Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните феномен

Пока живешь с мужчиной без росписи, мужчина хороший, добрый и т.д.
Стоит поставить штамп, как за месяц другой из адекватного мужчины превращается черт знает в кого, хуже только в ужастиках. Проверено на себе лично 3 раза. Как думаете, с чем может быть связано? Или мужчины полагают, что жена после свадьбы никуда не денется?
Я стала не сторонницей официоза именно по этой причине в основном. Сегодня предложили брак. Очень боюсь повторения. Взяла тайм аут на пару дней. Что делать?
Вест Брюшок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Андреева
Скорее всего, Вы все время выбираете похожий типаж мужчин)
Вест БрюшокВ ответ на Андреева
Андреева
Скорее всего, Вы все время выбираете похожий типаж мужчин)
СсылкаПожаловаться
Это да. Предпочтения примерно одинаковы
наталия банных
у вас был всего 1 неудачный опыт, не стоит теперь расчесывать все одной гребенкой
Вест БрюшокВ ответ на наталия банных
наталия банных
у вас был всего 1 неудачный опыт, не стоит теперь расчесывать все одной гребенкой
СсылкаПожаловаться
3 неудачных опыта
Ершов Денис
Мужики вам с точностью повторят про женщин
Вест БрюшокВ ответ на Ершов Денис
Ершов Денис
Мужики вам с точностью повторят про женщин
СсылкаПожаловаться
Да, такое тоже бывает. Но женщины как правило с внешностью начинают косячить, толстеть и т.д. А мужчины с поведением
Сергей Васильев
Брак, печать в паспорте - вторая работа, может и не понравиться, раздражать..
Екатерина Молчанова
Не замечала такой закономерности. В моей жизни штампы вообще ничего не меняли
Екатерина Молчанова
Не замечала такой закономерности. В моей жизни штампы вообще ничего не меняли
СсылкаПожаловаться

Larisa Mrnkova
Такая же фигня. Я бы уж не пошла....
Вест БрюшокВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Такая же фигня. Я бы уж не пошла....
СсылкаПожаловаться
Значит я не одна такая?
Елена Елена
Проблема в Вас.В Вашем поведении.В Вашей голове.До брака Вы стремитесь к нему,работая над отношениями : уступаете,ищите компромиссы,на многое закрываете глаза,позволяете то,что не очень разумно позволять,балуете,...Задача выполнена.Вы-жена.Появляются требования,появляется жёсткость,не просьбы слышит бывший "самый-самый",а приказы,его на балуют,ему делают замечания...Это версия.Это не диагноз.Иная версия : Вы выбираете себе одинаковых мужчин.Тех,которые не готовы к роли мужа.Это их объединяет. Не удивлюсь,если мамы тех,кого Вы умудрились окольцевать,сыграли свою роль.Со свекровями соревноваться смешно,если вы не прожили в браке 18-25 лет.
Вест БрюшокВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Проблема в Вас.В Вашем поведении.В Вашей голове.До брака Вы стремитесь к нему,работая над отношениями : уступаете,ищите компромиссы,на многое закрываете глаза,позволяете то,что не очень разумно позволять,балуете,...Задача выполнена.Вы-жена.Появляются требования,появляется жёсткость,не просьбы слышит бывший "самый-самый",а приказы,его на балуют,ему делают замечания...Это версия.Это не диагноз.Иная версия : Вы выбираете себе одинаковых мужчин.Тех,которые не готовы к роли мужа.Это их объединяет. Не удивлюсь,если мамы тех,кого Вы умудрились окольцевать,сыграли свою роль.Со свекровями соревноваться смешно,если вы не прожили в браке 18-25 лет.
СсылкаПожаловаться
Я оставалась какая есть, мужчины менялись кардинально
Елена ЕленаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Я оставалась какая есть, мужчины менялись кардинально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они взрослели,Вы....???
Вест БрюшокВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Они взрослели,Вы....???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не взрослели они, а деградировали на глазах
Елена Елена
Проблема в Вас.В Вашем поведении.В Вашей голове.До брака Вы стремитесь к нему,работая над отношениями : уступаете,ищите компромиссы,на многое закрываете глаза,позволяете то,что не очень разумно позволять,балуете,...Задача выполнена.Вы-жена.Появляются требования,появляется жёсткость,не просьбы слышит бывший "самый-самый",а приказы,его на балуют,ему делают замечания...Это версия.Это не диагноз.Иная версия : Вы выбираете себе одинаковых мужчин.Тех,которые не готовы к роли мужа.Это их объединяет. Не удивлюсь,если мамы тех,кого Вы умудрились окольцевать,сыграли свою роль.Со свекровями соревноваться смешно,если вы не прожили в браке 18-25 лет.
СсылкаПожаловаться

nanooblaco
Проверено на себе лично 3 раза.

образно, точнее иносказательно:
- если уже третий мужик бьёт морду, то виноват уже не мужик, а морда.
Джэг
объясняю феномен: такое может быть только если вы мужик. до свадьбы у вашей бабы идет демо-версия, потом включается инверсия доминирования. а на самом деле вы все-таки баба, которая высасывая из пальца тему для форума, валит с больной головы на здоровую. и про "замуж не хочу, но мужики тащат": самой-то не противно такое сочинять?
Вест БрюшокВ ответ на Джэг
Джэг
объясняю феномен: такое может быть только если вы мужик. до свадьбы у вашей бабы идет демо-версия, потом включается инверсия доминирования. а на самом деле вы все-таки баба, которая высасывая из пальца тему для форума, валит с больной головы на здоровую. и про "замуж не хочу, но мужики тащат": самой-то не противно такое сочинять?
СсылкаПожаловаться
У мужиков тоже видать демоверсия.
Вячеслав Русанов
Вы не заметили: как только вы выходите за хорошего мужика замуж сразу превращаетесь в гарпию? Проверено тремя мужиками!!!
регина сайме
если третий муж бьет по морде, то дело уже не в муже..
Вест БрюшокВ ответ на регина сайме
регина сайме
если третий муж бьет по морде, то дело уже не в муже..
СсылкаПожаловаться
Бил только третий, второй алкаш. Вот первый более менее ничего был по сравнению с ними
Комментарий удален.Почему?
Вест БрюшокВ ответ на регина сайме
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что значит дура? Знакомые люди не считают меня дурой. Просто хроническое невезение или сглаз какой
регина саймеВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Что значит дура? Знакомые люди не считают меня дурой. Просто хроническое невезение или сглаз какой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так точно дура..сглаз..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем