ну бывает, что мы наступаем на те же грабли. знаете почему? меняться внутри надо самим. мы притягиваем не тех людей. вот и весь разговор. попали в какую то ситуацию - выйдите, сделайте для себя вывод и живите дальше спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если наоборот: жена меняется, развивается, растёт по карьерной лестнице и в заработке, а муж застопорился на одном уровне и постепенно превращается в "домашнего ленивого котю", как сам про себя говорит, да к тому же не рад успехам жены - тоже жене надо пересматривать, что в ней что-то не так, или проще послать, несмотря на любовь?
Ульяна Ундинска
А если наоборот: жена меняется, развивается, растёт по карьерной лестнице и в заработке, а муж застопорился на одном уровне и постепенно превращается в "домашнего ленивого котю", как сам про себя говорит, да к тому же не рад успехам жены - тоже жене надо пересматривать, что в ней что-то не так, или проще послать, несмотря на любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в первом браке так и было. послала далеко и навсегда
Вест БрюшокВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
А если наоборот: жена меняется, развивается, растёт по карьерной лестнице и в заработке, а муж застопорился на одном уровне и постепенно превращается в "домашнего ленивого котю", как сам про себя говорит, да к тому же не рад успехам жены - тоже жене надо пересматривать, что в ней что-то не так, или проще послать, несмотря на любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще послать
Ульяна УндинскаВ ответ на Olga
Olga
так не три раза, а два. этот третий получается, правильно? не знаю, последний, его бесить стало, что он любит, а Вы нет. мне кажется это любому неприятно станет рано или поздно. алкоголиком вообще сейчас никого не удивишь. но оба пока совершенно разные истории. зачем кстати замуж за последнего выходили, если не любили? зачем вообще с человеком были, если не любили? но я абсолютно не вижу никакой закономепрности. народ у нас какой-то черезчур суеверный. везде что-то ищем, когда не в том дело. как в первом браке. на седьмом году по-моему стало всё трещать по швам. а я вычитала, что это как раз кризис браке на этот год приходится. ну называется чем ещё объяснить
??? не тем же, что если человек идиот, то это навсегда. а называлось просто - вышвырни из жизни ненужного человека, человека, который тебя просто добивает. ну бывает, что мы наступаем на те же грабли. знаете почему? меняться внутри надо самим. мы притягиваем не тех людей. вот и весь разговор. попали в какую то ситуацию - выйдите, сделайте для себя вывод и живите дальше спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, а Вам не ведомо, что есть такие показатели по натальной карте, когда женщине\мужчине не показан официальный брак - он непременно приведёт к краху отношений, а в сожительстве может прожить хоть всю жизнь в любви и согласии? А такие показатели есть! Может, и у нашего автора поста есть в натальной карте именно такой показатель?
Ульяна Ундинска
Ольга, а Вам не ведомо, что есть такие показатели по натальной карте, когда женщине\мужчине не показан официальный брак - он непременно приведёт к краху отношений, а в сожительстве может прожить хоть всю жизнь в любви и согласии? А такие показатели есть! Может, и у нашего автора поста есть в натальной карте именно такой показатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не ведомо, и в это не верю. просто человека правильного найти надо. а брак всё равно должен быть официальным как ни крути.
Вест БрюшокВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ольга, а Вам не ведомо, что есть такие показатели по натальной карте, когда женщине\мужчине не показан официальный брак - он непременно приведёт к краху отношений, а в сожительстве может прожить хоть всю жизнь в любви и согласии? А такие показатели есть! Может, и у нашего автора поста есть в натальной карте именно такой показатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ульяна, а можно поподробнее про натальную карту?
Ульяна УндинскаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Ульяна, а можно поподробнее про натальную карту?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поподробнее - это к профессиональному астрологу, который сразу установит, в чём заключается Ваша проблема краха Ваших официальных браков. Заодно ещё массу неожиданных подробностей про себя узнаете, которые и многое объяснят в Ваших желаниях и поведении, и подскажут на будущее, как поступать в разных ситуациях. Только гороскопы с натальной картой не заказывайте - их шарлатаны составляют, выброшенные на ветер деньги. А проф астролог - это дорого, но на всю жизнь подсказка.
Вест БрюшокВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Поподробнее - это к профессиональному астрологу, который сразу установит, в чём заключается Ваша проблема краха Ваших официальных браков. Заодно ещё массу неожиданных подробностей про себя узнаете, которые и многое объяснят в Ваших желаниях и поведении, и подскажут на будущее, как поступать в разных ситуациях. Только гороскопы с натальной картой не заказывайте - их шарлатаны составляют, выброшенные на ветер деньги. А проф астролог - это дорого, но на всю жизнь подсказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Ульяна.
Вест Брюшок
Честно признаюсь, что последнего мужа не любила, просто хорошо относилась до поры до времени, пока руки не стал распускать. О том, что не люблю, человек знал. Несмотря на это предложил брак, я согласилась и через пару месяцев стал требовать какой то любви и не получая ее, бить меня. До этого был брак с алкоголиком, алкоголизм тоже выявился вскоре после свадьбы. Нышешнего мужчину я люблю. Он спокойный, миролюбивый, мухи не обидит. Я бы и рада выйти за него замуж, но остался неприятный осадок после предыдущих браков. Такое впечатление, что как будто сглаз сделали на брак. Потому что пока живу так, то все замечательно. А в браке сразу фигня происходит. Ладно бы один раз такое случилось. Но тут 3 раза, и в совпадение я уже не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас себе даёте совершенно обратную установку. это я такая. вместо того, чтобы подумать где Вы совершили ощибку, вынести отсюда вывод, что так не стоит делать и жить дальше, Вы себе придумываете какую-то глупость, что это уже не совпадение. кстати скажу честно, в первом браке, после женитьбы у меня было так же, я подумала, что правду говорят, что до женитьбы хорошо, а после штампа всё резко меняется.


. правда продержалась эта мысль недолго, я просто вышвырнула её из головы и всё прошло. не накручивайте себя, не ищите того, чего нет. не хотите - не ставьте штамп в паспорте, присмотритесь. поверьте потом ещё что-нибудь выплывет, обязательно, просто потому что это жизнь. всё зависит от того как Вы на это реагируете. поверьте мне, если бы кто-то без вашего ведома в ваших паспортах поставил штамп и вы об этом не знали, то всё неудачи, вы бы принимали нормально, не связывая с так называемым страшным штампом в паспорте
наталия банныхВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Честно признаюсь, что последнего мужа не любила, просто хорошо относилась до поры до времени, пока руки не стал распускать. О том, что не люблю, человек знал. Несмотря на это предложил брак, я согласилась и через пару месяцев стал требовать какой то любви и не получая ее, бить меня. До этого был брак с алкоголиком, алкоголизм тоже выявился вскоре после свадьбы. Нышешнего мужчину я люблю. Он спокойный, миролюбивый, мухи не обидит. Я бы и рада выйти за него замуж, но остался неприятный осадок после предыдущих браков. Такое впечатление, что как будто сглаз сделали на брак. Потому что пока живу так, то все замечательно. А в браке сразу фигня происходит. Ладно бы один раз такое случилось. Но тут 3 раза, и в совпадение я уже не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я а вам ниже написала, что 1 раз можно и ошибиться, а тут уже целая статистика...
Вест Брюшок
Честно признаюсь, что последнего мужа не любила, просто хорошо относилась до поры до времени, пока руки не стал распускать. О том, что не люблю, человек знал. Несмотря на это предложил брак, я согласилась и через пару месяцев стал требовать какой то любви и не получая ее, бить меня. До этого был брак с алкоголиком, алкоголизм тоже выявился вскоре после свадьбы. Нышешнего мужчину я люблю. Он спокойный, миролюбивый, мухи не обидит. Я бы и рада выйти за него замуж, но остался неприятный осадок после предыдущих браков. Такое впечатление, что как будто сглаз сделали на брак. Потому что пока живу так, то все замечательно. А в браке сразу фигня происходит. Ладно бы один раз такое случилось. Но тут 3 раза, и в совпадение я уже не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати почитайте все комментарии, Вам все так и говорят, Вы сейчас притягиваете таких мужчин. просо надо сделать вывод, принять, и больше такого не делать. меняйтесь внутри, поменяется и снаружи обязательно
Вест БрюшокВ ответ на Olga
Olga
кстати почитайте все комментарии, Вам все так и говорят, Вы сейчас притягиваете таких мужчин. просо надо сделать вывод, принять, и больше такого не делать. меняйтесь внутри, поменяется и снаружи обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу меняться. Саму себя я устраиваю. Мужчина обязательно лично для меня должен быть тихим и спокойным. Другой не уживется
Вест Брюшок
Я не хочу меняться. Саму себя я устраиваю. Мужчина обязательно лично для меня должен быть тихим и спокойным. Другой не уживется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В не поняли значение слова меняться в данном случае. ищите спокойного и тихого, но Вы его нашли как показалось уже. но я всё равно не понимаю боязни брака. все отношения должны стать официальными.
Maleficent
Проверено на себе лично 3 раза. Как думаете, с чем может быть связано?

Связано только с вами, и с теми ч(м)удаками, которые и есть ваше окружение. У нормальных мужчин такого не наблюдала))
.
Каждый сам выбирает партнера, по себе, какая вы, таких и мужчин выбираете, как там присказка есть: каждой твари по паре
Светлана
наоборот после загса такие милые....
митя орловВ ответ на Светлана
Светлана
наоборот после загса такие милые....
СсылкаПожаловаться
100000%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем