Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательно ли мужчина должен быть старше своей избранницы?

Мне 26. Моей девушке 32. Моему отцу на это плевать. А вот мама истерит - женщина д.б. младше мужчины. Навязывает мне каких-то 20-летних девок, не идущих ни в какое сравнение с моей любимой.
Она - совершенно адекватная женщина, не выносит мозг, очень хорошая хозяйка: безумно вкусная еда и чистота в доме; очень добрая, заботливая, легка на подьем - и в поход сходить, и на рыбалку, и в клубе поскакать всю ночь, и в кино и в театр, с ней интересно, она очень начитанная, умная, секс с ней просто невероятен - никаких запретов и ограничений,  очень хорошо следит за своими домашними питомцами, всегда они чистые, заласканные, в доме совершенно нет животного запаха и шерсти, у меня всегда вещи чистые, наглаженные, что-то кончилось - сразу покупается, работает, зарабатывает не меньше моего, ничего не клянчит, хорошо выглядит, стройная, нет никаких детей от бывших, ни разу не дала мне повода в ней сомневаться за 3 года отношений...
И эти 20-летние дурочки с силиконовыми губами и мозгами, не умеющие пожарить яйца и кидающие грязные шмотки на чистые, не знающие, как держать швабру, малообразованные, но мнящие из себя принцесс и требующие Луну с неба за то, что 15 минут полежит, как дохлая, с раздвинутыми ногами....
У меня идеальная женщина, она будет просто чудесной толковой мамой и женой, которая не станет вертеть хвостом перед другими мужиками - чего еще нужно моей маман? Неужели разница в возрасте в пользу женщины является таким важным аргументом против создания семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Zлю4ка *
Она ооочень хочет замуж.
АнонимВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Она ооочень хочет замуж.
СсылкаПожаловаться
Как раз и нет. Я выше отвечал:
Не идет замуж! Предлагал много раз - отвечает: нет. 1 раз уже сходила - хватило. Вообще даже жить совместно не хочет. Живем не пойми как - то месяц вместе живем, то она вдруг запсихует - все, мне все надоело, я хочу побыть одна, и выгоняет меня. Ко мне жить не идет ни в какую-говорит, типа, её дом-её крепость.
Zлю4ка *В ответ на Аноним
Аноним
Как раз и нет. Я выше отвечал:
Не идет замуж! Предлагал много раз - отвечает: нет. 1 раз уже сходила - хватило. Вообще даже жить совместно не хочет. Живем не пойми как - то месяц вместе живем, то она вдруг запсихует - все, мне все надоело, я хочу побыть одна, и выгоняет меня. Ко мне жить не идет ни в какую-говорит, типа, её дом-её крепость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого устроился, еще и жить к ней на хатку собрался?
АнонимВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Ого устроился, еще и жить к ней на хатку собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, как бы, мы не Рокфеллеровских кровей - мне казалось, эт нормально, у кого есть жилье, у того и жить, нет ни у кого - решать вопрос. У меня есть жилье, не было бы у нее - пусть приходит, да живет, мы как-то на этой теме - кто там больше кого вложился - не заморачиваемся. Только вот она ко мне не пойдет - жить она хочет только дома.
Zлю4ка *В ответ на Аноним
Аноним
Ну, как бы, мы не Рокфеллеровских кровей - мне казалось, эт нормально, у кого есть жилье, у того и жить, нет ни у кого - решать вопрос. У меня есть жилье, не было бы у нее - пусть приходит, да живет, мы как-то на этой теме - кто там больше кого вложился - не заморачиваемся. Только вот она ко мне не пойдет - жить она хочет только дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если серьезно, может не любит просто.
АнонимВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Если серьезно, может не любит просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно? Т.е. любила бы, не ломалась?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Zлю4ка *
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не любит?
Zлю4ка *В ответ на Аноним
Аноним
Не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она вас нет
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, как бы, мы не Рокфеллеровских кровей - мне казалось, эт нормально, у кого есть жилье, у того и жить, нет ни у кого - решать вопрос. У меня есть жилье, не было бы у нее - пусть приходит, да живет, мы как-то на этой теме - кто там больше кого вложился - не заморачиваемся. Только вот она ко мне не пойдет - жить она хочет только дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не заморачиваешся, потому что потребитель, а она это понимает, вот и не видит в тебе кам. стену.
Жужа
Да, дорохАя, меняй метрики, иначе свекруха тебя сгноит.)))
Алиса Мамина
Вы описали совсем не по теме молодых. Среди 32-летних есть тоже с силиконовыми губами, которые сидят на шее. Важен не возраст, а человек. Если вас все устраивает, то никакого значения возраст не имеет. Любви все возрасты покорны, кроме 18-
АнонимВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Вы описали совсем не по теме молодых. Среди 32-летних есть тоже с силиконовыми губами, которые сидят на шее. Важен не возраст, а человек. Если вас все устраивает, то никакого значения возраст не имеет. Любви все возрасты покорны, кроме 18-
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Василиса
У меня сын, я бы была не против отношений его с более старшей девушкой, у неё мозгов больше)) Да и всегда поменять можно, если надоест))
Лиза Шницель
главное, чтоб вам нравилось все
kalink@-malink@
походу нашел себе рабыню! Понятно, почему 20-летние тебя не устраивают!
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
походу нашел себе рабыню! Понятно, почему 20-летние тебя не устраивают!
СсылкаПожаловаться
Глупость какая-то.
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
Глупость какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость, это ваши отношения. Вы не живете вместе, но тем не менее она вас обслуживает по полной программе! Это как? Вы из своего дома несете свои вещи в ее дом, чтоб она постирала и погладила??? а потом звоните и говорите: милая, у меня рубашка прохудилась, купи мне новую???
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Глупость, это ваши отношения. Вы не живете вместе, но тем не менее она вас обслуживает по полной программе! Это как? Вы из своего дома несете свои вещи в ее дом, чтоб она постирала и погладила??? а потом звоните и говорите: милая, у меня рубашка прохудилась, купи мне новую???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, бывает, я остаюсь на какое-то время. Она да, чистит мою одежду. А в чем проблема? Я готовлю ей еду, когда приезжаю пораньше, хожу за продуктами, кормлю, убираю за котейками, гуляю с чихой. А то, что она хозяйственная и всегда следит за каждой мелочью и оперативно все чет делает - так это она и до меня такая была. У человека характер такой. Она шутит, что в прошлой жизни была мажордомом 100 пудов.)
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
Ну, бывает, я остаюсь на какое-то время. Она да, чистит мою одежду. А в чем проблема? Я готовлю ей еду, когда приезжаю пораньше, хожу за продуктами, кормлю, убираю за котейками, гуляю с чихой. А то, что она хозяйственная и всегда следит за каждой мелочью и оперативно все чет делает - так это она и до меня такая была. У человека характер такой. Она шутит, что в прошлой жизни была мажордомом 100 пудов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно! Допустим! Вы пишете, что зарабатываете наравне, т.е. содержать себя можете, от родителей не зависите, совершеннолетия достигли. Тогда почему Вы так зависите от постороннего мнения? Вы счастливы? Никто (даже мама) никогда не поймет то, что чувствуете Вы. Каждый судит со своей колокольни. И да, характеристика 20-летних девушек и обобщение всех к какому-то только Вам ведомому образу характеризует Вас не с лучшей стороны как мужчину!
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Ладно! Допустим! Вы пишете, что зарабатываете наравне, т.е. содержать себя можете, от родителей не зависите, совершеннолетия достигли. Тогда почему Вы так зависите от постороннего мнения? Вы счастливы? Никто (даже мама) никогда не поймет то, что чувствуете Вы. Каждый судит со своей колокольни. И да, характеристика 20-летних девушек и обобщение всех к какому-то только Вам ведомому образу характеризует Вас не с лучшей стороны как мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ориентируюсь на ее мнение, мне просто интересно в принципе причины формирования такого стереотипа.
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Глупость, это ваши отношения. Вы не живете вместе, но тем не менее она вас обслуживает по полной программе! Это как? Вы из своего дома несете свои вещи в ее дом, чтоб она постирала и погладила??? а потом звоните и говорите: милая, у меня рубашка прохудилась, купи мне новую???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что-то купить - да, она часто мне покупает вещи всякие. Но и я ей покупаю. Не самостоятельно, конечно, но, отвезти её в магаз и заплатить за какую-то тряпицу или безделушку - че такого? Ну да, по бумагам я ей никто, но че терь делать-то? Жаоп**ся на всем, пока контракт не составишь?
MAKITA-2018
не является,ты так его маме и скажи...
Королева. Марго
Бедная девушка.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Бедная девушка.
СсылкаПожаловаться
Чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем