Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязан ли муж заботиться о своей беременной жене.

Вопрос ко всем, как Вы считаете? Витамины, врачи, здоровое питание должно обеспечиваться только самой беременной женщиной для себя же или всё таки супруг должен в этом тоже принимать участие. Учитывая то, что заработок у него больше, ребёнка планировали и хотели оба, но такое ощущение что я мать одиночка... и всю зар плату трачу только на это. Спрашивается, нужен ли мне такой муж вообще....  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Ольга Петрова
Бесплатно даже по полису не рожают.
В роддоме придется заплатить врачу и акушерке, даже, если привезли по скорой в первый попавшийся роддом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто это вам сказал? !! Как это Придется?! Что, если не сунуть купюрку обратно домой отправят? Не гоыыорите глупости
Ольга ПетроваВ ответ на Veilchen
Veilchen
Кто это вам сказал? !! Как это Придется?! Что, если не сунуть купюрку обратно домой отправят? Не гоыыорите глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Случай в марте с подругой.
Привезли в роддом по скорой, схватки.
Спросили в приемной, с каким врачом договорились. Ответ:"Ни с каким!"
Позвали врача. Врач говорит, чтобы приготовили 20 000 р.!!! за роды!
Далее, после родов ни одна акушерка не подошла чтобы обработать швы и сделать другие манипуляции с роженицей, пока подруга не пообещала дать акушерке 5 000 р.
Тоже самое с уходом за новорожденным, не дашь денежку, никто за младенцем нормально ухаживать не будет.
Такие случаи нередкость на моей памяти!
Ирина БаженоваВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Бесплатно даже по полису не рожают.
В роддоме придется заплатить врачу и акушерке, даже, если привезли по скорой в первый попавшийся роддом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего соседка, которая рожала в муниципальном роддоме не платила - ни врачу, ни акушерки, принесли им, как обычно: цветы, коньяк, конфеты, ещё какие-то мелочи!!!!!!!!! и забрали здорового ребенка.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня врач оч дорогой, высшей категории специалист,одна консультация 3000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просите.чтобы муж оплачивал.Вы чё с собой делаете? А когда ребенок родится и у вас не будет дохода.на что будете жить? Уже сейчас решайте и откладывайте деньги на свой счёт.А деревня кукуево подождет.
Кудряшка СьюВ ответ на Аноним
Аноним
Живём вместе, зарабатывает каждый сам. Просто вся моя зар плата уходит на клиники и витамины. Сама таскаю себе фрукты, а он ещё их жрёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в декрете как будет бюджет распределятся? Дохода у вас не будет, траву с газона есть скажет?
Кудряшка Сью
А в декрете как будет бюджет распределятся? Дохода у вас не будет, траву с газона есть скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на зиму сено предложит заготовить..
АнонимВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А в декрете как будет бюджет распределятся? Дохода у вас не будет, траву с газона есть скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то.
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Живём вместе, зарабатывает каждый сам. Просто вся моя зар плата уходит на клиники и витамины. Сама таскаю себе фрукты, а он ещё их жрёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям нелюбовь какая-то у вас! попробуйте спокойно с ним поговорить на эту тему и расставить все точки над "Й"
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Живём вместе, зарабатывает каждый сам. Просто вся моя зар плата уходит на клиники и витамины. Сама таскаю себе фрукты, а он ещё их жрёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родится ребенок, затрат будет гораздо больше, чем витамины с фруктами.
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Живём вместе, зарабатывает каждый сам. Просто вся моя зар плата уходит на клиники и витамины. Сама таскаю себе фрукты, а он ещё их жрёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему, что Вам тяжело таскать продукты и что врач Вам это запретил. Давайте ему список продуктов. Пусть Вам сам покупает, если денег не дает.
Татьяна ЦодиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Живём вместе, зарабатывает каждый сам. Просто вся моя зар плата уходит на клиники и витамины. Сама таскаю себе фрукты, а он ещё их жрёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При раздельном бюджете надо было распределение расходов на беременность и ребенка заранее обговорить. Глупо теперь бурю поднимать.
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Живём вместе, зарабатывает каждый сам. Просто вся моя зар плата уходит на клиники и витамины. Сама таскаю себе фрукты, а он ещё их жрёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он тоже беременный?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Живём вместе, зарабатывает каждый сам. Просто вся моя зар плата уходит на клиники и витамины. Сама таскаю себе фрукты, а он ещё их жрёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните паразита в шею пока он не сожрал вас и ребенка!
Night Fury
А вы что не живете вместе?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы что не живете вместе?
СсылкаПожаловаться
Живём.
Светлана --
А как супруг будет принимать участие, например, в здоровом питании или в витаминах? Вопрос стоит - должен ли муж это покупать или выбирать сам что принимать и как питаться? Я вообще мало поняла из этого сумбура
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
А как супруг будет принимать участие, например, в здоровом питании или в витаминах? Вопрос стоит - должен ли муж это покупать или выбирать сам что принимать и как питаться? Я вообще мало поняла из этого сумбура
СсылкаПожаловаться
Покупать это для жены и будущего ребёнка.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Покупать это для жены и будущего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Теперь понятно. Я не буду высказывать свое мнение, ибо, на эту тему от меня мало лести можно услышать. Не понимаю как могут быть отдельные кошельки (не осуждаю, каждому свое, просто не понимаю), как можно было не разглядеть жадности и мелочности в мужчине на первых подступах к своему телу. Поэтому, я ничего хорошего не скажу )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах а ребёнок точно от него?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах а ребёнок точно от него?
СсылкаПожаловаться
100%
Петр Аркадьевич
Нда. Как бывает. Я то только успеваю своей всю эту химию покупать, да по ее осмотрам с ней ездить. То узи, то нще чета. Расходов трындец. Зато пузатая, нравятся мне пузатые.
АнонимВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Нда. Как бывает. Я то только успеваю своей всю эту химию покупать, да по ее осмотрам с ней ездить. То узи, то нще чета. Расходов трындец. Зато пузатая, нравятся мне пузатые.
СсылкаПожаловаться
А я всё сама, он ещё говорит в государственную не ходи, ходи в платную - там лучше...но платить то мне, конечно.... Вообщем я думаю может мне лучше одной будет....
Петр АркадьевичВ ответ на Аноним
Аноним
А я всё сама, он ещё говорит в государственную не ходи, ходи в платную - там лучше...но платить то мне, конечно.... Вообщем я думаю может мне лучше одной будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своей наоборот говорю в государственную иди. Только кто меня слушать то будет. Но тока денежные вопросы канеш муж должен решать. Да и иоя даже не работает.
АнонимВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Я своей наоборот говорю в государственную иди. Только кто меня слушать то будет. Но тока денежные вопросы канеш муж должен решать. Да и иоя даже не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думала что моя зар плата это для одежды и косметики оказалось я сама должна все решать..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А я всё сама, он ещё говорит в государственную не ходи, ходи в платную - там лучше...но платить то мне, конечно.... Вообщем я думаю может мне лучше одной будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если говорит-ходи в платную.то и деньги у него берите.Да и его надо с собой брать .там все с мужьями приходят.А вы как-то отстраненно друг от друга.Всё вместе.говорите.что боитесь.что одной страшно.там все с мужьями.,возьми денег побольше.там могут попросить ещё дополнительные расходы .хитрее надо быть.вы себя спросите-странно вы устроили-сами за себя платите.наслушаетесь подружек. Оба хотели.пусть и мужчина платит-он же мужчина!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем