Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните Уважаемые Дамы логику

Уважаемые женщины, у меня к Вам вопрос такого плана: Почему ,если не все, то по крайней мере большинство, представительниц прекрасного пола считаю чуть ли не обязательным пунктом после того, как расстаетесь со своими молодыми людьми, так называемо "оторваться по полной", затащить в свою постель некоторое количество "самцов" (на деле ищащих именно таких) и т.п.? Я искренне не понимаю этого. Самое интересное что когда с Вами потом разговариваешь (ну, просто у меня много подруг (именно подруг и только)) и спрашиваешь: Зачем? - то внятных или хотя бы здравых ответов просто нет. Но самое страшное в другом, потом я задаю вопрос: И как теперь ощущение, полегчало? Ответы "прикольные" и сводятся в основном к тому, что: Ощущение опустошенности дополнилось ощущением "попользованности". Так все таки, Уважаемые дамы, зачем тогда делать то, что принесет для Вас только ухудшение эмоционального состояния и снижение самооценки благодаря тому, что просто, в пустую, не безвозмездной основе раздарили себя "самцам"???

P.S. Сразу УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба обсудить ИМЕННО этот вопрос, а не то, например, "Да вы мужики сами на себя посмотрите" и т.п. Это не новость, у мужчин своих тараканов в голове хватает и их не мало, но для обсуждения этого не поленитесь и заведите другую темку в любом из предложенном разделе этого форума.
евГений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по поводу последней строчки - прикольно! Особенно учитывая Ваши познания в других темках форума :) ...по крайней мере улыбнуло ;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А как же нам скромным и целомудренным себя беречь-то?Только под развратниц косить...

Ну, в данном случае главное что бы "косить" не переросло в "соответствовать ;)))))), а в остальном, все нормально
Дикая Кошка.
Уважаемый Евгений, лично я такого не встречала. Когда люди по каким то причинам расходятся и там есть чувства или были, то поверьте меньше всего хочется в своей пастели наблюдать какого то "самца" как Вы изволили выразиться.
Комментарий удален.Почему?
евГенийВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Весьма нужный и ОЧЕНЬ уместный сарказм! А главное просто жизненно необходимый и по теме! Хотя бы разъяснили причину возникновения его. Того гляди тогда и не облучитесь.
евГенийВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Со мной всегда и всем можно поговорить. Причем именно поговорить. А вот поострить и поблестать не по теме, простите, но Вам милочка не сюда. Думаю вопрос был задан корректно и чушью не является
Комментарий удален.Почему?
евГенийВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как скажете. А все желаемое было сказано в предыдущих сообщениях адресованных Вашей персоне. А разговариваю я с желающими пообщаться по этому вопросу. И еще, а вот Вам аватарка как раз совсем не подходит
Злая собака
Какая ещё логика? Это у вас мужчин логика, мы вам ничего логично не объясним.
Юлия
я не страдаю этим... а так наверное самоутвердаются, показать всем!!! хотя обычно никто не видит))) как она востребована, и тот ее бывший еще должен пожалеть!!))))) я думаю как то так
Ксю
так называемо "оторваться по полной"-ни разу не встречала таких.
Катенок
У меня два вопроса:
1, Где Вы так много таких подруг "насобирали"?
2. Какого возраста Ваши подруги ?
евГенийВ ответ на Катенок
Катенок
У меня два вопроса:
1, Где Вы так много таких подруг "насобирали"?
2. Какого возраста Ваши подруги ?
СсылкаПожаловаться
1. Общение приводит к появлению знакомых любого пола с разным уровнем "приближения". Понятие "много" - разговор не шел о десятках, но из некоторого количества именно женщин, знаю шестерых, которые таким образом "самоутверждались".
2. Возраст: одна до 20, одна около 35, остальные в диапазоне 25 - 30. (это данные не для статистик :) это просто ответы на вопрос)
КатенокВ ответ на евГений
евГений
1. Общение приводит к появлению знакомых любого пола с разным уровнем "приближения". Понятие "много" - разговор не шел о десятках, но из некоторого количества именно женщин, знаю шестерых, которые таким образом "самоутверждались".
2. Возраст: одна до 20, одна около 35, остальные в диапазоне 25 - 30. (это данные не для статистик :) это просто ответы на вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям отлегло!...Зачем же Вы тогда в посте пишете фразу "Почему ,если не все, то по крайней мере большинство" ?! Следовало-бы написать -"Почему ,если не все, то по крайней мере большинство МОИХ ЗНАКОМЫХ". Вот теперь все становится на свои места! Лично я в своей жизни не знаю ни подруг, ни знакомых с такой линией поведения, да и в окружении моей 20 дочери таких не наблюдала! По поводу возраста - я еще как-то могу оправдать подобное поведение девушки, не достигшей возраста "продажи спиртного", но 30-35 женщина!...К этому возрасту как не было мозгов, так и нет?!..
И еще! Спросите у своих 35 летних подруг - где они находят так много "самцов"?!..А то у меня есть подруги, которые после развода не могут себе и одного "самца" найти!
евГенийВ ответ на Катенок
Катенок
Ну прям отлегло!...Зачем же Вы тогда в посте пишете фразу "Почему ,если не все, то по крайней мере большинство" ?! Следовало-бы написать -"Почему ,если не все, то по крайней мере большинство МОИХ ЗНАКОМЫХ". Вот теперь все становится на свои места! Лично я в своей жизни не знаю ни подруг, ни знакомых с такой линией поведения, да и в окружении моей 20 дочери таких не наблюдала! По поводу возраста - я еще как-то могу оправдать подобное поведение девушки, не достигшей возраста "продажи спиртного", но 30-35 женщина!...К этому возрасту как не было мозгов, так и нет?!..
И еще! Спросите у своих 35 летних подруг - где они находят так много "самцов"?!..А то у меня есть подруги, которые после развода не могут себе и одного "самца" найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За не точности прошу прощения, хотя, написал то я не только исходя из собственных знакомст, но и из различных других источников (друзья друзей, общение по нэту и т.д. и т.п. А про поиски "самцов"... а зачем их искать, они ж как джины из бутылки ;), достаточно только зайти в многолюдное место (например клуб), дальше само закрутится.
МикаВ ответ на евГений
евГений
За не точности прошу прощения, хотя, написал то я не только исходя из собственных знакомст, но и из различных других источников (друзья друзей, общение по нэту и т.д. и т.п. А про поиски "самцов"... а зачем их искать, они ж как джины из бутылки ;), достаточно только зайти в многолюдное место (например клуб), дальше само закрутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама разводилась, но желания оторваться не было. А даже наоборот, пресекала любые попытки знакомства, блюла себя, дабы детям моим никто не мог сказать обо мне плохо. Чего не могу сказать о бывшем, отрывался как раз он, чтобы мне что-то доказать.Но мой случай может был особым -инициатором развода была я, так как он называл меня холодной женщиной, ничего не сделав для того чтобы отогреть мою холодность.Начала болеть, от этого и ушла.Уж лучше никак чем как попало! А чтобы найти свою половинку уехала за 5 тысяч км. И нашла, отогрел!!!!
евГенийВ ответ на Мика
Мика
Сама разводилась, но желания оторваться не было. А даже наоборот, пресекала любые попытки знакомства, блюла себя, дабы детям моим никто не мог сказать обо мне плохо. Чего не могу сказать о бывшем, отрывался как раз он, чтобы мне что-то доказать.Но мой случай может был особым -инициатором развода была я, так как он называл меня холодной женщиной, ничего не сделав для того чтобы отогреть мою холодность.Начала болеть, от этого и ушла.Уж лучше никак чем как попало! А чтобы найти свою половинку уехала за 5 тысяч км. И нашла, отогрел!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда так происходит, то я искренне радуюсь. Одиноких людей не бывает, бывает (к сожалению) так, что дорожки двух половинок не пересекаются или находятся на приличном удалении. От души желаю Вам удачи! Уверен, вы ее заслужили
Kat01
в принципе, когда люди расстаются - они становятся свободными и могут делать что хотят ни перед кем не отчитываясь... свободная половозрелая женщина может себе позволить одноразовый секс и получить от этого удовольствие, кроме того после серьезных отношений надо прийти в себя, просто пожить, а не бежать сразу искать новую большую любовь - какие то девушки предпочитают быть одни, другие же находят интерес в таких ничем не обязывающих отношениях, а что - у мужчин не так?
Елена Жосан
Не знаю ни одной девушки, которая вела бы себя подобным образом после расстования
Лана Ч
Читаю все это и думаю....Все зависит от того, что считать всеми тяжкими?...Конкретно кидаться в постель к каждому встречному, думаю, ни одна не будет. Но о каких-то своих поступках, наверное, жалеет после разрыва почти каждая... Вот пример личного: Развод....Безумная боль... Желание выбить клин клином, найти отдушину... Пол года после разрыва и отдушина найдена. Пол месяца отношений и он уезжает в другой город(а скорее просто говорит так, никто не докапывался как оно в реальности)... Проходит еще пол года. приходит твой День рождения и становится безумно одиноко, тоскливо и хочется выбить ненужные воспоминания. Выбираешь мужчину, ночь, секс и сразу становится противно, что ты это сделала... Слезы, оттирания в душе и неприятие себя... а он тебе звонит, хочет встречи, но он тебе не нужен, СОВСЕМ... Далее знакомишься с мужчиной, искры нет, но вроде он весь положительный и может все получиться... Четыре месяца просто отношений, переходим к интиму и окончательно понимаешь, что это ошибка и не твое вовсе и не нужно все это...Результат:за полтора года-3 мужчины. Что это:все тяжкие или просто жизнь??? Я ситаю, что есть о чем пожалеть((((
Лана Ч
Это попытка ответить вам, Евгений, на ваш вопрос)))))))
евГенийВ ответ на Лана Ч
Лана Ч
Это попытка ответить вам, Евгений, на ваш вопрос)))))))
СсылкаПожаловаться
И она оказалась удачной ;) Спасибо за мнение
Анна
Евгений, такой цели как затащить в свою постель N колличество мужчин думаю ни у кого не стоит в планах, просо суть в том что жизнь продолжается после расставания с м.ч. , а хоронить себя и ложить свою жизнь на служение прошлом отношениям глупо, в особенности если твоему бывшему это не нужно. А хочется быть счастливой, не смотря ни на что, поэтому появляются новые отношения, а не коллекционирование не понятных связей.
Юлия Блинова
И почему интересно большенство?!Вы так уверены в статистике?!Видимо вам такие попадались,которые сразу же кидались во все тяжкие.Вы увидели одну сторону медали,но не видите другую,их душевное состояние,как они чувствуют себя вечером,ночью,днем.Вы же с каждой не стояли со свечкой,когда они грешили.А сказать можно хоть что,ну хотябы для того чтобы отомстить вам или увидеть вашу реакцию.Выбор за вами.Научитись распозновать людей,по манере поведения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем