Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объяснительная...

" 26 февраля, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену, а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь.
Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла из носа кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств." (с)

Я бы оправдала этого парня , а Вы?
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Олька...Я
и в обиду свою семью не даст)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна, нечего "громко смеяться матом" в присутствии несовершеннолетних)))
Олька...ЯВ ответ на Manja
Manja
пральна, нечего "громко смеяться матом" в присутствии несовершеннолетних)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тем более если подвержен болезням с давлением,дома сиди)
Олька...Я
и тем более если подвержен болезням с давлением,дома сиди)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С давлением и спиртное не употребляют, не сидится дома - полежи в песочнице, пациент)))
Сара
мАлАдЭц!!!!
Mec
Решил дядюшка героем себя показать перед жёнушкой.
Олька...ЯВ ответ на Mec
Mec
Решил дядюшка героем себя показать перед жёнушкой.
СсылкаПожаловаться
уж лучше так,чем с пивом на площадке детской сидеть
Олька...Я
уж лучше так,чем с пивом на площадке детской сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, у меня ни группа товарищей, ни дядя уважения не вызывают.
Олька...ЯВ ответ на Mec
Mec
Честно говоря, у меня ни группа товарищей, ни дядя уважения не вызывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем согласна.парню лучше было бы промолчать и уйти гулять подальше либо постараться решить на словах. но неужели вы бы не поступили также,если бы понимали что под другому невозможно?
Олька...Я
в общем согласна.парню лучше было бы промолчать и уйти гулять подальше либо постараться решить на словах. но неужели вы бы не поступили также,если бы понимали что под другому невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально бы попросил. Как правило, даже такие распивающие пиво всё прекрасно понимают. А дядька вероятно на них набросился и получил. Я сам таких часто наблюдаю.
Олька...ЯВ ответ на Mec
Mec
Нормально бы попросил. Как правило, даже такие распивающие пиво всё прекрасно понимают. А дядька вероятно на них набросился и получил. Я сам таких часто наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все понимают слова. думаю если видишь такого неадекватного лучше вообще не связываться
Mec
А что в дальнейшем произошло с гражданином? Его фольксполицаи задержали?
Олька...ЯВ ответ на Mec
Mec
А что в дальнейшем произошло с гражданином? Его фольксполицаи задержали?
СсылкаПожаловаться
ну да, забрали до выяснения. и нам представлена объяснительная данного гражданина. но написал с юмором,мне нравится)
Олька...Я
ну да, забрали до выяснения. и нам представлена объяснительная данного гражданина. но написал с юмором,мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и по юморней.
Долорес Клейборн
Осуждать - не осуждаю, но и оправдывать не стану.
Овсянка
и смешно и грустно)))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
и смешно и грустно)))
СсылкаПожаловаться
не грусти)))
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не грусти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))) да просто случай вспомнился непрятный. мама с коляской гуляла со спящейплемяхой зимой. подбегает уе..ыш. кидает туда петарду...она падает около лица малышки. мама ее быстро оттуда вытащила, та прямо чуть ли не у лица взорвалась. придурка этого малолетнего. конечно, она не договнит. что с людьми? откуда такие х..сосы?
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
=)))) да просто случай вспомнился непрятный. мама с коляской гуляла со спящейплемяхой зимой. подбегает уе..ыш. кидает туда петарду...она падает около лица малышки. мама ее быстро оттуда вытащила, та прямо чуть ли не у лица взорвалась. придурка этого малолетнего. конечно, она не договнит. что с людьми? откуда такие х..сосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмарный случай. откуда эта злость, хотят тут скорее недостаток воспитания
Natalis Domini
Олька ты неправильно тему создала,зачем ее в узкие рамки загнала?))))Надоть было размахнуться так размахнуть

ся))))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Олька ты неправильно тему создала,зачем ее в узкие рамки загнала?))))Надоть было размахнуться так размахнуть

ся))))
СсылкаПожаловаться
хиххии, классная картинка))
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хиххии, классная картинка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у тебя вся тема могла бы быть хи хи и ха ха)))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот у тебя вся тема могла бы быть хи хи и ха ха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, иногда можно и серьезной побыть)
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да ладно, иногда можно и серьезной побыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не проваронила ты такую шикарную тему))
Нескромное Солнце
Прямо суд устроили
Зинаида Прокофьевна Бунина
Круто!))) Молодец, выкрутился!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем