Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я яжемать?

В чем я не права ?
Или я яжемать?
Вчера написала что ребёнка водила к педиатру с температурой 39. Ну не уточнила что 39 с вечера, утром 37.6 было.
Меня обозвали курицей за это и написали примерно так « зачем ты водишь, твой ребёнок подхватит в поликлинике заразу и ещё кого-то заразит!!!!»
Объясните мне, я совсем дура? Поликлиника для здоровых детей?? Взрослая тоже для здоровых взрослых? Там ничего нельзя подхватить и нельзя приводить больных? Где я упустила нить логики вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
1345678927
Ляля
А может в этот день и совсем не прийти,ссылаясь на много вызовов .
Светлана Резчикова(Агеева)В ответ на pearl
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
написано же: еще и анализы надо было сдать... такое ощущение, что каждая яжемать вырвала из текста фразу про температуру, а все остальное пропустила....
ольга пестова
а день здорового ребенка как соотносится с поликлиника это место хоть и общественное, но для больных, ? И во взрослой поликлинике здоровые люди просто анализы сдают, мед.книжки делают. справки о здоровье для транспортной, оружейной комиссий берут, курорнтые карты делают. или просто берут направление на диагностику.
Светлана Резчикова(Агеева)
написано же: еще и анализы надо было сдать... такое ощущение, что каждая яжемать вырвала из текста фразу про температуру, а все остальное пропустила....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему для больных, до 1 года ходят каждый месяц то на взвешивание, то на прививку... лично мне казалось, что я жила в поликлинике с малышом) , или например,сейчас ходим после отпуска справку взять.. И почти всегда ходим в поликлинику здоровые. Лечимся дома. Но у на с хаос в поликлинике, часа по 1,5 ждать приходится, даже если по записи.. И о да, меня всегда раздражали мамаши с очень больными детьми, они капризничают, чихают и кашляют на почти выздоровевших(( Ну не жалко чужого ребенка, пожалей своего!!!! Мой так пару раз заболевал после похода на прием.
Светлана Федюкова
Всегда врача на дом вызываем...
Светлана Федюкова
Всегда врача на дом вызываем...
СсылкаПожаловаться
С какой температурой? С 37,6?
Шизгара
именно.так и объясняете, что поднимается к вечеру.Поликлиника для выздоравливающих, а к больным детям врачи на дом приходят.
Светлана Федюкова
С любой..да и без температуры тоже
БарсаВ ответ на Аноним
Аноним
С какой температурой? С 37,6?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С температурой даже 37 мы вызываем Врача на дом. А 37,6 - тем более. При повышении температуры увеличивается нагрузка на сердце, ребёнка никуда водить не надо. Ждите Врача дома.
Елена Денисова
у нас меньше чем 38,5 можно даже не звонить и не вызывать врача, особенно если это период повышенной заболеваемости. Люди, вы где живете?? Неужели на каждого болеющего ребенка приходится по одному врачу, чтобы он мог оперативно к нему прибежать и осмотреть?? Может, заодно и лабораторию притащит с собой, что чадо с темпером 37 даже пальчик с кроватки не подняло?? Мой младший меньше чем 39 никогда не болеет, при этом прекрасно ходим и в поликлинику, и на анализы, а порой и в соседний город ездим, когда есть необходимость. В таких случаях просто внимательнее за ребенком приглядываешь, а если уж ему плохо в больнице станет, ттт, то уж врачи точно рядом, чем два часа ждать скорую или весь день вызванного педиатра!
Марина Горбунова
Без температуры никто не поедет. Нам так и сказали - некому ходить, собирайтесь и приезжайте сами. А на мое замечание, что ребенок вялый и слабый, мне сказали, что ничем не могут помочь. Звоните, мол, заведующей, если распорядится - врач приедет.
АнонимВ ответ на Барса
Барса
С температурой даже 37 мы вызываем Врача на дом. А 37,6 - тем более. При повышении температуры увеличивается нагрузка на сердце, ребёнка никуда водить не надо. Ждите Врача дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чем ещё нельзя в поликлинику?
Аноним
Мне на будущее знать охота.
И во взрослую с чем нельзя? С чесоткой можно? Или с гриппом?
Шизгара
вам объясняют порядок вещей. а вы на амбразуру, зачем? Вас врач с вашим ребенком обязана была принять в боксе для больных детей. В общей очереди сидеть нельзя.
Кассандра КосмическаяВ ответ на Аноним
Аноним
С чем ещё нельзя в поликлинику?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не понимаете. В поликлинику со всем можно. Ходите, хоть с t 40. Это же ваш ребенок. Вам поясняют, что такие походы могут ухудшить его состояние и вызвать осложнения. А вы .... как хотите так и делайте. Это ж ваш ребенок.
Аноним
Об этом врач должна была сказать. Я бы пошла через бокс. Но они принимают и замечаний не делают.
С чем ещё нельзя в поликлинику? Вопрос в этом.
pearl
и с чесоткой и с гриппом надо вызывать врача на дом.
Светлана Резчикова(Агеева)В ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Вы не понимаете. В поликлинику со всем можно. Ходите, хоть с t 40. Это же ваш ребенок. Вам поясняют, что такие походы могут ухудшить его состояние и вызвать осложнения. А вы .... как хотите так и делайте. Это ж ваш ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой порядок, кем придуманный, яжемамками???? в каком боксе ее должны были принять, где блин сидеть то нельзя ей было, если она ходила в обычный день, а не в день здорового ребенка????? такое ощущение, что одни курицы собрались.....
Шизгара
бокс для тех, у кого инфекция и температура.сама ты курица.если не знаешь элементарных вещей.Если у вас вместо поликлиники ФАП с одним фельдшером, то не значит ,что у других так.
Светлана Федюкова
Мы с коньюктевитом тоже на дом вызывали, температуры не было.
Светлана Резчикова(Агеева)
какой порядок, кем придуманный, яжемамками???? в каком боксе ее должны были принять, где блин сидеть то нельзя ей было, если она ходила в обычный день, а не в день здорового ребенка????? такое ощущение, что одни курицы собрались.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам лишь бы кому-то что-то доказывать? Глупо не использовать возможность создать больному ребенку более комфортные условия,да ещё и других не заразить,когда такие возможности есть.
Аноним
Более комфортные условия, по моему мнению, это когда раньше лечить начинают, а не когда он незнамо сколько времени сидит с температурой и врача ждёт.
Елена ДенисоваВ ответ на Тошка
Тошка
Вам лишь бы кому-то что-то доказывать? Глупо не использовать возможность создать больному ребенку более комфортные условия,да ещё и других не заразить,когда такие возможности есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и врач к вам приехал?? у нас бы даже ухом не повели
Светлана Федюкова
Так в этот день и приходит))) Уж более комфортно дома быть, а не по больницам таскаться.
Но вам ничего не доказать... продолжайте с больным ребенком по больницам ходить
Светлана ФедюковаВ ответ на Елена Денисова
Елена Денисова
и врач к вам приехал?? у нас бы даже ухом не повели
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приехала, тоже думала откажут. Но у нас не просто конньюктевит был, еще аллергия наложилась, но он и правда себя плохо чуствовал.
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем