Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявление

Читала объявление о работе и наткнулась на такое: "Требуется жена на час". Так, интересно. Обед хороший за час приготовить сложно, постирать тоже, даже полы помыть не успеешь, если только не однушка. Зашла, а там:Уборка квартир, мытье окон, лоджий, и т.д, дошла до "вынос мусора" и так захотелось добавить "вынос мозга".
Без выноса мозга не жена)))
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
НатальяВ ответ на LETO
LETO
как то не в курсе посадили или нет, но разбирательства шумно проходили, мол и денег ей предлагал, но она отказалась, решила дело до конца довести...он же вообще оторванный на всю голову, до этого по различным криминальным сводкам проходил..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даааа....Опасности и в такой работе есть....
В 90-е годы я искала подработку, позвонил один мужик и предложил у него убираться в квартире. Деньги не плохие предложил. Я с сомнением, но согласилась. А он вдруг спрашивает: А в чем вы будете одеты во время уборки? Я так удивленно, в рабочей одежде, мол. А он говорит, что хочет, чтоб я в нижнем белье была. Типа он мне ничего не сделает, только смотреть будет. Конечно он был послан, но звонил потом долго.
LETOВ ответ на Наталья
Наталья
даааа....Опасности и в такой работе есть....
В 90-е годы я искала подработку, позвонил один мужик и предложил у него убираться в квартире. Деньги не плохие предложил. Я с сомнением, но согласилась. А он вдруг спрашивает: А в чем вы будете одеты во время уборки? Я так удивленно, в рабочей одежде, мол. А он говорит, что хочет, чтоб я в нижнем белье была. Типа он мне ничего не сделает, только смотреть будет. Конечно он был послан, но звонил потом долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот падла озабоченное ))
НатальяВ ответ на LETO
LETO
Вот падла озабоченное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому, когда дочка искала подработку и ей предложил мужик подработку подобную (в его доме на даче прибираться и грядки полоть), я ей не разрешила.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Про это умолчали. Но между строк читается - должОн быть. Жена ж...Хоть и на час. Только недоумеваю, как за час все успеть? И работа и секс... Если только совместить, она со шваброй, он эээ ...рядом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продлевать буите? 0_0
Дейнерис (бурей рожденная)
Продлевать буите? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если понравится)))
Алена
А объявление "муж на час" вас не смущает?) очень распространенная услуга)
НатальяВ ответ на Алена
Алена
А объявление "муж на час" вас не смущает?) очень распространенная услуга)
СсылкаПожаловаться
Уже отписалась выше, что смущает. Может попробовать заказать, да за душевной беседой расспросить, какие услуги они оказывают в действительности. На самом ли деле ВСЕ, что делает муж))
АленаВ ответ на Наталья
Наталья
Уже отписалась выше, что смущает. Может попробовать заказать, да за душевной беседой расспросить, какие услуги они оказывают в действительности. На самом ли деле ВСЕ, что делает муж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы готовы принять ВСЕ услуги от случайного рабочего по дому?)) шалунья)))
НатальяВ ответ на Алена
Алена
А вы готовы принять ВСЕ услуги от случайного рабочего по дому?)) шалунья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это смотря какой рабочий... Говорят, самые лучшие любовники - строители и сантехники))
АленаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну это смотря какой рабочий... Говорят, самые лучшие любовники - строители и сантехники))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно проверьте,потом нам расскажете)))
НатальяВ ответ на Алена
Алена
Обязательно проверьте,потом нам расскажете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Строителя проверила))) Правда он не простой рабочий, а начальник, но не важно. Когда-то был простым рабочим.
Понравилось. Советую))))
Галка Галкина
"на час" это не означает работать 1 час. это сколько часов отработаете, за столько Вам и заплатят. и подтекст я бы тоже не исключила. существуют озабоченные придурки, которые даже в офис с задней мыслью нанимают.
НатальяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"на час" это не означает работать 1 час. это сколько часов отработаете, за столько Вам и заплатят. и подтекст я бы тоже не исключила. существуют озабоченные придурки, которые даже в офис с задней мыслью нанимают.
СсылкаПожаловаться
Это я понимаю. К самому тексту объявления придираюсь.
Галка Галкина
а я наткнулась на описание вакансии няни. утром придти, собрать ребенка в школу, включая умыть. день свободен. вечером придти, приготовить ужин для родителей, ребенка помыть, уложить спать. нипаняла.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а я наткнулась на описание вакансии няни. утром придти, собрать ребенка в школу, включая умыть. день свободен. вечером придти, приготовить ужин для родителей, ребенка помыть, уложить спать. нипаняла.
СсылкаПожаловаться
Чего нипанила? Безнеследе некогда дитем заниматься.
Галка ГалкинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Чего нипанила? Безнеследе некогда дитем заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не на столька ж,((
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ну не на столька ж,((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небизнеследям непонять. Некоторые успешные дамы рожают просто, чтобы муж заткнулся "без ребенка не семья". Им в их занятой жизни просто некуда его вписать, там и так график плотнячком! Вот и ищут надежного человека.
Галка Галкина
а я наткнулась на описание вакансии няни. утром придти, собрать ребенка в школу, включая умыть. день свободен. вечером придти, приготовить ужин для родителей, ребенка помыть, уложить спать. нипаняла.
СсылкаПожаловаться
блиииин, козырная работа, можно и днем ещё работу найти ))
Галка ГалкинаВ ответ на LETO
LETO
блиииин, козырная работа, можно и днем ещё работу найти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, извращенцы какиита. и чего, школьники сами не моются, спать не укладываются?
Lilit AsterВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
да ну, извращенцы какиита. и чего, школьники сами не моются, спать не укладываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сказку почитать ?
Галка ГалкинаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
а сказку почитать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, тоже входит в няни обязанности. неужто матери в лом.
НатальяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ага, тоже входит в няни обязанности. неужто матери в лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас книжки специальные есть, открываешь ее, а она тебе человеческим голосом сказку рассказывает))
Lilit AsterВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ага, тоже входит в няни обязанности. неужто матери в лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну было время, я по 3 часа еле находила время поспать, так что я понимаю..
Галка Галкина
да ну, извращенцы какиита. и чего, школьники сами не моются, спать не укладываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то рассказывала девочка, что у таких бохатенький ремонт делала с подругой, так там дети не мылись 8 и 10 лет, на третий день работы не выдержали, попрятали эти сухие завтраки, сварили супа малым, блинчиков нажарили, короче занимались детьми пока ремонт делали, плакала как рассказывала... мама сутками на тусовках, папа бабки зарабатывал, говорит за всё время мамашку из далека видала, как спала пьяная на дорогущей шубе на полу...домоуправляющий указания по ремонту делал...
Галка Галкина
да ну, извращенцы какиита. и чего, школьники сами не моются, спать не укладываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может там ещё новорожденный.. и работа ответственная..
в течении недели как ненормальные бегают, и потом, и друг на друга надо успеть посмотреть, чтоб не забыть..
а по субботам воскресеньям -семья...
но у каждого свои примеры.. вон Лето другую историю рассказывает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем