Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обьясните пажалста)))

Тетки ,вчера глянул как вы хвастаетесь...и вспомнил одну вещь...даж не одну...некоторые вещи ,которые бросаюццо в глаза ,но я их обьяснить не могу...ни с точки разума ,да ни с какой они не ...да пипец короче...А дело вот в чем....Вообще конечно стремление женщины красиво выглядеть заложено на генном уровне ,но..обьясните мне пожалста ,по кой хрен ,отказывая иногда себе во всем ,не доедая ,не позволяя себе лишний раз купить крем для лица,или хорошую зубную пасту ,вы копите денег на дорогую ,ну например шубу(как вчера одна сказала ,,,дорогааая ,цельныхх шысят тысич норка")... а сапоги к ней покупаете за сто долларов,не больше,а некоторые и вообще на ноги одевают хз.что...
Ведь это же смешно блин! Ну глянешь иногда -ну все ,коммунизьм ,роскошь глубоко проникла в жизнь бабонек ,отчаянно рвущихся в ,,илитныя" круги. Зачем вы скупаете китайское барахло с подделками известных брендов ,с копиями швейцарских часов ,а на башке у вас прическа ,,обосри меню с разбега я за деревом стою "...Ведь ваш статус очень легко определить по качеству и стоимости обуви и самое гл. - по состоянию волос на башке. Если вы идете (эт вы так думаете) в такой рассякой шубе ,а на ногах у вас китайский ширпотреб и на башке сальные перья с отросшими покоцаными концами ,то более менее разумному м.сразу понятно ,что образование вы получали в швейно -тракторном училище ,а бездонная пустота в глазах выдает ,что у вас за душой только п...а да кеды...
А еще я ржу над сумками из мошонки страуса и шубами из крайней плоти бобра...гыыы...

Спокойного вечера ,девочки
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
803
наглец .В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вы знаток дамского шмотья? А на ноги я надеваю УГГИ!
СсылкаПожаловаться
Вы знаток дамского шмотья? А на ноги я надеваю УГГИ!

Угги разные бывають ...не знаале?)))
Одинокая РепаВ ответ на наглец .
наглец .
Вы знаток дамского шмотья? А на ноги я надеваю УГГИ!

Угги разные бывають ...не знаале?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я угговские угги надеваю. В неугговких - холодно и тяжелые оне
наглец .В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну я угговские угги надеваю. В неугговких - холодно и тяжелые оне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я угговские угги надеваю. В неугговких - холодно и тяжелые оне

Умнецо дочка...
наглец .В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну я угговские угги надеваю. В неугговких - холодно и тяжелые оне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я угговские угги надеваю. В неугговких - холодно и тяжелые оне

Сам гл ,под нее надеть длинное платье и ващще ништяг)))
Комментарий удален.Почему?
наглец .В ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
В чем хочу ,в том и хожу.У тебя забыла разрешения спросить)))

Ржунимагу...мадам ,я услышал ваш вопль))))))))))))))))
наглец .В ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
В чем хочу ,в том и хожу.У тебя забыла разрешения спросить)))

А у меня не надо спрашивать ,вы стока не потянете))))))))
detka***
,а на башке у вас прическа ,,обосри меню с разбега я за деревом стою "..

хоть покаж как енто выглядит... гыыы
наглец .В ответ на detka***
detka***
,а на башке у вас прическа ,,обосри меню с разбега я за деревом стою "..

хоть покаж как енто выглядит... гыыы
СсылкаПожаловаться
,а на башке у вас прическа ,,обосри меню с разбега я за деревом стою "..

хоть покаж как енто выглядит... гыыы


Ну похолодает -обрати внимание...
Екатерина Яблонская
"Понимаете, еще тут, Людмила Прокофьевна, важна такая вещь как комбинаторность. Ну... Сочетание.
Там, скажем, свитерок какой-то сверху... Вот сейчас, кстати, выбросили в ГУМе батники... Блайзер сверху..."
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
"Понимаете, еще тут, Людмила Прокофьевна, важна такая вещь как комбинаторность. Ну... Сочетание.
Там, скажем, свитерок какой-то сверху... Вот сейчас, кстати, выбросили в ГУМе батники... Блайзер сверху..."
СсылкаПожаловаться
- Блайзер, что это?
- Блайзер - клубный пиджак.
- Для Дома Культуры?
- Туда тоже можно.
Doctor God Ladybirds
Ты б ишшо спросил, на кой они в хрущобе, в смежной, с совмещённым клозетом, делают, типа, евро ремонт по цене самой хрущобы. ))))))))
наглец .В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ты б ишшо спросил, на кой они в хрущобе, в смежной, с совмещённым клозетом, делают, типа, евро ремонт по цене самой хрущобы. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ты б ишшо спросил, на кой они в хрущобе, в смежной, с совмещённым клозетом, делают, типа, евро ремонт по цене самой хрущобы. ))))))))

Ну увидишь где нить котлы за тридцатку евро ,подумаешь ,ну кууда ты с тупой харей нацепила эту подье...тебе на настоящую за всю жизнь не насосать...ну ведь томным взглядом сидят и думают ,что китайский ширпотреб облегчит задачу найти п...довладельца )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на наглец .
наглец .
Ты б ишшо спросил, на кой они в хрущобе, в смежной, с совмещённым клозетом, делают, типа, евро ремонт по цене самой хрущобы. ))))))))

Ну увидишь где нить котлы за тридцатку евро ,подумаешь ,ну кууда ты с тупой харей нацепила эту подье...тебе на настоящую за всю жизнь не насосать...ну ведь томным взглядом сидят и думают ,что китайский ширпотреб облегчит задачу найти п...довладельца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диалектика, однако - единство и борьба противоположностей. ))))))
svisdaivannaВ ответ на наглец .
наглец .
Ты б ишшо спросил, на кой они в хрущобе, в смежной, с совмещённым клозетом, делают, типа, евро ремонт по цене самой хрущобы. ))))))))

Ну увидишь где нить котлы за тридцатку евро ,подумаешь ,ну кууда ты с тупой харей нацепила эту подье...тебе на настоящую за всю жизнь не насосать...ну ведь томным взглядом сидят и думают ,что китайский ширпотреб облегчит задачу найти п...довладельца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты еще не знаешь,что все бренды шьются в китае давным давно и ваще бренды хренды это развод для таких лохов,как ты,а вот вручную связанный свитер из настоящей шерсти -вот это вещь! а сшитая самой юбка эксклюзивна, одна единственная плюс ручная работа-а ты все нищими советскими категориями мыслишь, покупать тряпки , придуманные в горячечном бреду какими то педорастами гнагагагага а ты небось на солнечных очках бумажку не отрываешь-пушай все завидуют гыгыгыгыгыг
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ты б ишшо спросил, на кой они в хрущобе, в смежной, с совмещённым клозетом, делают, типа, евро ремонт по цене самой хрущобы. ))))))))
СсылкаПожаловаться
можно я спрошу? зачем там навесные потолки делают?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
можно я спрошу? зачем там навесные потолки делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издеваисси????Это же очевидн, Ватсон!!!!Чтоб уменьшить расстояние от пола до потолка и вставить туда на кухне в 5 кв.м 8 лампочек и за них платить. Они живут на кухне, а не в большой библиотечной комнате.
наглец .В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Издеваисси????Это же очевидн, Ватсон!!!!Чтоб уменьшить расстояние от пола до потолка и вставить туда на кухне в 5 кв.м 8 лампочек и за них платить. Они живут на кухне, а не в большой библиотечной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Издеваисси????Это же очевидн, Ватсон!!!!Чтоб уменьшить расстояние от пола до потолка и вставить туда на кухне в 5 кв.м 8 лампочек и за них платить. Они живут на кухне, а не в большой библиотечной комнате.

Перестань...я уже со стула падаю...вечер смеха апять..ехать надо ,а я уже плачу блин!!!))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на наглец .
наглец .
Издеваисси????Это же очевидн, Ватсон!!!!Чтоб уменьшить расстояние от пола до потолка и вставить туда на кухне в 5 кв.м 8 лампочек и за них платить. Они живут на кухне, а не в большой библиотечной комнате.

Перестань...я уже со стула падаю...вечер смеха апять..ехать надо ,а я уже плачу блин!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестань...я уже со стула падаю...вечер смеха апять..ехать надо ,а я уже плачу блин!!!))))

[/i]

Тебе надо и поплакать, а то всё стебёшься на тётками....А они, как божьи коровки....невинные твари....почти....)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Издеваисси????Это же очевидн, Ватсон!!!!Чтоб уменьшить расстояние от пола до потолка и вставить туда на кухне в 5 кв.м 8 лампочек и за них платить. Они живут на кухне, а не в большой библиотечной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! теперь буду спать спокойно)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
спасибо! теперь буду спать спокойно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! теперь буду спать спокойно)))

Спи спокойно, на кухонке с кучей лампочек....Главное, чтоб свекруха не тревожила....)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
спасибо! теперь буду спать спокойно)))

Спи спокойно, на кухонке с кучей лампочек....Главное, чтоб свекруха не тревожила....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свекруха не будет, она в санузле ночует..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
можно я спрошу? зачем там навесные потолки делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто не от хорошей жизни и не от желания выпедриться вовсе; дело в том, что потолки в хрущебах настолько кривые и корявые, что это не заделаешь ничем! вот и приходится под навесной все прятать:(
СтервоZzinaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ты б ишшо спросил, на кой они в хрущобе, в смежной, с совмещённым клозетом, делают, типа, евро ремонт по цене самой хрущобы. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Во-первых, то, что обычно делают - это никакое не евро, я Вас уверяю, на настоящее евро - например, идеально гладкие, но совершенно белые беленые стены у нас вряд ли кто польстился бы. И плиточный пол везде, даже в спальне:). Многие из материалов, кот. у нас продаются и активно используются - в Европе даже слов таких не знают.
Во-вторых, ремонт по цене самой хрущобы делать приходится потому, что только так её можно хоть сколько-то пригодной для жизни сделать:). Се ля ви. А то, что вкуса у большинства наших соотечественников ни в чем и в помине нету - это увы...
Marta




И насрать им на свой статус. А эллочки людоедки и правда смешны, гы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем