Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне глупой.

Объясните мне-что такое манипуляция сексом? Почему отказ барышни заниматься сексом при неустраивающих ее условиях воспринимается как манипуляция?  Когда барышня говорит,что ее не устраивают отношения типа "секс-онли" ее часто обвиняют в манипуляции сексом....по идее-ну не устраивает-ищи другую , которую устроит. Нет блин, мужики начинают блажить))) То есть она должна дать в любом случае, когда просят чтоли? Если она говорит, что хочет заниматься сексом ТОЛЬКО при серьезных отношениях , или скажем только через 3 месяца регулярных встречь. почему не уважать ее желание, и оставить ее или наоборот-дать ей то,чего она х-очет (если нравится)?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пока вы даёте отказы - вам это интересно и удивляет, как только баланс сил изменится и вы станете чаще получать отказы - вопросов у вас уже не будет. Поэтому наслаждайтесь вниманием к своей персоне, пока есть время. Только не заигрывайтесь этим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну чет я сомневаюсь ., что хоть один откажется, если ему предложат )))
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Ну чет я сомневаюсь ., что хоть один откажется, если ему предложат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так если в возрасте уже будет дама - могут и отказать )))
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так если в возрасте уже будет дама - могут и отказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ни фига... Я тож так надеялась, что хоть один откажется... Так нет, лезут же все сами со своими непристойными предложениями, и женатые-особенно... По своему опыту знаю, ни один не откажется, даж самый верный и семейный, было бы тока предложено... ))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Да ни фига... Я тож так надеялась, что хоть один откажется... Так нет, лезут же все сами со своими непристойными предложениями, и женатые-особенно... По своему опыту знаю, ни один не откажется, даж самый верный и семейный, было бы тока предложено... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возраст в 65 и выше - уже останавливает, даже женатиков )))
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Возраст в 65 и выше - уже останавливает, даже женатиков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну это-то да, это само собой, что кто уже не может, тот, конечно, откажется ))) Тока и среди возрастных полно таких, что на молодых все прыгают, да еще и обижаются совершенно искренне, что им отказывают.. Прям беда: подваливают знакомиться, то да се, а когда уже и без намеков, мол отвали дядя, то прям злятся, психуют, что им внимания не уделяют видишь-ли... ))))
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Ну это-то да, это само собой, что кто уже не может, тот, конечно, откажется ))) Тока и среди возрастных полно таких, что на молодых все прыгают, да еще и обижаются совершенно искренне, что им отказывают.. Прям беда: подваливают знакомиться, то да се, а когда уже и без намеков, мол отвали дядя, то прям злятся, психуют, что им внимания не уделяют видишь-ли... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну это же хорошо, что внимание есть))) Было бы плохо, если бы не обращали внимания совсем )))
JulyВ ответ на Люба
Люба
Ну это-то да, это само собой, что кто уже не может, тот, конечно, откажется ))) Тока и среди возрастных полно таких, что на молодых все прыгают, да еще и обижаются совершенно искренне, что им отказывают.. Прям беда: подваливают знакомиться, то да се, а когда уже и без намеков, мол отвали дядя, то прям злятся, психуют, что им внимания не уделяют видишь-ли... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От точно , психов - полным - полно (имею ввиду реакцию). А мой сосед в постели с женой меня обсуждает, причем нелестно (е....нутая, тра...тая). Вроде и жена есть и уже в постели с ней, а все чего-то в мою сторону.
Nikolay IvanovВ ответ на July
July
От точно , психов - полным - полно (имею ввиду реакцию). А мой сосед в постели с женой меня обсуждает, причем нелестно (е....нутая, тра...тая). Вроде и жена есть и уже в постели с ней, а все чего-то в мою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Откуда знаешь? Так громко обсуждает или фантазируешь?
Ефрем из СССР
Манипуляция или частые отказы - это очень плохо и со временем приведёт к изменам, либо к холодности в отношениях. Всему нужно знать меру )))
Ефрем из СССРВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Манипуляция или частые отказы - это очень плохо и со временем приведёт к изменам, либо к холодности в отношениях. Всему нужно знать меру )))
СсылкаПожаловаться
А если разговор просто о встрече с МЧ - тогда и голову ломать не нужно. Тут принцип: "Дала-не дала". отказ получил - ищешь другую, таковы правила игры ))
Ефрем из СССР
А если разговор просто о встрече с МЧ - тогда и голову ломать не нужно. Тут принцип: "Дала-не дала". отказ получил - ищешь другую, таковы правила игры ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я тогоже мнения. Согласна с обоими вашими утверждениями.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Манипуляция или частые отказы - это очень плохо и со временем приведёт к изменам, либо к холодности в отношениях. Всему нужно знать меру )))
СсылкаПожаловаться
есть ли временной период по вашему? где тот срок, когда ее надо бросить и идти дальше?
Ефрем из СССРВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
есть ли временной период по вашему? где тот срок, когда ее надо бросить и идти дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За нас всё уже придумали: в браке есть время, когда наибольшая вероятность к разводам - 2-3 года, 7 лет и 20 лет совместной жизни )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
За нас всё уже придумали: в браке есть время, когда наибольшая вероятность к разводам - 2-3 года, 7 лет и 20 лет совместной жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО) значит у меня первая волна пройдена)))
Ефрем из СССРВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ООО) значит у меня первая волна пройдена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если серьёзно: почитай на эту тему литературку, там всё точно описывается и почему такие сроки и как их избежать )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если серьёзно: почитай на эту тему литературку, там всё точно описывается и почему такие сроки и как их избежать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и не всегда надо изворачиваться и убегать от судьбы?
Ефрем из СССРВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
может и не всегда надо изворачиваться и убегать от судьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При условии, что ты заядлый фаталист )))
Ефрем из СССР
Манипуляция или частые отказы - это очень плохо и со временем приведёт к изменам, либо к холодности в отношениях. Всему нужно знать меру )))
СсылкаПожаловаться
все фигня...главная манипуляция-обвинить в манипуляции)))
Irina
Манипулировать - это когда был секс, а потом вы в нем отказываете из-за капризов или ссор.
А когда еще небыло это игры)))) а названий у них масса =))
Надежда
Юля, ты далеко не глупая...это раз! если у вас -любовь , никто ни в чем друг-друга упрекать не будет.
А парень, если хочет секса много и часто, пусть женится! И хоть каждый день..по многу раз!
Ефрем из СССРВ ответ на Надежда
Надежда
Юля, ты далеко не глупая...это раз! если у вас -любовь , никто ни в чем друг-друга упрекать не будет.
А парень, если хочет секса много и часто, пусть женится! И хоть каждый день..по многу раз!
СсылкаПожаловаться
Пока быт не заест и снова отказы не посыпятся....Брак не спасение для частого интима )))
Ефрем из СССР
Пока быт не заест и снова отказы не посыпятся....Брак не спасение для частого интима )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооот, а уже в этом случае-манипуляция
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
воооот, а уже в этом случае-манипуляция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой отказ в сложившихся отношениях - уже и есть манипуляция. От штампа не зависит
НадеждаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Любой отказ в сложившихся отношениях - уже и есть манипуляция. От штампа не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От штампа зависит для женщины очень много! Одно дело-я жена, другое-непонятно-то ли любовница,
то ли содержанка!
НадеждаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пока быт не заест и снова отказы не посыпятся....Брак не спасение для частого интима )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, скажем, быт заест не сразу...Пока он заест, мужчина тоже подуспокоится...
А отказы в браке и манипуляция сексом -это уже другая тема!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем