Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательно ли мужчина должен быть старше своей избранницы?

Мне 26. Моей девушке 32. Моему отцу на это плевать. А вот мама истерит - женщина д.б. младше мужчины. Навязывает мне каких-то 20-летних девок, не идущих ни в какое сравнение с моей любимой.
Она - совершенно адекватная женщина, не выносит мозг, очень хорошая хозяйка: безумно вкусная еда и чистота в доме; очень добрая, заботливая, легка на подьем - и в поход сходить, и на рыбалку, и в клубе поскакать всю ночь, и в кино и в театр, с ней интересно, она очень начитанная, умная, секс с ней просто невероятен - никаких запретов и ограничений,  очень хорошо следит за своими домашними питомцами, всегда они чистые, заласканные, в доме совершенно нет животного запаха и шерсти, у меня всегда вещи чистые, наглаженные, что-то кончилось - сразу покупается, работает, зарабатывает не меньше моего, ничего не клянчит, хорошо выглядит, стройная, нет никаких детей от бывших, ни разу не дала мне повода в ней сомневаться за 3 года отношений...
И эти 20-летние дурочки с силиконовыми губами и мозгами, не умеющие пожарить яйца и кидающие грязные шмотки на чистые, не знающие, как держать швабру, малообразованные, но мнящие из себя принцесс и требующие Луну с неба за то, что 15 минут полежит, как дохлая, с раздвинутыми ногами....
У меня идеальная женщина, она будет просто чудесной толковой мамой и женой, которая не станет вертеть хвостом перед другими мужиками - чего еще нужно моей маман? Неужели разница в возрасте в пользу женщины является таким важным аргументом против создания семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Да я бы не сказал, что ходил голодным бомжем....просто разных видел девушек ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчики другие*
Марго
Она у вас такая идеальная,прям фу
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Она у вас такая идеальная,прям фу
СсылкаПожаловаться
Влюбился же, че.)
Итальянчик..
Любви все возрасты покорны!!
так говорят.. ..
Ирэн
По моему это полный бред.. Вокруг полно пар с разницей покруче, которые живут и не заморачиваются. Вашу маму понять можно - она желает Вам счастья. Другой вопрос, что у нее свои представления об этом счастье))) Мне, кажется, нужно максимально тактично настаивать на том, что Вы хотите быть с любимой женщиной. Знаете так: мягко, но твердо))) Некоторые родители никогда не смиряются, что детка выросла и имеет собственное мнение
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
По моему это полный бред.. Вокруг полно пар с разницей покруче, которые живут и не заморачиваются. Вашу маму понять можно - она желает Вам счастья. Другой вопрос, что у нее свои представления об этом счастье))) Мне, кажется, нужно максимально тактично настаивать на том, что Вы хотите быть с любимой женщиной. Знаете так: мягко, но твердо))) Некоторые родители никогда не смиряются, что детка выросла и имеет собственное мнение
СсылкаПожаловаться
Мама младше папы почти на 8 лет. Это был один из основных критериев при выборе мужчины.
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Мама младше папы почти на 8 лет. Это был один из основных критериев при выборе мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы здесь при чем? У каждого своя боиграфия...
Наталія Сукач
Я не могу понять , а зачем вы спрашиваете мнение мамы. Вас устраивает? Женитесь. Вам 26, а не 6.
АнонимВ ответ на Наталія Сукач
Наталія Сукач
Я не могу понять , а зачем вы спрашиваете мнение мамы. Вас устраивает? Женитесь. Вам 26, а не 6.
СсылкаПожаловаться
Мне интересно общественное мнение.)
Excellent
Обратите внимание! 30 +, девушкой называет...Вот так-то! Жизнь только начинается
Beladonna@В ответ на Excellent
Excellent
Обратите внимание! 30 +, девушкой называет...Вот так-то! Жизнь только начинается
СсылкаПожаловаться
меня в 40 девушкой называл молодой мужчина...разница в 10 лет...- я ржу, говорю какая я тебе девушка...а он - для меня так....
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Обратите внимание! 30 +, девушкой называет...Вот так-то! Жизнь только начинается
СсылкаПожаловаться
Ну так, до 45 можно и в девушка побегать ;)
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так, до 45 можно и в девушка побегать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой прекрасный парень! Совет да любовь. Никого не слушайте! Живите счастливо!
mur-r-r-zik
Автор- женщина того самого парня.)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Автор- женщина того самого парня.)))
СсылкаПожаловаться
Нет, автор его мать.))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, автор его мать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да щазз! ))
Наталия Бутикова
Да 6 лет разницы-фигня, тем более так ломается для вас )))не упустите...
chebyrachka
у меня сыну, как и вам 26, девочки всегда старше него были, я всегда шутила по этому поводу, что его невеста в школу еще ходит, а вот женился на ровеснице, прожили 2 года, развелись, а сейчас у него девушка ей 17 лет, еще в школе учится 11 класс, меня это пугало по началу, но этим летом мы познакомились, очень она мне понравилась, вот и дошутилась. Но мне бы не хотелось иметь невестку старше сына, пример есть племянника
chebyrachkaВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
у меня сыну, как и вам 26, девочки всегда старше него были, я всегда шутила по этому поводу, что его невеста в школу еще ходит, а вот женился на ровеснице, прожили 2 года, развелись, а сейчас у него девушка ей 17 лет, еще в школе учится 11 класс, меня это пугало по началу, но этим летом мы познакомились, очень она мне понравилась, вот и дошутилась. Но мне бы не хотелось иметь невестку старше сына, пример есть племянника
СсылкаПожаловаться
хотя у самой бойфренд на 10 лет моложе
АнонимВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
хотя у самой бойфренд на 10 лет моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас это не парит? Мою парит - говорит, я себя старой с тобой чувствую. Ты такой молодой, красивый мальчик, иди найди себе девочку. Все ищет в себе признаки старости рядом. Грит - тебя нет рядом, я забываю, что мне не 20, ты рядом - и сразу вспоминаю, что скоро 40. Хотя я не вижу, чтоб у нее там что-то сильно старело.
chebyrachkaВ ответ на Аноним
Аноним
А Вас это не парит? Мою парит - говорит, я себя старой с тобой чувствую. Ты такой молодой, красивый мальчик, иди найди себе девочку. Все ищет в себе признаки старости рядом. Грит - тебя нет рядом, я забываю, что мне не 20, ты рядом - и сразу вспоминаю, что скоро 40. Хотя я не вижу, чтоб у нее там что-то сильно старело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня это не парит, мне с ним детей не иметь
Светлана
мне в очередной раз кажется, от лица мужчин пишут женщины. Только мне одной?
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
мне в очередной раз кажется, от лица мужчин пишут женщины. Только мне одной?
СсылкаПожаловаться
Причем, исключительно, с филологическим образованием
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Причем, исключительно, с филологическим образованием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, образования нет, просто читать надо больше и тож сможешь так писать ;)
kalink@-malink@В ответ на Светлана
Светлана
Причем, исключительно, с филологическим образованием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После комментариев в мой адрес тоже начинаю склоняться к такой мысли))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем