Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облажалась

Всем привет. Была в гостях у парня(просто друзья, но он мне очень нравится). Родители его на работе. Долго пили чай, общались сидели. К слову у меня сейчас КД и я пошла в туалет, сменила прокладку и только сейчас, придя домой поняла, что забыла ее там, на тумбочке(( Удалилась у него из вк, сижу переживаю, очень стыдно(( 
Наверное он ее уже нашел..............
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Бензиновый Коктейль
На этом форуме нет хороших. Тут пакостники, которым нет дела до грязной посуды, обосаных детей и голодных мужей. Нечего тут нимбом светиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По себе не судите), разные особи попадаются. А если мой нимб ослепил- очки надевайте или глаза прищурьте, проходя мимо)) Что же мне теперь с нимбом и не поболтать что-ли?)
Бензиновый Коктейль
Мадам, совет...расстаньтесь с девственностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс, прибавила себе десяток, на 25 опоздали...)))
Бензиновый Коктейль
Мадам, совет...расстаньтесь с девственностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам никак не может быть девственницей. Априори.
ЕленаВ ответ на anele1901
anele1901
Мадам никак не может быть девственницей. Априори.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена
Вот у меня случай был... И то, жива еще... ))) Пишу, что бы девочку поддержать, хотя неловко ужасно... Не буду описывать подробности но понадобилось мне срочно распечатать пару листов с флешки. Вариантов ноль, а минуты на счету иначе сделка сорвется... Один мужчина предложил приехать к нему ( недалеко жил). СПАСИБО!!!
Приехала, блин... Как такое могло случится, но ... Не справилась моя прокладка ... А я до этого весь день на ногах... вроде бы все учла, но...Сидела на светло-голубом диване...
Пришлось пытаться отмыть... В результате не очень уверена...
Мужик хороший, все понимает, но очень неприятно и неловко... Извинялась сто раз... Надеюсь простил)))
Автор, Вам совет:
Если Вы на балу увидите, что у Вас порваны колготки и начнете смущаться, то все начнут на Вас показывать пальцем и обсуждать. Если Вы продолжите танцевать и на косые взгляды будете смотреть уверенно и "не моргая", говоря "да, у меня порвались колготки. с кем не бывает", то толпа очень быстро потеряет к этому факту интерес. Намек поняли? Вперед...
Alena
Может ремне знает вообще что это такое))Многим мальчикам мамы не рассказывают о таких стыдных особенностях девочек))))Ну или как вариант подумает что это мамы,а не ваша))
ЕленаВ ответ на Alena
Alena
Может ремне знает вообще что это такое))Многим мальчикам мамы не рассказывают о таких стыдных особенностях девочек))))Ну или как вариант подумает что это мамы,а не ваша))
СсылкаПожаловаться
А мальчик расстроится, что она удалилась, начнет думать, что он не так сделал, чем обидел?
Тёмная Сторона
Позорище. Вы же девушка, почему такая безалаберность? Следить за собой надо. Пацан проблевался наверно пока убирал
Nataly
а вот с менструальной чашей такого не вышло бы)))
AllammаВ ответ на Nataly
Nataly
а вот с менструальной чашей такого не вышло бы)))
СсылкаПожаловаться

аааа вспомнила)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Надо было вернуться и забрать её с собой или позвонить и сказать ему что забыла прокладку чтобы он выкинул, а то придут его родители и очень удивятся ухахах У нас на одной работе кто то ежедневку старую приклеил перед собой на дверь сбоку и забыл выкинуть, самое смешное я пошла следом за девушкой очень интеллигентной и симпатичной в туалет, и со всей простотой спросила её потом :это ты забыла свою прокладку ? она обиделась на меня за это, но прокладку сказала не видела ухахах Ясное дело что она оплошала ...всякое бывает...задумаются люди о главном о вечном или как ты о любви......какие тогда прокладки - это всё мусор и мелочи жизни ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Надо было вернуться и забрать её с собой или позвонить и сказать ему что забыла прокладку чтобы он выкинул, а то придут его родители и очень удивятся ухахах У нас на одной работе кто то ежедневку старую приклеил перед собой на дверь сбоку и забыл выкинуть, самое смешное я пошла следом за девушкой очень интеллигентной и симпатичной в туалет, и со всей простотой спросила её потом :это ты забыла свою прокладку ? она обиделась на меня за это, но прокладку сказала не видела ухахах Ясное дело что она оплошала ...всякое бывает...задумаются люди о главном о вечном или как ты о любви......какие тогда прокладки - это всё мусор и мелочи жизни ухаха
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Вот с языка сняли)))
ЕленаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Девочки не все, д е в о ч к и !
NatalyВ ответ на Елена
Елена
Девочки не все, д е в о ч к и !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тампоны же для девственниц бывают
AllammаВ ответ на Nataly
Nataly
тампоны же для девственниц бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или девственницы до первого тампона) ахаха
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
тампоны же для девственниц бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем подходят...
О-О!В ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
не, их не всем можно, оказывается
Жаба-Мордоед
Срочно! Смените телефон, адрес, внешность и пол!
ТирамисуВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Срочно! Смените телефон, адрес, внешность и пол!
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
Срочно! Смените телефон, адрес, внешность и пол!
СсылкаПожаловаться
... и ещё одну прокладку))
Жаба-МордоедВ ответ на Allammа
Allammа
... и ещё одну прокладку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
РЦ Джуманджи
блин , ну позвонили бы извинились .. зачем из друзей удалятся ..да и вообще сделайте вид , что типо нечего не было ..если парень тактичный поймет ..
Тирамису
жесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем