Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне, пожалуйста, я не понимаю..

Внизу создала вполне безобидную тему про Крым, без расчётов на аншлаги и грязные диспуты..В итоге одна приплела к этому мою свекровь, вторая умершую в 2004 году мою бабушку и вообще пошёл какой то негатив. Что такого было в этом вопросе? Он был крайне простой и требовал ответа да/нет..
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Сумерки Богов
а что, с тобой что ли там дискутировать? Не о чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты и не пыталась, дурашка, ты тупо убежала :)))
Сумерки БоговВ ответ на Irina
Irina
так ты и не пыталась, дурашка, ты тупо убежала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поговорку про свиней и бисер слышала?))) Или ты только историю Крыма хорошо знаешь?))) Не о чем с тобой разговаривать, не о чем...Уж, извини, как есть))
Сумерки Богов
Поговорку про свиней и бисер слышала?))) Или ты только историю Крыма хорошо знаешь?))) Не о чем с тобой разговаривать, не о чем...Уж, извини, как есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твой второй слив уже засчитан :)))
Птичка Киви
Часто в соцсетях из любой темы могут устроить такой, извините, срач, что диву даешься. А маленькое слово"Крым" сейчас, как красная тряпка для быка. Не обращайте внимания.
Джессика Альба
относительно безобидной была бы тема про природу крыма, хотя и по ней возможно было бы обидеться)
Сумерки БоговВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
относительно безобидной была бы тема про природу крыма, хотя и по ней возможно было бы обидеться)
СсылкаПожаловаться
ну извините, я не знала, что Крым это крайне обидная для местного населения тема))) Больше не буду) Буду обсуждать только секс)
Джессика АльбаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну извините, я не знала, что Крым это крайне обидная для местного населения тема))) Больше не буду) Буду обсуждать только секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во! секс в крыму!)
Сумерки БоговВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
во! секс в крыму!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

под шум прибоя
Катя С
А я не против Крым обсудить. Т.к. В этом году только туда и смогу с детьми поехать. Посоветуйте городок или поселок. Детям летом будет 5 и 7 лет. Поедем на машине.
КлючикВ ответ на Катя С
Катя С
А я не против Крым обсудить. Т.к. В этом году только туда и смогу с детьми поехать. Посоветуйте городок или поселок. Детям летом будет 5 и 7 лет. Поедем на машине.
СсылкаПожаловаться
Мне с детьми понравилось в Евпатории, на набережной можно покататься на машинках, разные виды развлечения, концерты . На детский пляж "Солнышко" , ходил катер.Как сейчас уточните ? Я лет 5 там не была.
Самая Меркантильная
дорогой этот Крым, в этом году нажиться на нем не получится (((
Южная Dakota В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
дорогой этот Крым, в этом году нажиться на нем не получится (((
СсылкаПожаловаться
конечно не получится или там уже свет дали??
Самая МеркантильнаяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
конечно не получится или там уже свет дали??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, как там со светом, но в прошлом году в Ялте цены космические на еду были
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не знаю, как там со светом, но в прошлом году в Ялте цены космические на еду были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве дороже.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В Москве дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
москвичи там в ужасе были, моя подруга стоит ценами шокируется, а они ее спрашивают: "вам тоже дорого, да?" ))) там даже магазинов нет типа магнитов и пятерок, только ларьки
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
москвичи там в ужасе были, моя подруга стоит ценами шокируется, а они ее спрашивают: "вам тоже дорого, да?" ))) там даже магазинов нет типа магнитов и пятерок, только ларьки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы это мне объясняете? У меня там квартира с 2011 года, я бываю там по нескольку раз в году. Врет ваша подруга и про сетевые магазины и про цены. Летом там АТБ был, сейчас он называется ПУД. На рынке цены подешевле московских на рыбу, дешевле на местные овощи, в ресторанах дешевле все раза в 2 примерно, чем в Москве.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы это мне объясняете? У меня там квартира с 2011 года, я бываю там по нескольку раз в году. Врет ваша подруга и про сетевые магазины и про цены. Летом там АТБ был, сейчас он называется ПУД. На рынке цены подешевле московских на рыбу, дешевле на местные овощи, в ресторанах дешевле все раза в 2 примерно, чем в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, мы то с челябинскими ценами сравниваем
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, мы то с челябинскими ценами сравниваем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помониторить можно цены. Но отдых в России всегда дороже был, чем в Турции и Египте. Сейчас, когда доллар вырос, все равно Турция дешевле.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Помониторить можно цены. Но отдых в России всегда дороже был, чем в Турции и Египте. Сейчас, когда доллар вырос, все равно Турция дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я пока все на внутренние курорты переориентировала, оставила только Таиланд, Испанию и Гоа
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я пока все на внутренние курорты переориентировала, оставила только Таиланд, Испанию и Гоа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж. По турфирмам нехило прошлись. У меня знакомые под Новый год самостоятельно дозвонились и заказали отель в Турции. Расплата в день заселения на ресепшене, мед. страховка там же, такси в аэропорт отель прислал, получилось недорого, регулярные рейсы самолетов никто не отменял. Так народ приучится без турфирм обходиться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да уж. По турфирмам нехило прошлись. У меня знакомые под Новый год самостоятельно дозвонились и заказали отель в Турции. Расплата в день заселения на ресепшене, мед. страховка там же, такси в аэропорт отель прислал, получилось недорого, регулярные рейсы самолетов никто не отменял. Так народ приучится без турфирм обходиться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так, экономия-то реальная
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так, экономия-то реальная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы чартеры, а не регулярные рейсы, то - да, а так - экономия, но не такая уж значительная. Встречают с песнями, пылинки сдувают, но представителей турфирмы в отеле нет))).
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если бы чартеры, а не регулярные рейсы, то - да, а так - экономия, но не такая уж значительная. Встречают с песнями, пылинки сдувают, но представителей турфирмы в отеле нет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Самая Меркантильная
я пока все на внутренние курорты переориентировала, оставила только Таиланд, Испанию и Гоа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вьетнам ещё могу порекомендовать
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Вьетнам ещё могу порекомендовать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может, на следующий год
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем